Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Sympathy

Конец ***го мира / The End Of The F***ing World

Рекомендованные сообщения

Она втыкала в телефон, потому и юзлес. Я больше переживал, т.к. вспоминал свои детские проблемы в семье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не зашло нихуя, даже отвращение какое-то есть. Ну типо там есть копы-бабы-лесбиянки-одна из них чернокожая)люблю нЕТФЛИКС)
пустышка надуманная какая-то, а разговоров то было...

ЗЫ
Отдельные слова посвящаю выблядкам рекламщикам сигарет, т.к сериал подростковый, то они блядь ввели взбунтовавшегося против взрослых долбаеба котрого "всьо достало!!1" и прикиньте че дальше вот что: этот чел - Х
Х: "ребят вы курите?"
У: "нет"
Х: "а я да! ... С ЭТОГО ДНЯ)" и давай сиги искать
я вообще охуел просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

бабы-лесбиянки-одна из них чернокожая
Ты как бы уже задетектился как долбоёб, когда сделал акцент на этом. 
Sympathy понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бабы-лесбиянки-одна из них чернокожая
Ты как бы уже задетектился как долбоёб, когда сделал акцент на этом. 

 

а еще смотри на рекламе сиг сделал акцент вот я внатуре ебанат)) чисто приебался к хуйне и из-за нее мне наверно не понравилась так же как и из-за копов, ты так думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуенный сирик,на одном дыхании за 3 часа посмотреть можно,главное чтобы  2 сезон вышел таким же кульным,10/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

его не должно быть по-идеи 

в конце неплохой задел под второй сезон+сирик вышел успешным,у нетфликс все карты на столе чтобы сделать продолжение,разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

его не должно быть по-идеи 

в конце неплохой задел под второй сезон+сирик вышел успешным,у нетфликс все карты на столе чтобы сделать продолжение,разве нет?

 

Логический конец по сценарию мешает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм фильм

посмотрел понравилось

челы кайфовые


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

омг девочка играет пррррросто бесподобно !  :megapray:  :megapray:  :megapray:  Я ее фанат теперь нахуй ! НЕТ ! Я ее раб блять  :-_-:  :-_-:

 

ну и малой не плох. Но она - это нечто. В таком возрасте и такая игра. Лишь бы не скурвилась. И остальные актеры подобраны и играют заебись. Ее папик зашел а тему пиздец. Такой оболтус рофел 

 

Сериал ахуенен! Мало сейчас качественного контента о проблемах тинейджеров. 

Короче, смотреть однозначно  :buba:


бля ну не совсем девочка 25 лет  :trollface:  почитал о ней. Ниче так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

навернул пару-тройку серий,но как то не зашел немного. несомненно главные герои ебанутые по своей сущности молодые люди: пацик маньячелло и девочка похуистка. но диалоги больно уж банальны кажутся(но тут конечно от сириков такого жанра и не ждешь чего то подобного),сюжет немного читаем,да и эмоций что прям "вау,нихуясе" не возникло,несмотря на то что они вытворяли для своих лет лютый пиздец,а иначе и не назовешь те события которые вокруг них творились.

хуй знает,то ли я уже так повзрослел и подобные сериалы меня ничем не привлекают и не представляют ценности,то ли просто под настроение такое не впечатлил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у актеров хорошие голоса если вы смотрите не с оригинальной это детект :buba:


FcT6uGqXgAIRFs_.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у актеров хорошие голоса если вы смотрите не с оригинальной это детект :buba:

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

навернул пару-тройку серий,но как то не зашел немного. несомненно главные герои ебанутые по своей сущности молодые люди: пацик маньячелло и девочка похуистка. но диалоги больно уж банальны кажутся(но тут конечно от сириков такого жанра и не ждешь чего то подобного),сюжет немного читаем,да и эмоций что прям "вау,нихуясе" не возникло,несмотря на то что они вытворяли для своих лет лютый пиздец,а иначе и не назовешь те события которые вокруг них творились.

хуй знает,то ли я уже так повзрослел и подобные сериалы меня ничем не привлекают и не представляют ценности,то ли просто под настроение такое не впечатлил

сериал сделан для затворников, бунтарей комнатных и борцов с системой

для остальных ясно, что это дерьмище ебаное 


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что это плохая затея.

Мне лень читать оригинальный комикс ради этого, но не так ли он заканчивается, как и в сериале? Что еще они хотят показать?


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой бля, ну была же логичная концовка, инфа 100% будет плохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глянем.
это британцы. 
они умеют делать интересно.
но вообще, опасаюсь что будет хуйня.
была логичная концовка.
они что блять покажут как пацан сыбался от копов, баба попала в детдом и потом они опять встретились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...