Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Twinlab

[DreamLeague Season 8 @ 01-03.12.2017] LAN

Рекомендованные сообщения

как же Роджер джебошит на Земеле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во сколько вп?

Сейчас по расписанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поч донька с 2 саппами проседает против соло инвокера


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько у ее винрейт на бб в этом сезоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С двумя сапами он 3 кила оформил, а проседает он 1х1 потому что у инвока дамаги на 50 больше. Сука ору с вас :lol:


Генерал ща не прожал шикучи, хотя если бы прожал (мана был кд не было) оформил бы кил огра. Где посты "даун, кикнуть, дизбанд"? Чисто челик про игрок забыл кнопку нажать. 


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С двумя сапами он 3 кила оформил, а проседает он 1х1 потому что у инвока дамаги на 50 больше. Сука ору с вас :lol:

Есть такая тема, причина-следствие  :lol: ты делаешь киллы для того, чтобы получить с этого профиты, если у тебя на линии 3 человека, ты убиваешь 3 раза и все равно проебываешь линию, вывод не утешителен именно для Даунила. 


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С двумя сапами он 3 кила оформил, а проседает он 1х1 потому что у инвока дамаги на 50 больше. Сука ору с вас :lol:

Генерал ща не прожал шикучи, хотя если бы прожал (мана был кд не было) оформил бы кил огра. Где посты "даун, кикнуть, дизбанд"? Чисто челик про игрок забыл кнопку нажать. 

Прости, пожалуйста, я немного опоздал на начало второй карты этого противостояния.


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С двумя сапами он 3 кила оформил, а проседает он 1х1 потому что у инвока дамаги на 50 больше. Сука ору с вас :lol:

Генерал ща не прожал шикучи, хотя если бы прожал (мана был кд не было) оформил бы кил огра. Где посты "даун, кикнуть, дизбанд"? Чисто челик про игрок забыл кнопку нажать. 

У тебя с головой шикучи, иди остудись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да и вообще, не честная игра, почему у Данила с 2 сапами на линии меньше опыта, чем у Инвокера, Айсфрог, что за несправедливость, 0 вины 0 ошибок 


Изменено пользователем Lucky7trike

Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Победа победа, вместо абеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

фиссура от габлака)))))))))))))))))))) (с)


Изменено пользователем Roodpecker

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему даун на шторме не покупает имбалансную каю?  :avtorklif:  :avtorklif:


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что он даун, ты же уже ответил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шейкер респектос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему даун на шторме не покупает имбалансную каю?  :avtorklif:  :avtorklif:

Потому что это не вписывается в вековечные традиции украинского лыцарства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу третью карту этих рофлов  :megapray:  :megapray:  :megapray:

Эти две мочи настолько хорошо друг друга стоят, что блять дайте смотреть на это вечно  :lolpray:  :lolpray:

Fergon, DirtyPancake, Roodpecker и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему даун на шторме не покупает имбалансную каю?  :avtorklif:  :avtorklif:

В 2011 её не было. Челик на адвокате сейчас скажет, лучше у него спроси 


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

почему даун на шторме не покупает имбалансную каю?  :avtorklif:  :avtorklif:

Потому что это не вписывается в вековечные традиции украинского лыцарства.

 

Даня не только легендарный игрок, скилловый мидер, но и активный общественный деятель. В знак протеста против новой системы матчмейкинга - он не калибруется, в знак протеста против имбалансных айтемов - он их не покупает.

:^^:

PassingBy понравилось это

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну рили, она настолько поломанная, что позволяет забивать на бс, и сразу после неё выходить в сало, линку и т.д.


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...