Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Divine боги и остальной мусор.

Рекомендованные сообщения

сижу в мухоблядске жру чипсаны под пивас и сцу горячей струёй в  норвегию даже до сиетля капли долетают но это когда стряхиваю


<< И вообще, все должны уже забывать слова как CARRY/SUPPORT/GANKER, это всё фигня. Если ты хочешь быть полезным, выиграть игру, ты должен играть на всех героях, а не ныть как ребёнок, когда тебе дали carry. >>
PUPPEY

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему ты до сих пор нищук и как стать богатым ^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты попробуй взять удар
не получится мудак  :tusila:  :tusila:  :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет аж грустно стало  :ohmy: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Норвегия

https://pp.userapi.com/c840523/v840523824/4967e/_3cIFazhT-8.jpg

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

38 часов
2555 км

словил дежавю с цифрами расстояния и с Норвегией  :palevo:


Изменено пользователем Vaglevor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

farm or tiny mid


Arja Slark


farm or wk midas+jungle


+25


МУЖИК НА БУТЫЛКЕ


Mam_ya_na[sFe]


< blank >


габен за что


иди нахуй


kek



2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость irgendwie

 

Это касалось того что он начал высерать про А ЧЕГО ДОБИЛСЯ ТЫ В СВОИ 29 на что я его коректно послал.

Ок успешный человек. Го с нами весной на недельку в норвегию(тросне продь город хз)

в начале июня в токио на недельку. А там уже на инт в сиетл? Места есть ) го успешный человек в 29 мир поведаем. Тыж не школьник у которого нет друзей для прогулок по реалу?)

@@bartholomewx уже похуже?)

 

Даже не знаю какое зрелище может вызывать жалость еще сильнее.

 

А нет. Знаю.

 

То, что я сидя под солнышком в Лос Анджелесе читаю сообщения школьника, который максимум что видел это бабушкину деревню и 12 км от своего родного поселка, и который пытается выживать за счет подворовывание бабулесика у мамки из кошелька и самоопределиться с помощью умных постов на ПД.

 

Вот это внатуре жалко.. Поеду к океану чтоли 

bartholomewx и see me fucked up понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты попробуй взять удар

не получится мудак  :tusila:  :tusila:  :tusila:

понял сам, к чему ты шел

как же ты мой друг смешон


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, пойду мерс поставлю на стоянку, гл нищук, попиши пока про ммр в доте или про 1х1, короче все дерьмо из своей головы про доту выливай сюда приду, почитаю, отвечу

see me fucked up понравилось это

7272

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем очень интересно знать про твой а160 99 года выпуска


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо доту удалять. В эту игру играть - себя не уважать. Просто игра для ублюдков. Реально, такое ощущение что все отбросы со всех сфер, со всех социальных слоев общества собрались в доту поиграть. Все самые хуевые люди - это они играют в доту. Ну реально...


7272

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно не намекаю, но почему тут еще не выебывались аегисами за тысячный? 
У меня уже второй  :veselimsya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это касалось того что он начал высерать про А ЧЕГО ДОБИЛСЯ ТЫ В СВОИ 29 на что я его коректно послал.

 

Ок успешный человек. Го с нами весной на недельку в норвегию(тросне продь город хз)

в начале июня в токио на недельку. А там уже на инт в сиетл? Места есть ) го успешный человек в 29 мир поведаем. Тыж не школьник у которого нет друзей для прогулок по реалу?)

@@bartholomewx уже похуже?)

Даже не знаю какое зрелище может вызывать жалость еще сильнее.А нет. Знаю.То, что я сидя под солнышком в Лос Анджелесе читаю сообщения школьника, который максимум что видел это бабушкину деревню и 12 км от своего родного поселка, и который пытается выживать за счет подворовывание бабулесика у мамки из кошелька и самоопределиться с помощью умных постов на ПД.Вот это внатуре жалко.. Поеду к океану чтоли 

Не замерзнеш лапуля щас купаться то или на солнышке, умник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь это шутка 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость irgendwie

 

 

 

Это касалось того что он начал высерать про А ЧЕГО ДОБИЛСЯ ТЫ В СВОИ 29 на что я его коректно послал.

Ок успешный человек. Го с нами весной на недельку в норвегию(тросне продь город хз)

в начале июня в токио на недельку. А там уже на инт в сиетл? Места есть ) го успешный человек в 29 мир поведаем. Тыж не школьник у которого нет друзей для прогулок по реалу?)

@@bartholomewx уже похуже?)

Даже не знаю какое зрелище может вызывать жалость еще сильнее.А нет. Знаю.То, что я сидя под солнышком в Лос Анджелесе читаю сообщения школьника, который максимум что видел это бабушкину деревню и 12 км от своего родного поселка, и который пытается выживать за счет подворовывание бабулесика у мамки из кошелька и самоопределиться с помощью умных постов на ПД.Вот это внатуре жалко.. Поеду к океану чтоли 

Не замерзнеш лапуля щас купаться то или на солнышке, умник)

 

ну не я же щас у бакбки в деревне где -65

так что не замерзну

и я про купание ничего не писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pола ты неpеальный ебанат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это касалось того что он начал высерать про А ЧЕГО ДОБИЛСЯ ТЫ В СВОИ 29 на что я его коректно послал.

Ок успешный человек. Го с нами весной на недельку в норвегию(тросне продь город хз)

в начале июня в токио на недельку. А там уже на инт в сиетл? Места есть ) го успешный человек в 29 мир поведаем. Тыж не школьник у которого нет друзей для прогулок по реалу?)

@@bartholomewx уже похуже?)

 

На уровне Вилона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идай денег жиpтpест казахский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хоть и не ролла но могу дать

правда не денег а тебе и твоей матери на ротан сын потаскухи


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...