Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Divine боги и остальной мусор.

Рекомендованные сообщения

3/0/2 :trollface: C O L Y A R A

Это на 15 минуте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лсы столпы 4 отжимайте  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3/0/2  :trollface: C O L  Y A R A

этот скрин был к тому, что уменя пт, солринг, стик и радик на 15 минуте, далбаёб 

:trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:

 

:trollface: 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же я блять люблю эту игру, 2 мусора берут сфа и инвокера в мид, инковер фидит курами на 0  :vihui:  :vihui:  :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

энигма лесная фп террорблейд снайпер 2 9 некр радик после тапка и я его энивей раньше купил 
энигма всю игру команды раздавала а варды ен купила 
властителин  3 


Изменено пользователем Swagout Reaction

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а теперь они оба стоят в лесу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, за меня афк чел с 4 минуты в некст игре афк у врагов, что за хуйня происходит?


kanye

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дали 1800 с диван5 бтв


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рыба у тебя же 4к было не?


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

становлюсь нытиком блядью дотарожденными нужно меньше в эту хуйню играть уставшим, а то после учебы и так жить не хочется, а еще и в эту парашу катаю, аж блять стыдно.

2 идентичные игры, где мы со слабым лейтом уходим в фарм доту, только в одной мы проебываем, а в другой тима, которая спушила нам 2 стороны, оставив голые раксы пиздится с нами на шрайне и умирают без байбеков, причем проводят файт мега тупо, щас чекнул графики у них опыта +15к и голды 15к, они просто как ебаные гладиаторы по 1 на нас выбегали и получали пизды.


Изменено пользователем Vildanini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

photo-183295.gif?_r=1488632530


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7f85c5d4ab9a3fcaec61cca9f53bda2c.jpg отзовись дед инссайд долбаёб из 2015 не слышу что за ники отвечай мертвяк 849bb75cdaf917c034ddad4d2d12fad0.jpg ебаный дрын абузаем enchanters да) 

 

194f3f2c3f0016527ce2ff1f866863ea.jpg ебаный рот вот это DotaMaster хуля сказать да нехуя душим тварей с своей не уязвимастью 

 

 

 

maxresdefault.jpg ахахах а що тi менi може сделать я неуязвiмi фаахахах не можеш ударит меня ахах ну ты лалкА)ФКГРИШЦРГШЩ№;! 0)0)0)0 всё равно я dead inside 

CpZIRisXEAAvd09.jpg cerf блять снова раки не получилось абузнуть на козочке с зачаровывающим спелом 

 

ec9e2a4c4b958decd8fcde89d710fb26.jpg

 

 

 

у тебя есть друзья они тоже дед инсайд наверное а может и не наверное  a10d4f5de07941322a43a85c5d457818.jpg zxc колбасим койлы нахрен а че не qwe предпочитаю legacy да

 

всем пока ребят я мертввнутРИ)

Pham, kms.UFO, kataneer и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

комексы manga черно(белое)


:tusila: :tusila: :tusila: :tusila: :tusila: :tusila: :tusila: :tusila: :tusila: :tusila: :tusila: :tusila: :tusila: :tusila: танцуем наhren


chiken.png ребят что за дивизион подскажите это herald чи rapier не поймуchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.png


Изменено пользователем fanat shunpo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

комексы manga черно(белое)

:tusila: :tusila: :tusila: :tusila: :tusila: :tusila: :tusila: :tusila: :tusila: :tusila: :tusila: :tusila: :tusila: :tusila: танцуем наhren

chiken.png ребят что за дивизион подскажите это herald чи rapier не поймуchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.pngchiken.png

адрес пиши су4ка 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы все лохи, вас NS придумал


как я потерял анус

d3e2c917516e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

aDQMpSwFWI8.jpg

весь день не заходил в гавно2, зашел и желание играть пропало


Изменено пользователем coval_sk1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля как же горит стою в изи лайне как в харде постоянно 

против меня отправляют ебанутых нюкеров со станами типа никс+уиллоу даблой эври гейм у меня 0 крипов и 500 проебанных расходников, а за меня в харде чисто соло снайпер, цк или еще какая-нибудь хуйня 

как играть


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...