Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Divine боги и остальной мусор.

Рекомендованные сообщения

нажмите кнопку поиска 


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дотка


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуенно, месяц не играл в доту, ща четыре игры за меня челы с нулём тильта, все позитивные, коммуницируют друг с другом

в пятой чел фпшит минёра, ему вообще никто слова не сказал, все обсуждают пик, чё как лучше,

прям кайфую

:buba:


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый модный в топики  :pray:  :pray:


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому-то кидают в команду нормальных тиммейтов а кому-то изначально типы в 4 иконки ставят в мид, благо щас фура лес пошел а не фб - лив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нормальных тиммейтов

точно не ко мне 


Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от Dons. Все равно смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять нахуя я вам тут это написал, три луза подряд  :sad: 
но всё равно никто никого не флеймил и за роли никто не дрался, наоборот, все друг под друга подстраивались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять нахуя я вам тут это написал, три луза подряд  :sad: 

но всё равно никто никого не флеймил и за роли никто не дрался, наоборот, все друг под друга подстраивались

Играй дальше, не останавливайся и ты разочаруешься в людях, давай у тебя еще впереди веселая ночь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

раздражают типчики, которые при малейшем замечании начинают втирать про флейм и тильт и инста мутят

типа чувак допустил ошибку, ты ему указываешь на нее в надежде что он так больше делать не будет (сам он офк свои реплеи смотреть не будет и хуй исправится) а он сразу обидку кидает. причем таким отношением как раз таки вгоняет себя в тильт, начинает ошибаться, мы проигрываем и самое забавное не следует своим же принципам и начинает гнать на команду и ее ошибки. фанфакт - такие ранимые души это всегда игроки кор позиции и их коронная фраза "после этого ваще не хочется вам игру выигрывать" :trollface: а потом смотришь стату на gosu.ai, а этот тип последний на мапе по перфоманс индексу  :lol:

в общем не будьте такими, ребята. умейте воспринимать критику.

ну и офк тем кто критикует - делайте это не слишком жестко, все мы не идеальны в конце концов.


Изменено пользователем `KV

DB: click

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня так тип когда 2 рапиры потерял, начал наконецто собирать бкб, но наш тини решил что уже не выиграть хотя лейт за нами и розбил шмот со слардаром, такое чувство будто игроки не играли с 2014 и решили зайти порофлить, почекал профиля у них от 6к до 18к часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучшая игра на свете


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поч на US WEST ищет долго игру?


      WfUiGyV.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ору играя на западной европе 4 ру и 1 европеец который ноет что мы ищем катки на еу, или же играешь на рашке и там 2-3 еушника сидят


Изменено пользователем Netherite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изи птсы на европе 

попробую пару дней поиграть 


По крайней мере люди не юзают чат что бы написать EZ PUTANGINA MO BOBO KA BOBO EZ EZ EZ TANGINAAAAAAAAAA


      WfUiGyV.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера начал игровой сет с 5 игр в которых участвовал морф на фп

надеюсь сегодня он будет каждый раз против, а не за


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раздражают типчики, которые при малейшем замечании начинают втирать про флейм и тильт и инста мутят

типа чувак допустил ошибку, ты ему указываешь на нее в надежде что он так больше делать не будет (сам он офк свои реплеи смотреть не будет и хуй исправится) а он сразу обидку кидает. причем таким отношением как раз таки вгоняет себя в тильт, начинает ошибаться, мы проигрываем и самое забавное не следует своим же принципам и начинает гнать на команду и ее ошибки. фанфакт - такие ранимые души это всегда игроки кор позиции и их коронная фраза "после этого ваще не хочется вам игру выигрывать" :trollface: а потом смотришь стату на gosu.ai, а этот тип последний на мапе по перфоманс индексу  :lol:

в общем не будьте такими, ребята. умейте воспринимать критику.

ну и офк тем кто критикует - делайте это не слишком жестко, все мы не идеальны в конце концов.

У меня недавно был сын бляди на войде который жал мом не ставил хроно и умирал, я ему пояснил, что у него у мамы troubles, он заплакал и ушел афк фарм jungle. Так кунка бросился его уговаривать и, под конец игры, когда мы уже сносили т3, он поставил хроно по двум героям и сказал «1х9 выиграл игру вам». Ну, меня хотя бы поблагодарили за улучшение коммьюнити доты 2.

training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто нет слов 

 

https://i.imgur.com/i3biom9.jpg

https://i.imgur.com/aHofpm1.png

https://i.imgur.com/CrCHdTT.png

 

 


      WfUiGyV.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здарова уважаемые

аккичи скупаю, рассказывайте друзьям!

прайс в профиле

скайп, лс, эни месседж


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WTF?F?F?F?

izuzm.jpg


di-8BSK95.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...