Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Divine боги и остальной мусор.

Рекомендованные сообщения

Бля, за вин лп игр не дают сундук


pFjW7X64hWE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

интересно вот нахуй этот ничтожный уебищный мусор мне че-то пишет в катках?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого стоит стим гуард? потерялся и код приложения, и номер телефона давно другой. Пишу вот в поддержку, через какое время примерно ответят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

за что тебе репорты дают?

ты ж такой охуеный игрок

особенно если на визаге

ну ты зайди посмотри сколько у меня амулетов каждую игру

эту хуйню нельзя поднять даже играя на идеалычах не вставая в афк у тебя люди в ф пуле байбекаются идут триплой фармить линии

они даже не рейджат они просто байбекаются разбивают вещи, я за всю жизнь только пару раз вставал афк первый в амулет, но когда ублюдки не хотят выигрывать просто так эту хуйню вытворяют не остается выбора как встать вместе с ними афк, я хочу нормально играть игры 5-5 не 4-5 не 5-4 а 5-5 сука с людьми нормальными не сиротами тупорылыми блять которые просто жмут поиск и нихуя не делают в играх. 

самое главное что как ты не играй блять сколько ты не старайся я уже сюда кидал скриншоты где у меня у долбаеба красное еблище и написано 1-3 репорта с 37 похвал с 29 похвал и у него это еблище красное не сходит никак что не делай ты в игре сидишь в ф пуле как в тюрьме блять

Бывает еще когда у меня нормальные ребята, и все вроде хорошо, но не тут то было тогда уж у противников ссанина какая нибудь встает на баунтос байбекается так же, курочек ведет по центральной.

Ни одной игры ни одной блят ьвы понимаете ни одной игры за все время я не сыграл 5-5 равный матч ап ни одной не было в каждой игре какая нибудь долбаебина это делает тут уже просто сил нет стараться жму поиск раз у тебя выблядок топ 200, некст опять он некст еще раз он и еще 4 подряд ты сидишь жрешь говно с одним и тем же челом нет это не сговор нет это не ебаное совпадение то что из всех топ челиксов тебе 4 раза подряд в ОДНУ КОМАНДУ ДРОПАЕТ ВОТ ЭТО ЖИВОТНОЕ НАХУЙ А ПОТОМ ЕЩЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ТЫ С НИМ 2 РАЗА ВЫЖИРАЕШЬ ПО -25 WANTOTEXISTANCE SDFGKSDF:HKD: AKA DOLBAEB SIN PARAWI http://steamcommunity.com/id/ReyKun/

нет слов нахуй вай ю пишешь сирота ебаная на рыбе ну ка рот закрой свой сучок

-

-

те кто со мной играли знают что я жму паузы противникам, жду их, уговариваю блять долбаебов против меня ПРОТИВ МЕНЯ ПРОТИВНИКОВ УГОВАРИВАЮ ИГРАТЬ, НЕ ВСТАВАТЬ АФК С НАДПИСЬЮ GG GO NEXT AFK сколько раз это было уже мне похуй выиграю проиграю я эту игру я хочу сыграть 5х5 ни одной игры не было с момента моего попадания в ф пулл ни одной не было ебаное проклятье 

 

лень читать,что ты высрал, но я мельком что-то про амулеты увидел, дак вот, иногда попадаешься на затильтованных далбаебов, которые просто с первой секунды ноют, на то, какого ты герыча взял, какой у тебя ник и ваще ты хуевый, ибо у тебя голубенький слот. Дак вот, вроде ты в игре и неплохо играешь, ну какая разница, если я из-за твоего нытья разбил шмотки на 1ой минуте.(офк мы никогда не попадались)(мб поможет,что-то осознать)


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

за 2 месяца апнул с ф до нормала

какие-то шок игры сейчас

фп-саппорты

3 ласт игры никто не занимал мид

А два месяца назад у меня был стрик 20 игр, где челы тупо до крипов бежали под тавер на миде, что за меня, что против, даже в играх, где на пиках никто ни слова не писал, где этим ЛЮДЯМ давали взять кора на свой 3-4-5 пик, но все равно молча бежали умирать

про что-то такое еще ливези писал потом

самое смешное. я и вставал в амулет, и ливал, и ливал с получением лоуприорити, и ливал в лп, и в оллчат писал хуету, но все равно всплыл, гы

разве что фид по миду не делал


Изменено пользователем coval_sk1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуенные ребята конечно, чел откалибровался на #1500 и не растерялся, пошел отсасывать на US East игр 10 и ему дали №400) хоть и долбоеб но сидит выебывается 

coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

СКАММЕР

  • NYdefault_large.png
  • Хуевый юзер
  • 2668b76670.gif
  • 13 843 сообщений

за 2 месяца апнул с ф до нормала

какие-то шок игры сейчас

фп-саппорты

3 ласт игры никто не занимал мид

А два месяца назад у меня был стрик 20 игр, где челы тупо до крипов бежали под тавер на миде, что за меня, что против, даже в играх, где на пиках никто ни слова не писал, где этим ЛЮДЯМ давали взять кора на свой 3-4-5 пик, но все равно молча бежали умирать

про что-то такое еще ливези писал потом

самое смешное. я и вставал в амулет, и ливал, и ливал с получением лоуприорити, и ливал в лп, и в оллчат писал хуету, но все равно всплыл, гы

разве что фид по миду не делал

научи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, но попробуй хотя бы до крипов ничего не писать

summerwave, Andrew21 и 530 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был винстрик, ща такая хуита, а дальше что?)

f8b777886903.png


 

бездари 2к, плз хватит меня овнить

NI4x25u.png

292a7f2fc4f7.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а дальше можно и меня подзалить :buba: ауру так сказать обновить, кнопку рефреша нажать :trollface: авось габен снова стрик даст

Andrew21 понравилось это

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бехавиор с стал, сразу хуета сражение за слот кор роли, пришлось суппортить одному на пуджике, бтв девушка ансиент 4 затащила каточку долбаебам на Ланайке, ща пошел поднимать бехавиор в турбо моде, надеюсь, работает. @@Dird


Изменено пользователем OLD MAN

ШО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че мужики нашли имбу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че мужики нашли имбу?

закрой ебало чмо


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

че мужики нашли имбу?

Brewmaster

 

там же больше 3 кнопок у героя, эт не про уфо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

желательно offlane


kanye

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

желательно offlane

https://img.buzzfeed.com/buzzfeed-static/static/2014-06/14/13/enhanced/webdr04/anigif_enhanced-10030-1402765748-15.gif?crop=500:247;0,14&downsize=715:*&output-format=auto&output-quality=auto


Изменено пользователем Berserkerq
kenny))) понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

че мужики нашли имбу?

закрой ебало чмо

 

ща забаню в интернетах за маты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...