Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Divine боги и остальной мусор.

Рекомендованные сообщения

15 игр винстрик 5 репортов  :trollface:


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бихавор убрать с ф пула? можно как то заабузить мб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird
(изменено)

вот бтв вопрос местным аналитикам, как оставаться позитивно-настроенным во время игр, а в особенности во время стрима, когда на моих глазах чел жидкообсирается, моя типичная реакция показывать пальцем и рофлить с него, но это офк сбивает с потного режима игры, а если я например молчу, то я чувствую себя каким-то мученником, терпящим долбоебство вокруг, тоже уебанское чувство, и получается, ты либо орешь с даунов, либо просто молчишь подавляя негативные поползновения погнобить довничей, оба варианта хуевы, подавлять эмоции это вообще полное говнище, но кричать и кривлятся - верный путь перестать быть игроком в эту игру :dunno:


Изменено пользователем Dird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думай позитивно


  ^_______________________________________^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мучеником он себя чувствует хд,тебе реально уже поможет только клиника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем тебе это, Дирд? Ты живёшь в своём мире, издеваешься над слабыми и бегаешь от сильных, тебе так комфортно, зачем что-то менять?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему хуесоса007 смотрят 100 человек?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему тирсу видно что за хуйня 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему у тебя ник рыба а на аве гусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что его мать била 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята посоветуйте героев для ластпика!


:geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы дебилы на маму обзываться не стоит кстати

see me fucked up понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогда мама фармы хорошая


  ^_______________________________________^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вы дебилы на маму обзываться не стоит кстати

жопа


Изменено пользователем basilevs27
w37theslayer понравилось это

  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird
(изменено)

от кого я бегаю рофл? мне похуй против кого играть, даже против тир1 плееров, я 100% не въебусь
вы понимаете, если ты (например) стоишь потеешь на омнике, стоишь достойно линию, приходит гусь на саппорте и фидит кэрри, а потом ещё пингует на тебя, типа это ты облажался, то очень сложно не метнуть молнию гнева в него, но это типа неспортивное поведение, не способствующее достижению победы, все было бы легко, если бы с другой стороны, после пары-тройки игр с такими выкрутасами от тиммейтов, и отстутствием негативной реакции на них, у тебя не начинался скрытый тильт, когда ты не орешь, не агришься, ты просто сидишь с пассивной агрессией по поводу любого мува союзника, ты просто на максимальной минус морали, не можешь играть что ещё хуже чем если ты бы просто рейджил в них, вот и вся дилемма


Изменено пользователем Dird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

11 


Изменено пользователем livezi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Дирд все мы знаем что если бы тебя в нави позвали ты бы топ 1 инта взял причем в соляного не то что эти бичи. Про другие команды я ваще молчу они с тобой общий язык не найдут и будут под ногами путаться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дирд, кинь пожалуйста трэк с саундклауда, а то я пропустил!


ядебил

три, два, раз, не алмаз, а топаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

вот же тебе кнопка на пол страницы в подписи :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...