Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Bird

Секс и отношения

Рекомендованные сообщения

Тизеры новогодних стори будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запилил бы стори как заехал в Пекадо подружке если бы заехал ... :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем больше читаю топан, тем больше ощущаю себя убогим)))

Ответьте честно, после первого(второго)((десятого)) секса, в вашей жизни, что нибудь изменилось? А то ощущения, как будто большАя часть жизни проходит мимо :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Секс в 2018 мда

super_mini понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сразу как дело дошло до слова турчанка хуй повис, ибо был в центре этого адка (стамбуле) и за неделю не встретил ни одной симпотной турчанки


 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не изменилось. Секс весьма скучная штука на мой взгляд. Попробуешь все что хотел - дальше только число повторений растет. Разных баб пробовать хочется только чтобы их посмотреть, потрогать и послушать :)

FeelMyPainBitch понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагайте ваши альтернативы сексу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем больше читаю топан, тем больше ощущаю себя убогим)))

 

Ответьте честно, после первого(второго)((десятого)) секса, в вашей жизни, что нибудь изменилось? А то ощущения, как будто большАя часть жизни проходит мимо :hmm:

секс в 2018 году это нормальная составляющая отношений между двумя людьми

 

если все по согласию и секс защищённый, то берешь и трахаешься

 

а вот когда есть какие-то заебы типо до свадьбы ни-ни, на первом свидании не даю или вроде того, тогда дело дрянь

упускаешь ли ты что-то в своей жизни? да

ну вот целуешь ты девушку и естественно возбуждаешься

по хорошему у тебя должна быть физическая и эмоциональная разрядка, иначе можно импотенцию словить

 

плюс всегда нужно помнить об совместимости сексуальных темпераментов

как ты будешь строить союз с партнёром, который в кровати тебе не интересен

ну слишком активен или наоборот бревно ебаное

 

это опыт, который нужен для здоровья организма и психики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
а вот когда есть какие-то заебы типо до свадьбы ни-ни, на первом свидании не даю или вроде того, тогда дело дрянь

упускаешь ли ты что-то в своей жизни? да

ну вот целуешь ты девушку и естественно возбуждаешься

по хорошему у тебя должна быть физическая и эмоциональная разрядка, иначе можно импотенцию словить

ебать жиза  :nate:  5 месяцев так уже, свадьба в июне. решил не тянуть со свадьбой, потому что тян мне в общем нравится, вижу свое будущее с ней, а женюсь так рано, чтобы не заебываться годами без секса, раз у неё принципы, тогда пойду ей на встречу и сделаю предложение.. Какая разница, будет у нас свадьба в этом году или через 5 лет, а мне дрочить до тех пор?!


Изменено пользователем Sympathy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ну вот целуешь ты девушку и естественно возбуждаешься

по хорошему у тебя должна быть физическая и эмоциональная разрядка, иначе можно импотенцию словить

Ты не совсем понял. Женщин в моей жизни сейчас нет от слова совсем. Пока пытался подкатить к "единственной" разогнал всех остальных, а щас новых не появилось. Хз как можно быть таким инфантильным долбаёбом в 23 года, но я смог. И собственно вопрос был - "теряется ли качество жизни из-за отсутствия женщин и есть ли какие то большие плюсы, от того, что я перебарывая себя, это общение начну". 


Изменено пользователем True_Strike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да плюсов дохуя,куча времени свободного,не ебет мозг никто,думаешь только о себе,деньги в сохранности.

Sympathy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну вот целуешь ты девушку и естественно возбуждаешься

по хорошему у тебя должна быть физическая и эмоциональная разрядка, иначе можно импотенцию словить

Ты не совсем понял. Женщин в моей жизни сейчас нет от слова совсем. Пока пытался подкатить к "единственной" разогнал всех остальных, а щас новых не появилось. Хз как можно быть таким инфантильным долбаёбом в 23 года, но я смог. И собственно вопрос был - "теряется ли качество жизни из-за отсутствия женщин и есть ли какие то большие плюсы, от того, что я перебарывая себя, это общение начну".

 

Унабомбер так и не поебался. Посмотри, куда это его привело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну вот целуешь ты девушку и естественно возбуждаешься

по хорошему у тебя должна быть физическая и эмоциональная разрядка, иначе можно импотенцию словить

Ты не совсем понял. Женщин в моей жизни сейчас нет от слова совсем. Пока пытался подкатить к "единственной" разогнал всех остальных, а щас новых не появилось. Хз как можно быть таким инфантильным долбаёбом в 23 года, но я смог. И собственно вопрос был - "теряется ли качество жизни из-за отсутствия женщин и есть ли какие то большие плюсы, от того, что я перебарывая себя, это общение начну".

ну как-то же живут отшельники, моряки, военные на войнах и так далее

 

ты наверняка привык лимонить письпидончик свой, но как только ты втянешься в секс порой будет хотеться именно женщину

в другой момент будешь думать блять кто этот секс ебучий придумал, подрочишь и спать ляжешь

 

в контексте отношений надо смотреть на характер человека

девка может быть вся я себя доминантная в отношениях, а в постели требовать бить её и пердолить в зад, вставив в вагину резиновый член

 

ну и наоборот

так что хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагайте ваши альтернативы сексу

дота 2
super_mini понравилось это

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт нг хуевато прошел, что даже стори нет норм для топика


big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че как из оливье вылезли уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голова болит от дешевого шампанского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пил не употреблял чувствую себя ахуенно  :buba:


кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты же кокаиновый наркоман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...