Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kefa

Общее обсуждение игр т.4

Рекомендованные сообщения

(изменено)
когда играть не во что

Это уже значит 2 вещи, либо игра дерьмо, либо недооцененная, но т.к. как шутер дерьмо (даже для консольных) и кинцо дерьмо :petro:  


Изменено пользователем SpeedFun

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не согласен с тем, что это полная хуета, игра не 10\10, но просто нормальная и вполне себе играбельная, когда играть не во что

сюжет вроде несложный был, но я его уже не помню совершенно (= не сильно интересный), но за ним было достаточно интересно смотреть, чтобы была мотивация пройти до конца

 

про записки согласен, скучные, тоже скипал

 

но вот геймплей мне понравился достаточно сильно, я помню как я врывался в толпу блинком, получал слоумоу, убивал типов, блик к 3-ему типу, его убиваешь с милли, потом ставишь щит, перезаряжаешься и продолжаешь убивать

было весело, мб ты билд себе неинтересный собрал (если там такое возможно, вроде не особо большой выбор и наверное ты все прокачиваешь в итоге) либо просто не разобрался

 

единственное я помню тоже что стрелялось хуево без аим асисста, поэтому у меня стоял "аим ассист после блинка"  :trollnate:

какой билд, ты чего, там все скилы всегда примерно одинаково работают + я по ходу игры прокачал все в макс

например при прокачке рывка для мили атаки есть описание типа делайте серию атак, меньше расходуется энергия (чет такое) и я ни разу никакой разницы не почувствовал, потому что ни разу за игру у меня не получилось никакой серии атак провести 


Изменено пользователем RandomRepick

https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не согласен с тем, что это полная хуета, игра не 10\10, но просто нормальная и вполне себе играбельная, когда играть не во что

сюжет вроде несложный был, но я его уже не помню совершенно (= не сильно интересный), но за ним было достаточно интересно смотреть, чтобы была мотивация пройти до конца

 

про записки согласен, скучные, тоже скипал

 

но вот геймплей мне понравился достаточно сильно, я помню как я врывался в толпу блинком, получал слоумоу, убивал типов, блик к 3-ему типу, его убиваешь с милли, потом ставишь щит, перезаряжаешься и продолжаешь убивать

было весело, мб ты билд себе неинтересный собрал (если там такое возможно, вроде не особо большой выбор и наверное ты все прокачиваешь в итоге) либо просто не разобрался

 

единственное я помню тоже что стрелялось хуево без аим асисста, поэтому у меня стоял "аим ассист после блинка"  :trollnate:

какой билд, ты чего, там все скилы всегда примерно одинаково работают + я по ходу игры прокачал все в макс

например при прокачке рывка для мили атаки есть описание типа делайте серию атак, меньше расходуется энергия (чет такое) и я ни разу никакой разницы не почувствовал, потому что ни разу за игру у меня не получилось никакой серии атак провести 

 

 

ну я не буду с тобой спорить, потому что буквально ничего не помню уже по игре и ее гемплею, но просто помню, что у меня получалось делать прямо монтажи по киллам, либо же хотя бы так чувствовалось, что я дохуя крутой

 

но признаюсь, что когда на игру были скидки, я ее купил, думал перепройду (как раз таки из-за геймплея), но чето не осилил начало игры, стало слишком скучно  :trollnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть, если играть не во что - игра 9/10, а когда вышло куча годных игр и не знаешь, что проходить первым (ахзахаха, охуеть ляпнул) - 5/10?

GoldRobot понравилось это

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че несешь банг

 

просто если играть не во что но хочется пройти что-то, то это норм игра, особенно если любить шутеры и сетинг такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что по инди новинкам? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из нормальных игр не похожиг на дерьмо ток Ghost of a Tale

shipci понравилось это

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ubisoft executive producer Dan Hay says Far Cry 5 will have microtransactions for single-player, co-op, and head-to-head multiplayer, but he stresses no content is locked behind a paywall.

"We've set the game up to be generous," Hay says. "Nothing is locked [away]. You can go out and explore, and the game will reward you for your exploration."

 

Просто небольшое уточнение, что все в порядке. Десятки страниц писать не надо.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та будет то же что в Египте, хочешь фарми и ищи, хочешь покупай (косметика)


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, Кефа, что за говноедская логика "если играть не во что"

Если играть не во что - не играй в говно, испачкаешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря сирич говнишь репик, там топовые актёры, когда увидел Седрика из Прослушки чуть штаны не завафлил. А колхозный экшн - это проблема всего не голливудского кино, очень редко это снимают классно за его пределами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно, все кинулись майнить от того играть не во что, или играть не во что от того что все майнят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иди играй в пубг или форнайт, раз играть не во что.

Kefa и GoldRobot понравилось это

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно, все кинулись майнить от того играть не во что, или играть не во что от того что все майнят?

Первое может иметь место, второе нет.

Но эти недоделанные бизнесмены реально запарили. Просто невозможно приобрести видеокарту по нормальной цене. И бог знает сколько этот цирк еще будет длиться.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря сирич говнишь репик, там топовые актёры, когда увидел Седрика из Прослушки чуть штаны не завафлил. А колхозный экшн - это проблема всего не голливудского кино, очень редко это снимают классно за его пределами.

так я не говнил сериальную часть, она мне как раз более менее понравилась, актеры преимущественно очень достойные


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мееееееееh, сраный тизер, анонс не раньше е3


Зато

ЗАТО

https://pbs.twimg.com/media/DYcApPAVMAATgUF.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это lada club racing, скриньте :buba:

Kant понравилось это

https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как они заебали доить свои франшизы с 10 летним прошлым. Можно, блять, новый тайтл  :megaffuu:  :megaffuu:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно, все кинулись майнить от того играть не во что, или играть не во что от того что все майнят?

играть не во что от того, что игор нет


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...