Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Kefa

Общее обсуждение игр т.4

Рекомендованные сообщения

ну учитывая, что даже такой криворукий ракал как я смог пройти на HAH, то он видимо очень простой

 

какие-нибудь бои с баншой + две зверюшки ангельная и демоническая, или банша + два самурая,  или 1020350305091359е1093485 ебаных гарпий + кто угодно, это пиздец

 

а так изи


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну самураи я помню это жопа, правда я видосы смотрели где там весьма легко его контролили, вроде таймингом его атаку отбиваешь, не помню уже

 

бтв в ниер тоже комбы ахуенные

 

 

:buba:

 

 

 

я на дмц тренюсь с гейбопадом
 

 

давно взял бтв? че скажешь?


ууу задроты

 

че лайкаешь пост вместо ответа, не зашла игра или че? просто там 2 прохождение это не тупо повторение 1, ну и сайд квесты уже сделанные перепроходить естественно не надо, они уже пройденные и то что они открывают - уже открыто 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 на 1 с самураем вообще изи, он когда в портал прыгает, это фри удар по нему, а заставить его прыгнуть в портал можно постреляв сдали с вероятностью 50%

только он нырнул, заряжаешь кулачок, он выныривает на тебя и НННА в ебало, и бьешь потом, и так раз 5-6

 

разве что на ласт сложностях он может сразу же отбить атаку и НННА уже тебе в ебало прилетит, и там его сложно очень заивейдить  :fffuuu:

 

 

 

так сам гейбопад норм, в декабре дружаня с питера привез, в бульбостане так нигде официально и не продают

сначала я думал пизда, всё сломано, оказалось надо запустить было калибровку в настройках и соски гейба стали адекватными

а то изначально у них "центр" съехал куда-то в ебеня

 

левый верхний круг-крестовина у меня часто срабатывает по нескольким  направлениям сразу, но тут видимо я ракал, надо давить ближе к краям, а не почти по центру, как хочется изначально

камеру двигать на правый круг имхо поудобней даже чем на стике

 

разве что нажимать на эти круги синхронно с чем-нибудь у меня не получается. в этом же дмц надо на два стика включать демонформу, а я могу секунд 5 стоять траить включение, меня уже убьют нахуй за это время

но потом я вспомнил, что есть богоподобные кнопки под ручками, поставил дубль нажатия стиков на них и всё стало просто охуенно, в 100500 раз лучше, чем на стики жать


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ууу задроты

 

че лайкаешь пост вместо ответа, не зашла игра или че? просто там 2 прохождение это не тупо повторение 1, ну и сайд квесты уже сделанные перепроходить естественно не надо, они уже пройденные и то что они открывают - уже открыто 

да я первый раз на стриме проходил, а там специфика игра такая, что в сюжет особо не вникаешь

начал второй раз проходить и надоело через 2 часа, когда контент начал повторяться с первым прохождением

а потом Грандик расшарку забрал...


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но потом я вспомнил, что есть богоподобные кнопки под ручками

 

бля, это должно быть на всех геймпадах  :fffuuu:  


 

ууу задроты

 

че лайкаешь пост вместо ответа, не зашла игра или че? просто там 2 прохождение это не тупо повторение 1, ну и сайд квесты уже сделанные перепроходить естественно не надо, они уже пройденные и то что они открывают - уже открыто 

да я первый раз на стриме проходил, а там специфика игра такая, что в сюжет особо не вникаешь

начал второй раз проходить и надоело через 2 часа, когда контент начал повторяться с первым прохождением

а потом Грандик расшарку забрал...

 

 

а, ну да, я помню твой стрим

 

ну оч рекомендую все же допройти, особенно если ты все сайд квесты при первом прохождении закрыл

раскрытие сюжета того стоит

 

типа после 1 прохождения сюжет же совершенно никакой, ну то есть его реально нет практически  :blnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уууу сука грандик, даже норм пацанам с пд расшарить не может акич.

GoldRobot, RandomRepick и Bang понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня закончил прохождение Nier Automata

 

закрыл весь контент, все архивы и все истории оружия даже прочел. на все ушло 100 часов, но я не торопился, думаю, что многие смогли бы и быстрее пройти, учитывая, что я еще фармил немного чипы всякие, которые мне хотелось

 

имхо 10\10. Хороший сюжет. Отличная музыка. Заебатый лвл дизайн. Игра с открытым миром идет, сам мир не очень большой, но при этом он заполненный контентом. По нему действительно интересно бегать, собирать сайд штуки и проникаться лором. Даже на оружия есть какие-то истории, которые весьма интересные, мрачные.

 

в игре ахуенный геймплей, если вам нравятся слешеры, то настоятельно рекомендую, @@Kant

 

я провел 100 часов в этой игре за очень короткий срок (не знаю какого числа примерно играть началась, 2 или 3 марта, но вот закончил я 17 марта и провел в игре 100 часов и при этом не могу сказать, что у меня хотя бы на секунду было такое что меня игра заебала и я не хотел ее продолжать, мне наоборот хотелось как можно дольше в нее играть, поэтому я и фармил всякие чипы и прошел ее на 100%

 

мне еще очень понравилась фишка с тем, что в игре лежат трупаки игроков. Типа вот подходишь к боссу какому-то и там много типов лежат, причем ты именно видишь их ники  :trollface: Забавная тема. 

 

это также реализовано еще в одном моменте, который ну просто пиздец шок ахуеть  :pray:  :pray:  :pray: (спрячу в оффтоп что это за момент, потому что это лайтовый спойлер, но не сюжетный)

 

 

тот самый спойлер

чтобы открыть самую "правильную" концовку нужно пройти мини-игру, которую пройти нереально, она слишком сложная и тогда вам на помощь приходят другие игроки, которые пожертвовали своими сейвами (персонажами) и помогают, тем самым получается, что игроки объединившись сражаются за хорошую концовку :megapray: И потом в конце вас спрашивают, хотите ли вы помочь другим игрокам. Если вы соглашаетесь - то все сейвы удаляются. По-моему очень топово. Пиздато было сначала наумирать много раз в этой мини-игре, а потом видеть как тебе другие игроки помогают. Трогательно :cry: Их ники тоже видно, когда они умирают.

 

в стиме еще нашел: The whole point of the rigged bullet hell game is to emphasize that you can't live alone, you need others with you to get through in life, hence why the song acquires a harmony when you accept the aid of others...

 

 

Если вы не хотите спойлерить себе этот момент, то просто скажу - пройти на пиратке игру полностью походу невозможно (если на пиратках не придумали какой-то фикс)

 

@@RandomRepick ты же вроде мне писал, что ты прошел игру только 1 раз. Тебе не понравилось? Просто 2 прохождение весьма сильно отличается от 1, во-первых геймплейно, во-вторых намного больше сюжетный деталей. А 3 прохождение уже совершенно другая неповторяемая глава. Ну и в целом, после 1 прохождения, даже концовки то и нет и весь сюжет непонятен и не раскрыт. 

 

Короче сильно рекомендую игру эту. Единственное, ПК порт хуевенький, 0 патчей с момента релиза (???), но хотя бы сообщество выкатило патчи  :trollroll: У меня с игрой была только 1 проблема - иногда игра крашилась в белый экран. Типа звук есть, но картинка повисала и становилась белой. Неприятная хуйня, случалось за 100 часов раза 3-4 и при этом все разы в важные моменты и приходилось перепроходить боссов или еще что-то из-за системы сейвов  :hmpalm:

 

 

Еще ожидал, что в ДЛЦ наиграю часов 20-30. Думал, что там очевидно какое-то глубовое сюжетное дополнение, а там тупо аренки против мобов, скины и 1 квест про робота дефектного  :fffuuu:

Хз, мб куплю когда-то, когда на длц скидки будут (никогда еще не было на длц скидок бтв), ну а так тратить ~500р. за пару часов контента не хочется  :dunno: хоть и арена думаю веселая была бы учитывая, что геймплей мне понравился

 

 

спойлер

пойду жертвовать свои сейвов ради других игроков :trollroll: 

 

ну и так сказать, горжусь

 

5sttSEL.png

 

:buba:

100 часов на платину? какая-то сверх легкая игра, я думал там рили пиздец с классическими минимум 5 прохождениями от китайцев тюююю :hmm:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни типа grok это корж наоборот

а уж корж это то что осталось от вареника твоей м*амки

 

Капитулирую  :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебись ты стены квотишь конечно, спасибо за контент!


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Bang это японцы, поэтому вот так. И я думаю что при желании можно за часов 70-80 все закрыть. Более того в игре после 3 прохождений можно купить ачивки за игровую валюту, но это хуйня, потому что самые сложные ачивки имеют за собой контент какой-то. Например секретные боссы при выполнении чего-то. Ну а покупать ачивку на те же архивы — тоже тупость, учитывая, что лор ахуенный и эти архивы хочется прочитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-нить доберусь до новых игр и поиграю в игру про полосатые трусики :trollface:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Kefa

любимый боссфайт?


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девули обсуждают сумочки 1.0

grandique понравилось это

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Kefa

любимый боссфайт?

Мммм не знаю даже. Запомнился где Ева кричал «everything must die!!!” Эпично выглядело это все, ну а так я почти всех боссов, кроме секретного, убивал с 1 раза на Харде, поэтому не могу сказать, что какой-то особенно запомнился. Но босс файты норм, хотелось бы немного посложнее, чтобы они были только. Ещё с оперной певицей крутой был геймплейно.

 

Правда хз как сделать их сложнее. Типа боссы и так убивают с 1-2 ударов на Харде, но эвейд слишком имба, а если и поймал тычку то изи отхил на 100 хп.

 

Разумеется что у меня герой ещё перекачен был потому что я убивал мобов практически всех которых видел по пути и делал все сайд квесты сначала

 

Ну а по сложности наверное секретный босс самый сложный был

А у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на дмц тренюсь с гейбопадом

вот только что закончил DMD, надо еще HAH пройти за данте опять, и потом за вергиля дрочить, ибо сука ачивки не на сотню  :fffuuu:

ебать ты задрот

 

я тут пробовал в дмц4 на гейпаде попробовать покатать и чето 15 минут себе пальцы ломал до сих пор не сподобился еще раз сесть

 

ну учитывая, что даже такой криворукий ракал как я смог пройти на HAH, то он видимо очень простой

какие-нибудь бои с баншой + две зверюшки ангельная и демоническая, или банша + два самурая,  или 1020350305091359е1093485 ебаных гарпий + кто угодно, это пиздец

а так изи

погоди ка ска

ты что

DmC дрочишь?


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

DmC дрочишь?

Ща бы не знать, что кефа говноед.

Удивлен, шо ему Ниер понравился даже.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

DmC дрочишь?

Ща бы не знать, что кефа говноед.

Удивлен, шо ему Ниер понравился даже.

Kant, 18 Март 2018 - 04:15, написал:

 

у тебя лоджик вайрус дроед


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

DmC дрочишь?

Ща бы не знать, что кефа говноед.

Удивлен, шо ему Ниер понравился даже.

Kant, 18 Март 2018 - 04:15, написал:

 

у тебя лоджик вайрус дроед

 

Ебать кант земля пухом

1 хуй кефа любит говнецо


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща бы не знать, что кефа говноед.

Удивлен, шо ему Ниер понравился даже.

Так ведь все сходится, разве нет?  :hmtroll:


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...