Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Path of Exile т.8 Bestiary

Рекомендованные сообщения

 

 

эх, щас бы дерево раскинуть, когда пока не знаешь как оно выглядеть будет

В патчноте написаны все изменения. Позиционно там тока ваал пакт передвинули и почти все.

 

 

ща бы черепками поиграть

сук

:petro:


 

Fixed a bug where enemies hit by Sunder's linear component also unintentionally got hit by the area of effect that hit created.

Говорят это нерф на 40% сингл таргет сандера, но не точно.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на первой

 

@@Droed ты меня наебал 


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крч, согласно моим целям на лижку (ебашить боссов и изучать новый атлас, забив на пуш 100) и патч нотам, вроде довольно очевидно просится гц, нерфов я не вижу, добавили новый джевел  :hmm:

как будто даже и выбора-то нет другого, тукохам понерфили, пеньки - скучно

что еще под эти цели может зайти? не могу придумать сходу


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на первой

 

@@Droed ты меня наебал 

:trollface:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля чую синию сосат пойду ради фаст 36. Снова этот богомерзкий трейд :fffuuu:


мда чёт прям расстроился немного что не апнули никаких юзлесс скиллов, ну остаётся на юники надеятся

Ващет апнули скелетов. Апнули ДИТАНЕЙТ ДЕД. Тенрисы мб лучше сейчас будут.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошел дрочить аллуринг абусс в надежде выбить перчатку пока она вменяемая, а то старые давно все продал. потом машину куплю себе 


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошел дрочить аллуринг абусс в надежде выбить перчатку пока она вменяемая, а то старые давно все продал. потом машину куплю себе 

Как выбьешь - подумай о том, сколько будут стоить легаси акуити курс он хит trollroll.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

прошел дрочить аллуринг абусс в надежде выбить перчатку пока она вменяемая, а то старые давно все продал. потом машину куплю себе 

Как выбьешь - подумай о том, сколько будут стоить легаси акуити курс он хит trollroll.jpg

 

:trollface:  :trollface:  нот тудей :trollface:


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изи гоночки, инь и янь чо

 

UVnImvb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заваалил 100+ т15 ради ваал темплов, пошел фармить под бричами и 2мя мортал кусками мф чаром в надежде обмазаться ласт хопами :trollface:


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это теперь биско будет по цене каома? OMEGALUL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шляпа. Ну хоть не дерьмо в ХО.

DarkSwarm.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать теперь гц ещё и фризить будет убер боссов))))0000000000000000000000000000000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну да, шота изи выбор пока что, чем играть

я ваще думал заебашить индиго-гц билд через крафт посох вагана с бладмейджиком 6л и зерфи флаской (оно же даже с минами работает)

но немного обломался на счет того, что у заны теперь нет перандуса, придется обычным гц играть и не выебываться


Изменено пользователем volosi_nazad

hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хех кому нахуй нужны их нотсы, если они не написали где будут падать aw 

 

парни, а вот что если я хочу себе мф ЕК трикстера-асасина без ваал пакта, то что посоветуете? 

с обычным каким-нибудь архетипом ветки

чем хилитсо в таком случае?

 

будет у меня сиф тормент, который за 1 каст по пачке мобов будет минимум 500 хп регенить, вроде бы неплохо :hmm:

а если до ваал пакта дойти, то чем % лича добирать посоветуете?

 

а, с сиф торементом МоМ хуёво юзать


Изменено пользователем Slarky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...