Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Divine боги и остальной мусор.

Рекомендованные сообщения

папавсь хадость 

yuuuuuuuu понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я тя спрашивал толя на кого ты бустил? или может в каком году? я сказал забусти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость irgendwie

y06LkmYEzro.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cука каким надо быть ишаком, чтобы покупать прем-акк я ебу


1.0

 

 

Офк по мнению пд сканы паспортов нужно было хранить на отдельном запароленом жестком диске в банковском сейфе, который находится в подземном хранилище особняка Усманова под вооруженной охраной и чтобы обязательно вокруг особняка была бетонная стена 5м в высоту и колючая проволока с минными полями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лан извини это жёстко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

естественно никакой связи нету ^_^ 

 

 

 

"аттеншен вхора"

вниманиеблядь

 

ВНИМАНИЕБЛЯТЬ! ну или + Ролла пишет! 

 

Офигенный тайтл.... почему мне в голову не приходят такие успешные статусы?

 

Всетаки успешные люди в деньгах... успешны во всем (немного зависть)


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

?) суть остается даже

жалкий ребенок

все, не отвечай мне, а то я вечно трачу время, чтоб не выебать твою мать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жеско бля времечко не тратьте дотеры а то проебете 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

?) суть остается даже

жалкий ребенок

все, не отвечай мне, а то я вечно трачу время, чтоб не выебать твою мать

 

ты такая милая прелесть. За неделю определен как пиздабол своему слову, манией последнего слова, и самое не приятное - ловишься на все вбросы.

Плеишь то хорошо - а вот реальность тебе б подкачать не помешало бы. Нельзя проявлять слабости будучи медиа - иначе все используют против тебя - обосрут так что ахуеешь

Ты даже себе ставишь команды как от третьего лица :О

 

но не переживай держи в курсе всех своих дел. И можешь приехать забрать свои apple watch которые ты забыл выебав мать.

 

 

PS: нажимая f5 в теме ожидая ответа - тоже умиляет ростик))) "канеш ты это делаешь не ради ответа жеж"  ^_^

h_1516276072_9578146_df509d8ec0.pngh_1516276072_1558399_ff45c0936a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука ебаный сын хуйни на статике умри из мма нахуй

Это же додуматься надо пикнуть МИДОВОГО варлока и отсосать хуев

Кстати твоя дп сосет член у моего хускара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

?) суть остается даже

жалкий ребенок

все, не отвечай мне, а то я вечно трачу время, чтоб не выебать твою мать

Это ты в империи бахаешь? че вы вчера от типов отлетели рофлили или они действительно хорошо играли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

Вы оба не оч нах вы спорите кто хуже прошу ответа заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

?) суть остается даже

жалкий ребенок

все, не отвечай мне, а то я вечно трачу время, чтоб не выебать твою мать

Это ты в империи бахаешь? че вы вчера от типов отлетели рофлили или они действительно хорошо играли?

 

 

Чел я не игрок темболее про) Мне просто обидно - почему рому(рамзес) научили общению в вп сразу как перешел из емпайр, а вот в самой эмпайр до сих пор не учат нормам и правилам ведения диалогов. Это очень важно особенно для инвесторов. Важен не только скил но и манера поведения и общения - свиду хуйня но эта хуйня работает продать спонсорам подороже. 

Ведь пизже помимо призовых получать в месяц 200к а не 130к за туже проделанную работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

?) суть остается даже

жалкий ребенок

все, не отвечай мне, а то я вечно трачу время, чтоб не выебать твою мать

Это ты в империи бахаешь? че вы вчера от типов отлетели рофлили или они действительно хорошо играли?

 

 

Чел я не игрок темболее про) Мне просто обидно - почему рому(рамзес) научили общению в вп сразу как перешел из емпайр, а вот в самой эмпайр до сих пор не учат нормам и правилам ведения диалогов. Это очень важно особенно для инвесторов. Важен не только скил но и манера поведения и общения - свиду хуйня но эта хуйня работает продать спонсорам подороже. 

Ведь пизже помимо призовых получать в месяц 200к а не 130к за туже проделанную работу.

 

Да я фну писал про игру в империи ты то майнер я знаю ну вроде как, ну общение всегда важно. Все зависит от человека и какая у него харизма он может быть всеми любим или ненавидим


Изменено пользователем Netherite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

?) суть остается даже

жалкий ребенок

все, не отвечай мне, а то я вечно трачу время, чтоб не выебать твою мать

Это ты в империи бахаешь? че вы вчера от типов отлетели рофлили или они действительно хорошо играли?

 

 

Чел я не игрок темболее про) Мне просто обидно - почему рому(рамзес) научили общению в вп сразу как перешел из емпайр, а вот в самой эмпайр до сих пор не учат нормам и правилам ведения диалогов. Это очень важно особенно для инвесторов. Важен не только скил но и манера поведения и общения - свиду хуйня но эта хуйня работает продать спонсорам подороже. 

Ведь пизже помимо призовых получать в месяц 200к а не 130к за туже проделанную работу.

 

Да я фну писал про игру в империи ты то майнер я знаю ну вроде как, ну общение всегда важно. Все зависит от человека и какая у него харизма он может быть всеми любим или ненавидим

 

 

Я не майнер :D я не трейдер - я не проигрок - не блогер - не кастомкоедитер

 

Я инвестор - заливаю бабло в более-менее выгодные вещи с целью инкама через некоторое время + еще пара фирм(дада есть грязь($) которую надо мыть ^_^ ). Реально порой бесит а кто такой ролла а чем он занимается хуе мое. ПИЗДЕЦ. Поднялся также как и эльфторговец - только он по wow был а я по l2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ ebanat viidi s topika viser bomzhihi

Аргументируй свои слова челедь. Для начала говори со мной на ВЫ, это во 1. Во 2. Встань на колени, извинись и возможно, опять же возможно я продолжу с тобой разговор из жалости.

Ролла, я че-то сразу про инвесторов карту в вк 3 играл где заливаешь бабки в мобов а они тебе инкам приносят там карта была где короля дефать, че-т ностальджи если играл поймешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

?) суть остается даже

жалкий ребенок

все, не отвечай мне, а то я вечно трачу время, чтоб не выебать твою мать

фн тебе не заебало сидеть в топике с больными людьми , почитай книги вырости в моих глаза ты заебал 0)))))) , ну что за хуйня  тебе нечем занятся )


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...