Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Divine боги и остальной мусор.

Рекомендованные сообщения

на мяпстера топчик 

гпм из профиля убрали - прямой нерф дирда 

620_ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

https://www.dotabuff.com/players/89354043

 

спс за агента

 

уебище просто фидит всю игру, дает соло ехо в бесполезную вагапапу на ВР.

И когда нам несут мид и все выкупаются хуесос просто прыграет рядом с брудой, ловит шейкел и хоронит себя и его.

Кажется сербы у меня теперь на первом месте по уебкам, сместя турков и иранцев.

ебучий хуесос, не пиши в этой теме, ты в каждой игре всю команду тильтуешь своим нытьем, лысая 30ти летняя хуйня
Разве у выродков 15 года высера есть право голоса на данном форуме?

Btw найс андаинга лишили таланта на голду, герой после лайнинг стадии не фармит вообще. Чисто бегает кусок, поставил томбу и сдох с сапогом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

-И да, ваша ненависть делает меня сильнее

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma
(изменено)

@@Farma

А ты куда поступать планируешь?

буду подавать в МГУ, МЭИ, МАИ, МИСИС и еще куда нибудь на всякий случай в какие-то средние вузы и онли буду идти на бюджет родичи не богачи  :blnate: в бауманку не хочца там вери хард и не стоит того.


Изменено пользователем Farma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@@Farma

А ты куда поступать планируешь?

буду подавать в МГУ, МЭИ, МАИ, МИСИС и еще куда нибудь в бауманку не хочца там вери хард и не стоит того.

 

Да не, на шарагу похуй, специальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость gitelman

да дядь реально с нахлабендрием буш б9 пить и философию учить  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma
(изменено)

 

background

5b1cf03c3169c104d4bfb042de415f84.png

 

ну чо у меня пока вот такая деватька там стоит у кого есть пизже бекграунд скиньте плиз


 

 

@@Farma
А ты куда поступать планируешь?

буду подавать в МГУ, МЭИ, МАИ, МИСИС и еще куда нибудь в бауманку не хочца там вери хард и не стоит того.

 

Да не, на шарагу похуй, специальность.

 

да я пока не особо рзадуплился ну там вычислительная математика и кибернетика, программная инженерия, ну короче все что связано  с информатикой 


да дядь реально с нахлабендрием буш б9 пить и философию учить  :buba:

а ну раз балтика nine  тогда я определился!


Изменено пользователем Farma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно пора в новом патче на плюс моралычах брать 100 ладдера хуле я бомжара топ миллиардый

дерьмоед без зубов ты можешь только дерьма в рот набрать на сяпе ребят я с rank: 4,200 ветеран визажа сейчас сами понимаете он пал fak джейб поетому давайте сяпну с рангам 4.2 на rhasta могу also мидакл сгонять но если куроцка будет only у меня фамилия залитко я сам люблю залить саляры top100 rhythmes and panches x) dead insane в статус ебанём топ милиарт катнем жаль в арматуру через год поiбать похуярим в пту на занятия решать уравнения уровня rank 4200 p.s.: красивые патлы хуерогий сын суки когда ты уебан уже исчезнешь с моих глаз 

RolekS_ и summerwave понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ну чо у меня пока вот такая деватька там стоит у кого есть пизже бекграунд скиньте плиз

осень 2016 загрузочный экран III

загрузочный экран  Soul Devourer

загрузочный экран Eternal Harvest

Genuine Mid Lane

Guardians of Nature

Genuine Radiant Ancient

Genuine Dire Ancient 

Great Calamity

 

уверен есть еще пиздатые но это пока что на мой взгялд которые я нашел самые норм


Изменено пользователем Vaglevor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость gitelman

 

Ладно пора в новом патче на плюс моралычах брать 100 ладдера хуле я бомжара топ миллиардый

дерьмоед без зубов ты можешь только дерьма в рот набрать на сяпе ребят я с rank: 4,200 ветеран визажа сейчас сами понимаете он пал fak джейб поетому давайте сяпну с рангам 4.2 на rhasta могу also мидакл сгонять но если куроцка будет only у меня фамилия залитко я сам люблю залить саляры top100 rhythmes and panches x) dead insane в статус ебанём топ милиарт катнем жаль в арматуру через год поiбать похуярим в пту на занятия решать уравнения уровня rank 4200 p.s.: красивые патлы хуерогий сын суки когда ты уебан уже исчезнешь с моих глаз 

 

двачую дядь лайк не могу поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7da17229c2e591bbf8627b58149e1251.jpg  двачую дядь лайк не могу поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПАРни у вк ульта без маны работает после обновы абузим 7к :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят есть кто знающий опытный софорумчанин подсказать насчет аватарку сменить вот надо мне нравица подскажите где я сам не вижу тоесть глаза не бачат нихуя фарма дермоед

PbI6a, summerwave, guerlain и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПАРни у вк ульта без маны работает после обновы абузим 7к :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:  :hmm:

Затестил в лобби, не пиздит, пользуйтесь


 

bJiJIKX.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость gitelman

красивый парень (кун) на аве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...