Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Divine боги и остальной мусор.

Рекомендованные сообщения

хули хочет массажа от визажа е бой у сука


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такое дерьмище ульт жаги прыгает по крипам почему фрог не может сделать его онли по героям можно ли как нить контролить хотя бы в какую сторону слеши будут лететь?


<< И вообще, все должны уже забывать слова как CARRY/SUPPORT/GANKER, это всё фигня. Если ты хочешь быть полезным, выиграть игру, ты должен играть на всех героях, а не ныть как ребёнок, когда тебе дали carry. >>
PUPPEY

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такое дерьмище ульт жаги прыгает по крипам почему фрог не может сделать его онли по героям можно ли как нить контролить хотя бы в какую сторону слеши будут лететь?

Это конечно миф я не знаю но я мало прыгаю по крипам еще короче когда прыгаешь клацай правую ну типо атаковать и на героя миф заключается в том что если ты так клацаешь то больше попаданий будет эта хрень тестилась вроде получалось без рофлов щас

DONTSTOPPUSH понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

такое дерьмище ульт жаги прыгает по крипам почему фрог не может сделать его онли по героям можно ли как нить контролить хотя бы в какую сторону слеши будут лететь?

Это конечно миф я не знаю но я мало прыгаю по крипам еще короче когда прыгаешь клацай правую ну типо атаковать и на героя миф заключается в том что если ты так клацаешь то больше попаданий будет эта хрень тестилась вроде получалось без рофлов щас

 

Эта тема 100% работает когда мирана липается, типо если жать на нее по кд райтклик, то джагер в ульте с ней прыгнет

DONTSTOPPUSH понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че дотеры да красава 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подрубил простые игры

После репорт рубикам выключил, челик ты или твой друг не видел видно как я на нем бахаю и некоторые про игроки  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе даже клеймо поставили, что ты  - "аттеншен вхора". Сидит, пыжится тут, доказывает всем свою точку зрения, а то как же так... ЛЮДИ ИМЕЮТ свою точку зрения и взгляд на вещи.

Жалкое зрелище, где инфантильный ребенок пытается самоутвердиться за счет финансовой составляющей своего кошелька.

 

Вот ты и попался очередной раз на таком простом, дешевом, насквозь вонючем вбросе. У тебя напрочь отсутствует критическое мышление (что увидел, что услышал - то и правда), кое у тебя должно быть хорошо развито будучи медиаличностью - иначе тебя будут иметь налево и направо любые репортеры ^_^

 

Не ну как так можно то а? Как можно раз за разом обмазываться гавном(( Блядь пиздос стыдно.

Сейчас увы но ты не имеешь свою точкую зрения - ты влип во вброс и сделал НЕ СВОЙ ВЫВОД

 

пруф переписки с дефрелем

NYd_iBO1QpU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чон забусти аккаунт

последний раз бустил на альтаодыча в 20хуйзнаеткаком XD


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чон забусти аккаунт

последний раз бустил на альтаодыча в 20хуйзнаеткаком XD

 

 

выведи мне акк из F :DDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати дота хуета 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

чон забусти аккаунт

последний раз бустил на альтаодыча в 20хуйзнаеткаком XD

 

 

выведи мне акк из F :DDD

 

ДАЙ ДЕНЕГ PОЛА @@Rolla


Изменено пользователем inxszshq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че то вспомнил как случайно в С пул попал потому что подруинивал игры (главное репортили, а лп не давали)
думал не выберусь на нормал обратно но в итоге норм выкарабкался без проблем за короткий срок

а че сколько времени занимает в катках чтобы с Ф пулла выйти?


Изменено пользователем Vaglevor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че то вспомнил как случайно в С пул попал потому что подруинивал игры

думал не выберусь на нормал обратно но в итоге норм выкарабкался без проблем

 

отмаж мне F - хоть в турбомоде плевать) надо выйте в нормал (игр 100 гдет)

Vaglevor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

отмаж мне F - хоть в турбомоде плевать) надо выйте в нормал (игр 100 гдет)



го 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот ты и ПОПАЛСЯ фн ебаный)


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

Ага! Попался! СЮДА НЭЭЭЭЭКСТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паясню шо такое клеймо для мегамозгабогатыча, ето негласный статус в обществе продоты, в котором ты обитаешь никак несвязанный с твоим статусом в профиле и да дай денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паясню шо такое клеймо для мегамозгабогатыча, ето негласный статус в обществе продоты, в котором ты обитаешь никак несвязанный с твоим статусом в профиле и да дай денег

естественно никакой связи нету ^_^ 

 

"аттеншен вхора"

вниманиеблядь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...