Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Divine боги и остальной мусор.

Рекомендованные сообщения

савадрочинка 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

понял что хуего выглядит

 

Грац, об этом и речь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челу с ником фарма еще не сообщили, что если он хочет притронуться к фну, ему нужно пройти через рейдбосса под названием Korb3n?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vbpk9X5.png чей друг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челу с ником фарма еще не сообщили, что если он хочет притронуться к фну, ему нужно пройти через рейдбосса под названием Korb3n?

я конечно понимаю, что внешность бывает обманчивой, но этот чел не вызывает никаких эмоций кроме как смеха с его нелепой бороды


 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой бля, я ж забыл что "разбивалки ебальников" обычно заканчиваются НИЧЕМ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой бля, я ж забыл что "разбивалки ебальников" обычно заканчиваются НИЧЕМ) 

:avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуевая ситуевина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой бля, я ж забыл что "разбивалки ебальников" обычно заканчиваются НИЧЕМ)

 

Это ты до первого разбитова ебала так считать бушь)
see me fucked up понравилось это

  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты худший даун 

kms.UFO

Дата регистрации: 11 Фев 2013


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еее скоро 700 цифорок в профиле

NmF8nCGYab0.jpg

Кого спамишь?) гибкость на нуле:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты худший даун 

 

kms.UFO

Дата регистрации: 11 Фев 2013[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отбил птсы, зачем-то решил сыграть еще 1.В итоге проебал 2 с даунами. :megapalm:


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормальные шмотки у фна че срете колхозавры ебаные

coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Познакомился с одним вьетнамцем в пабе, который играет доту с 800 хпм 900 гпм в профиле на 4700 птсах, имея счет 25 1 10 на 30 мин. Добавляю его значит после игры, вижу зеленую страницу и в каждой игре у него 20+ киллов, я просто прихуел с того, насколько можно быть таким тащером, у меня есть знакомые 6к+, но никогда такого перформанса на их смурфах не видел. Так значит спросил про его мейн и сколько играет в доту, он ответил, что имеет 7к и играет в доту около 3 лет. ПРОСТО ОХУЕТЬ


ШО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че пацаны, если патч есть, то автоматом оффником становишься в почти 2018?


kanye

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Познакомился с одним вьетнамцем в пабе, который играет доту с 800 хпм 900 гпм в профиле на 4700 птсах, имея счет 25 1 10 на 30 мин. Добавляю его значит после игры, вижу зеленую страницу и в каждой игре у него 20+ киллов, я просто прихуел с того, насколько можно быть таким тащером, у меня есть знакомые 6к+, но никогда такого перформанса на их смурфах не видел. Так значит спросил про его мейн и сколько играет в доту, он ответил, что имеет 7к и играет в доту около 3 лет. ПРОСТО ОХУЕТЬ

есть челик куман, топ 50 европы вроде, говорит, что играет полтора года, но че то мне кажется, что он пиздабол


kanye

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...