Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kefa

Общее обсуждение игр т.4

Рекомендованные сообщения

косметика часть игрового процеса

ок понял

ЭТО ДОПОЛНЕНИЕ НО НИКАК СУКА НЕ ЧАСТЬ

Не знаю ниодной нормальной игры в которой были б лутбоксы  :hmm:

почти все успешные игры имеют в себе лутбоксы

 

например, назови хоть одну, кстати хорошая игра не равно успешная.


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кефа, ты так и не сказал почему косметические лутбоксы это плохо для игроков

Потому что все начинается с малого.

 

 

+

 

ситуация с ААА играми и донатом становится все хуже и хуже

пока что этим занимаются только уебки с ЕА, юбисофт и активижин, но этот рак может перейти и на других издательств, потому что геймеры типа вандервула считают, что это НОРМ

 

другой вопрос, который поднимал @@RandomRepick и тоже обсуждался в сообщетсве, что сильно повысились затраты на разработку игр, типа мы хотим чтобы графика была все лучше и лучше, топ актеры, сюжет, музыка и т.п., и это все очень дорогое, но на деле (могу ошибаться конечно, но я не верю в то что эти издательства не окупают свои игры) это все сводится к жадности. Лутбокс говно приносит миллионы долларов в год

 

Рокстар теперь в каждой игре будут "выжимать из игроки до капли".  :buba: Какой бы бред они не делали вместо того, что реально нужно игре, миллиарды все равно добываются. 


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ок, типа шанс выбить все вроде бы и есть, но на деле его и нет
 

Все можно залутать. залутал все за 2 прохождения  :nate:

 

 

ну я не буду спорить об игре, в которую я не играл и даже не имею понятия, что там происходит, а слушать итипедию = это хуйня. Я сделал один раз такую ошибку, больше не повторю

 

но согласись, что если бы игровым путем можно было бы, например, фармить куски на этот топ шмот и потом его крафтить, то было бы в х10000000000000 лучше, чем рандомно выбивать его из сундуков

 

мне например понравилась лошадь огненная из его видео, сколько миллионов голды мне придется потратить, чтобы ее выбить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

косметика часть игрового процеса

ок понял

ЭТО ДОПОЛНЕНИЕ НО НИКАК СУКА НЕ ЧАСТЬ

Не знаю ниодной нормальной игры в которой были б лутбоксы  :hmm:

почти все успешные игры имеют в себе лутбоксы

 

например, назови хоть одну, кстати хорошая игра не равно успешная.

 

бля чел, под успешными играми я имел ввиду КОМЕРЧЕСКИ УСПЕШНЫЕ, мы все же про деньги говорим

а комерческий успех= не равно хорошая игра

да тот же пубг, комерчески успешная да? есть лутбоксы косметик, да?

я не на 100% уверен, но ДУМАЮ что ас.ориджинс тоже комерчески успешная игра


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вам ли не без разницы, будет в фар крае добавлена функция микротранзакций или нет? Не интереснее играть станет от знания того, что в магазине какое-то украшение для оружия продается?

Пока это не носит принудительный характер, то наплевать. Тем более в сингл плеере, где безразличие возводится в абсолют.

Как-то глупо жаловаться на мтх с внешкой. Ну хотят разработчики дополнительно денег полутать, во проблема-то.

 

я не страдаю хуйней по открытию абсолютно всего в играх, но меня жутко раздражает факт того, что без доната я не смог бы открыть все в сингл плеер игре, например

 

что в твоем понимание значит "открыть все"? лутбоксы тебе не дают доступ в локации или не дают пройти какие-то ачивки(мб в каких-то играх это есть и это непростительно офк).

 

 

открыть все шмотки?

 

меня тошнит от того например, что в бо3 я не могу просто взять и нафармить на скин, который мне нравится, у меня 500+ часов в игре, я хз сколько сотен или тысяч сундуков я открыл и он нихуя не выпал

сейчас (на 3 год!) они начали добавлять контракты, позволяющие выбить такие скины, но блять это смешно же  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кефа, получается ты хочешь что в играх все было честно и справедливо, чтоб все выбивалось игровым путем, в сундуках не было элемента рандома и нельзя было покупать вобще косметику за реальные деньги


и при этом ты платил за игру в которую ты сможешь играть десятки сотни часов по 30(60) баксов


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче начал проходить биошоки с первого пока не пойму в чем кайф игры. И пол игры прошел и дропать не хочется все жду когда эпик начнется а его все нет и нет


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там эпик только в инфинити


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в первом тоже есть

только там не то чтобы эпики, там неплохие сюжетные твисты и охуенная атмосфера


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ваще про драку писал


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче начал проходить биошоки с первого пока не пойму в чем кайф игры. И пол игры прошел и дропать не хочется все жду когда эпик начнется а его все нет и нет

с той же мыслью проходил инфинит

с тех пор стараюсь не обращать внимание на отзывы вроде "шедевр 10/10 до мурашек на кончиках пальцев", чтобы не завышать ожидания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кефа, ты так и не сказал почему косметические лутбоксы это плохо для игроков

Потому что все начинается с малого.

 

 

+

 

ситуация с ААА играми и донатом становится все хуже и хуже

пока что этим занимаются только уебки с ЕА, юбисофт и активижин, но этот рак может перейти и на других издательств, потому что геймеры типа вандервула считают, что это НОРМ

 

другой вопрос, который поднимал @@RandomRepick и тоже обсуждался в сообщетсве, что сильно повысились затраты на разработку игр, типа мы хотим чтобы графика была все лучше и лучше, топ актеры, сюжет, музыка и т.п., и это все очень дорогое, но на деле (могу ошибаться конечно, но я не верю в то что эти издательства не окупают свои игры) это все сводится к жадности. Лутбокс говно приносит миллионы долларов в год

 

Я постоянно слышу про эфемерных людей которым нужно что бы игры развивались в геометрической прогрессии, что бы приглашали топ актёров, сценаристов и т.д. Но я ни разу не видел этих самых людей, большинство хочет просто хороший геймплей, атмосферу, сюжет и всё остальное, нахуй никому не нужны голливудские актёры на озвучке, сценаристы по цене работы лям баксов за час работы и прочие. Может быть в ЛиС были лучшие актёры современности на озвучке? Или там блять графика кладёт на лопатки всю индустрию? Может в ведьзмине весь голливуд поработал? Да нихуя, только сони этой хуйнёй мается, ибо до сих пор не может смириться что в киноиндустрии они отсосали и никогда уже не вернут былой уровень, выходит действительно неплохо, но нужно ли это игродеву? Как по мне - нет, нахуй не нужно, как отдельный жанр - может быть, и то всё это так классно выходит просто потому, что майки начали хуйню творить и у сони полный карт бланш сейчас, потому и игры данного вида расходятся как горячие пирожки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лутбоксы в любой сингплеер игре, как и длс (в их дерьмовом варианте) - рак.

Лутбоксы с косметикой в мультиплеерной игре в зависимости от политики их выдавания и дропа с них - от не рака до не много неприятно.

Спасибо за внимание.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Аргументов конешно не будет

Нормальная категоричность кстати!

Понятно что лутбоксы в ас:о рак, но что неприятного в лутбоксах в ов, например?


Изменено пользователем Wanderwool

x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты мне?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк тебе, я понимаю что тут большинство зашли поспорить чтоб пофлеймить кого-то и ОКАЗАТСЯ правым в споре, но я зашел правду выяснить, и хочу понять ее


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не в топ актерах и мегасценаристах

Дело в том что стоимость самой разработки банально увеличилась многократно

Гораздо дороже и трудозатратнее делать арт, 3д и держать команду разрабов годы на нихуевой зарплате


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это да, но так же увеличилась аудитория игр многократно, и вливания денег

не думаю что качество игр и заработки людей в игровой индустрии ростет пропорционально с вливаниям денег и аудитории


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это да, но так же увеличилась аудитория игр многократно

недостаточно многократно, увы

блокбастерные серии игр можно по пальцам одной руки пересчитать

https://darkwren.ru/igry/pochemu-normalnye-igry-razvlechenie-izbrannyh/


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если в геймдеве было дохуя инструментов разработки как у вебе, мб и разрабов стало больше и цены ниже, похоже лет 10 еще будем ждать прорыва в этой области


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...