Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

YoXoo

Hearthstone т.27 Отсутствие баланса - это суть ККИ

Рекомендованные сообщения

ебать рофлеры

да я даже 50 игр не сыграл в сезоне  :clown:, щас бы в хс потеть в 2138 :shitpalm:  

 

просто чет кажется что я сверхразум, поидее моя колода на варвара не должна иметь супер хуевых матчапов  :buba: , разве что куболокище, но там на самом деле все зависит от того сможет ли гаррисон форд пушку схавать и будут ли ваншоты гигантов на 4 ходу. 


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дека без плохих матчапов  :hmpalm: неудивительно, что лист до сих пор не вброшен - его не существует


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну куболок плохой матчап, потому что если я оставляю гаррисона форда в стартовой, то это оказывается не куболок а контроль варлок без пушки

а если это куболок то фордыч не приходит или его нету в стартовой, а если и есть то нету ваншота гиганта на 4

 

 

 

предвещаю срач на 2+ страницы изза моего листа, не только лишь все смогут его осилить  :trollface:  :popcorn:

 

 

NoTyyTD.jpg


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы молтен блейд вместо пушек за 4


Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы молтен блейд вместо пушек за 4

 

хаахахах ты че даун )))))))))))))))


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы молтен блейд вместо пушек за 4

это нечетный лист

awe. понравилось это

hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я че то баку не увидел сразу

гг


Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну на самом деле, артас, лист должен работать офк, пока теорикрафтинг шел перед аддоном - такого именно и делали, имею ввиду с пушками-трансформерами и королем-мошем

 

абоминэйшн офк инновация - базару нет  :trollnate: но заявление формата "создал с 0" - необоснованное офк 


на самом деле квест вар слабая дечка, ты и от агро-темпо можешь отлететь, и против современных контролей с бесконечными ресурсами тебе не хватит зачисток - даже с мошем и 2 флурри

 

и да, когда против тебя подряд пойдут деки вот с этим челиком 62859.png ты в бассике


Изменено пользователем Z-t-1-m-Q

hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на самом деле, артас, лист должен работать офк, пока теорикрафтинг шел перед аддоном - такого именно и делали, имею ввиду с пушками-трансформерами и королем-мошем

 

абоминэйшн офк инновация - базару нет  :trollnate: но заявление формата "создал с 0" - необоснованное офк 

 

я не увлекаюсь хсом особо, я не смотрю стримы, не чекаю сайты и тд. лол

 

я просто увидел что варвар может обмазываться теперь с 0 секунды и решил сделать идеальную колоду

 

офк сначала пытался хантера, но там ничего не поможет с такими картами, стабильно самый худший класс


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до тех пор пока ханту не выкатят архетип, который уничтожает свой хиро павер в начале игры пусть остается мертвым классом


Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну на самом деле, артас, лист должен работать офк, пока теорикрафтинг шел перед аддоном - такого именно и делали, имею ввиду с пушками-трансформерами и королем-мошем

 

абоминэйшн офк инновация - базару нет  :trollnate: но заявление формата "создал с 0" - необоснованное офк 

 

я не увлекаюсь хсом особо, я не смотрю стримы, не чекаю сайты и тд. лол

 

я просто увидел что варвар может обмазываться теперь с 0 секунды и решил сделать идеальную колоду

 

офк сначала пытался хантера, но там ничего не поможет с такими картами, стабильно самый худший класс

 

А как же "бить в лицо на 3 с абилки"?

Их же куча сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>заменил несколько карт в деке нынешнего квест вара
>реально сам придумал с 0 

он же угарает, правда?))) 


 

Awesome player :kaifstelish:

88.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вопрос из ряда "кто изобрел радио?". Так может быть, что во многих частях света нескольким людям может в голову прийти одна и та же идея.


ШО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до тех пор пока ханту не выкатят архетип, который уничтожает свой хиро павер в начале игры пусть остается мертвым классом

ну в начале игры пользоваться абилкой выгодно только агродекам же, так что в этом плане нечетный хантер, нечетная рога и чет-нечет паладины неплохие архетипы получились

 

поэтому если ты другого какого-то хантера хочешь, тебе надо существ и секреты кидать первые 5 ходов, а потом дк и зомбозвери - вроде нормально, другое дело. что в мете сейчас такой хантер не находит себе места  :hmm:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормально спеллхантер ебашит, стабильная тир2 дечка

можешь и против контроля выиграть, и против агро

не можешь выиграть у куболока от слова совсем только


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нечетный квествар по ощущениям очень нерлох, в часности с контролем несколько бурстов за 16 дают ему хорошие шансы, а с палами танкапа обычно достаточно, чтобы первые 5 ходов прожить


planet earth is blue and there is nothing I can do.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Когда я ласт раз заходил на стрим чипера у него на спелл ханте было 100-25 стата чтоли, так что пока им вполне можно играть


Изменено пользователем Newrite

 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

учитывая, что сейчас ладдер заполоняют с каждой минутой хадроноксы - то винрейт и квествара, и спеллханта снижается в прогрессии  :nate:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...