Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Divine боги и остальной мусор.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

3f89543aaa82ad7dd4c8529d918bc448.jpg да кун заебатый не то что дерьмоедища всякие с патлами макароными аля fromwithout style dead insane залитка мгу похуярыли дави н ахуй эти уравнения ммм


Изменено пользователем fanat shunpo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://clips.twitch.tv/ArtsyGleamingHumanDatSheffy

 

Как проебат игру одним мувом если ты хуесос из сербии.

причем тут то, что он из сербии? хочешь сказать там все такие хуевые? в снг также дохуя выблядков, пример тому этот топик, но это же не значит что нужно всех под одну гребенку


 

bJiJIKX.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что такое статык ты сам то откуда и чем тебе серб 0бычный не угодил тебе же 40 а тi все изза сербав срущих в катку растраиваешься мда уш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость gitelman

блин дядь а ддт осень сыграешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

когда ты уебан уже исчезнешь с моих глаз 

550cbf79377d2859505607e56fbd2908.png

в чем твоя проблема хуесос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

когда ты уебан уже исчезнешь с моих глаз 

550cbf79377d2859505607e56fbd2908.png

в чем твоя проблема хуесос

 

а что такое уебанчик 17 pokiv думаешь мне не поебать жди господина с логином zalitka_the_visagist на просторах веб чата про dotu II   а пока уебан можешь еще маршрут к своему дому нарисовать дерьмоед с кончёй в бошке я бы тебя изрешетил из ружья aka sorok 7  скотина тварь 

мротник понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где лучшие ставки на киберспорт не подскажите а то глаза болят не видно

мротник понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щяс би в датку

шёл 2018 год

post-181600-0-43587200-1517515829_thumb.png

sojj и Vildanini понравилось это

подскажите хорошего игрока позиции carry

DmitrySlark

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

программист без адблока круто дядь

да адблок блять стримак попросил выклбючить дредазавр попросил ofnut чтобы рекламу больше микрачеликав посмотрела и чтобы абузнуть просмотры и деньги получить побольше я кстати asket 3 минуты reklamnaя пауза кстати gg bet заходи выигriвай by the way ладно я пошёл дальше срать FARMA_zalitka  в глотку жми немедлено дерьмон с rank 4500 чилаут мужики гудлак xev fun


Изменено пользователем fanat shunpo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

АЗХХААХАХАХАХАХАХАХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда это будет нихуевой проебкой твоего времени + возможность изи отчисления. Но там всегда минимальные баллы для поступления, так что, изи бюджет. Если в школке в PASCAL не игрался, какую-нибудь хуйню не верстал на CMS, хотяб, какой-нибудь, то будет сложновато. Там тебя ничему не научат, кстати. В том плане, что не будешь ты учиться писать игрушечки там всякие клевые))) Или сайтики верстать опираясь на последние технологии + тренды. ))) И если с математикой хуево, то Матан, Функан, ГиА, ТВиМС, короче, пиздой там все изи может накрыться. Но если ты не долбоеб (я хз, какой ср. балл равняется белорусскому 8-9+, ну короче, наверное, 3.8-4.3), имеешь такой ср. балл , то сможешь проучиться изи, и в какую-нибудь конторку пойти на курсы + трудоустроиться + в дотку на работке короче ебашить + перспектива телочку какую зарезать + отеъебать, кайфуха. 

@@Farma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma
(изменено)

Тогда это будет нихуевой проебкой твоего времени + возможность изи отчисления. Но там всегда минимальные баллы для поступления, так что, изи бюджет. Если в школке в PASCAL не игрался, какую-нибудь хуйню не верстал на CMS, хотяб, какой-нибудь, то будет сложновато. Там тебя ничему не научат, кстати. В том плане, что не будешь ты учиться писать игрушечки там всякие клевые))) Или сайтики верстать опираясь на последние технологии + тренды. ))) И если с математикой хуево, то Матан, Функан, ГиА, ТВиМС, короче, пиздой там все изи может накрыться. Но если ты не долбоеб (я хз, какой ср. балл равняется белорусскому 8-9+, ну короче, наверное, 3.8-4.3), имеешь такой ср. балл , то сможешь проучиться изи, и в какую-нибудь конторку пойти на курсы + трудоустроиться + в дотку на работке короче ебашить + перспектива телочку какую зарезать + отеъебать, кайфуха. 

 

@@Farma

ну там с PASCAL, верстки на CMS я конечно не игрался, но у нас училка нас хуярит на питоне сдавать егэху я его нехуя не знаю но все задания кроме последнего просто зазубрил вариации и решаю любые, а так нехуя не знаю ни один языкан.

По матану у меня все супер ахуенно. а средний балл. 4.00000000 душат дурынды на устных предметах так ваще все заебенно так что соображаю ваще в школке без пизды и на курсы в мгу еще ебашу 2 раза в неделю но там уже уровень институтский идет готовят.

а если ты программист+умный+общительный+средней внешности и выше то тебе дефки уже сами на хуй присаживаются так то хотя достаточно и первого пункта


Изменено пользователем Farma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...