Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Divine боги и остальной мусор.

Рекомендованные сообщения

а чо рамзеса нет на странице? не тру три шестерки выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у меня с ней было
 

пруф или хю

ох вейт...


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

gg

 

 

http://jrAKdBj.pnghyfaOa9R5_A.pngMHZHytiQQuE.pngimage.jpg8G4qCD4YTnw.pngF26jfN43jeA.jpg

 

qyV0oihN82k.jpgat4JSFYyS9E.jpg

Phi1nBGahl4.jpg

 

 

 

Откуда вы достаете шестые айфоны ему же лет 10 наверно. Тот же мейзу 2017 будет мощнее раза в два.

Что за понты покупать тот айфон на который хотябы хватит денег, если начинка там 2013 года???

Ты что - ДУРАК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты не подумал что фотка может быть старой например

долбоеб ты блять тупой)


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

айфон 5s работает в миллион раз лучше мейзу за ту же цену, проверенно


pFjW7X64hWE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

айфон 5s работает в миллион раз лучше мейзу за ту же цену, проверенно

 

бля ну хуй знает - ты либо держишь в руке флагман (айфон самвсунь или любой другой), конечно если ты не еблан, покупающий новый телефон который стоит больше чем твоя треть зп или еще хуже в кредит.

 

Либо берешь аналог - мейзу очень хороший и довольно мощный телефон который окупает свои бабки. Сам юзаю ифонХЕ, а второй рабочий был выбор между семеркой и мейзу. Так вот по мощи почти тоже самое, камера оно и нахой не нужно камера ваша, когда есть десятка. А мейзу очень стабилен и гибок.

Всегда под рукой нужно иметь китайский андроид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а ты не подумал что фотка может быть старой например

Она была бы черно-белой в таком случае, для каждого old sea wolf это ясно как день.

etozhebunin и nongratazxc понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

айфон 5s работает в миллион раз лучше мейзу за ту же цену, проверенно

 

бля ну хуй знает - ты либо держишь в руке флагман (айфон самвсунь или любой другой), конечно если ты не еблан, покупающий новый телефон который стоит больше чем твоя треть зп или еще хуже в кредит.

 

Либо берешь аналог - мейзу очень хороший и довольно мощный телефон который окупает свои бабки. Сам юзаю ифонХЕ, а второй рабочий был выбор между семеркой и мейзу. Так вот по мощи почти тоже самое, камера оно и нахой не нужно камера ваша, когда есть десятка. А мейзу очень стабилен и гибок.

Всегда под рукой нужно иметь китайский андроид.

 

 

Телефон может стоить своих денег, но никак не окупать себя. Ты не заработаешь денег на своем китайском андройде что бы он себя окупил.

Учи мемы что бы не быть батхертом  :-_-:


pFjW7X64hWE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пушим тром долбоёб на свене идёт покупать дезоль во вражеском магазе его минусует там лансер с бб

проёб  :xd:  :xd:  :xd:  :xd:  :xd:  :xd:  :xd:  :xd:  :xd:  :xd:  :xd:  :xd:  :xd:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :hohol:  :hohol:  :hohol:  :hohol:  :hohol:  :hohol:  :hohol:  :hohol:  :hohol:

 

https://ru.dotabuff.com/matches/3686479417

попотел на баре )))000000000000

чо аганим делает кстати я так и не понял


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

айфон 5s работает в миллион раз лучше мейзу за ту же цену, проверенно

 

бля ну хуй знает - ты либо держишь в руке флагман (айфон самвсунь или любой другой), конечно если ты не еблан, покупающий новый телефон который стоит больше чем твоя треть зп или еще хуже в кредит.

 

Либо берешь аналог - мейзу очень хороший и довольно мощный телефон который окупает свои бабки. Сам юзаю ифонХЕ, а второй рабочий был выбор между семеркой и мейзу. Так вот по мощи почти тоже самое, камера оно и нахой не нужно камера ваша, когда есть десятка. А мейзу очень стабилен и гибок.

Всегда под рукой нужно иметь китайский андроид.

 

 

Телефон может стоить своих денег, но никак не окупать себя. Ты не заработаешь денег на своем китайском андройде что бы он себя окупил.

Учи мемы что бы не быть батхертом  :-_-:

 

 

Увы но на айфоне ты никак не сможешь записать разговор, или забанить входящие по маске (н-р не хочу получать входящие которые имеют +7495-ххх-хх-хх)

На мейзу ИЗИ бе покупки доп приложений. На мейзу ты изи можешь установить криптопро и любые другие кодеры дл обмена инфой с налоговой с гостендерами и вести туже переписку с госорганами. с айфоном СОСИ ХУЙ. Так что не говори ты мне что мейзу не окупает себя в работе. Окупил уже себя раз 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня у одного старенький кнопочный Nokia X2? Ваще не парюсь
все в нем есть, кроме инета удобного

aee3f7acf50859cf64704647b0227587.jpg

 


Изменено пользователем Vaglevor
Rolla понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клевый топик и раки прикольные


7272

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не умею квотить, по этому так просто напишу.

Все эти функции нахуй не нужны обычному юзеру, мне нужно что бы все было плавно и что бы телефон как снаружи так и внутри выглядел нормально, а не как китайская свистоперделка из пластика.

А ты просто вниманиеблядь, которая пытается умничать + долбоеб, который ведется на 8 ГИГОВ 8 ЯДЕР SuperFULLHD 5K.

Все андроиды начинают лагать через год, а вся твоя мощность это лишь количество ядер и оперативки на бумажке.


Изменено пользователем etozhebunin

pFjW7X64hWE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня у одного старенький кнопочный Nokia X2? Ваще не парюсь

все в нем есть, кроме инета удобного

 

aee3f7acf50859cf64704647b0227587.jpg

 

 

Вот что есть. Когда @@fn.q учился только дрочить - дяди уже продавали валюту lineage2 с помощью этого КПК. До сих пор работает )))

 

 

 

kZ3-kWf_HN4.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня у одного старенький кнопочный Nokia X2? Ваще не парюсь

все в нем есть, кроме инета удобного

 

aee3f7acf50859cf64704647b0227587.jpg

 

а резца, скребка и рубила у тебя нет случайно?


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основным вектором общения должна быть дота.

Aure и Rolla понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню малолетку развел на эту нокия 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...