Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Arthas

Как стримить чтоб не сгореть?

Рекомендованные сообщения

Вот почему я изначально не создавал топан на пд :trollface: , я же прекрасно знаю что такое топаны где я автор :shoytan:

Как тут можно разобраться в этих советах?

Хоть микрофон идеальный скажите на верочку инфа чтоб 200% была, а то выяснится потом что невозможно шипение лишнее убрать.

последний раз

sennheiser game one/zero


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот почему я изначально не создавал топан на пд :trollface: , я же прекрасно знаю что такое топаны где я автор :shoytan:

Как тут можно разобраться в этих советах?

Хоть микрофон идеальный скажите на верочку инфа чтоб 200% была, а то выяснится потом что невозможно шипение лишнее убрать.

последний раз

sennheiser game one/zero

 

имхо для артаса идеальный вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

гейм зеро ++ 

по микрофону ваще вопросов нет

уши вроде тоже удобные, ну от размера бошки наверное зависит. мне норм


Изменено пользователем -AS-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПАДАЖИТЕ

т.е он собрал компик за хулиард денег и там нету звуковухи нормальной или чо?  :lol:

Как у тебя там в 2005ом ? нахуя звуковуха ваще нужна? если ты аудиопидар  с 300омными наушниками - внешний цап с усилителем через цифровой выход и ве,  щас бы блять звуковуху иметь рядом с профессором который горит и печкой 250ваттной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ПАДАЖИТЕ

т.е он собрал компик за хулиард денег и там нету звуковухи нормальной или чо?  :lol:

Как у тебя там в 2005ом ? нахуя звуковуха ваще нужна? если ты аудиопидар  с 300омными наушниками - внешний цап с усилителем через цифровой выход и ве,  щас бы блять звуковуху иметь рядом с профессором который горит и печкой 250ваттной

 

ну у меня же не такой реактор хз

наушники кайфовее работают вроде. по крайней мере на матере asus Z-77 я разницу слышу 

но я в основном брал для 5:1  :nate:

просто все чет ноют про звуковухи, микрофоны, настройки я думал там у него траблы какие-то с этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и даже собственных студий, то есть таких где людишки пишутся за деньги - держал в разные годы аж 2
  :lol:  :lol:  :lol:

уже по миллиарду оскорблений, которые ты высрал вкупе с перлами типа заквоченного и заявами, что ебаный блюети - студийный микрофон, понятно, что ты просто больной на голову пиздобол.

алсо, ты настолько тупорылый выблядок, что даже не одупляешь, что мои претензии не к блюети (которого любому стримеру за глаза и уши), а к тому, что ты его величаешь РЕАЛЬНО СТУДИЙНЫМ микрофоном  :trollpalm:

всё, иди нахуй, открывай третью студию, пока тебе не въебали вечернюю порцию галоперидола.

krakadil)0 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кароч я знаю что есть топаны прикрепленные, но рли нету времени читать их щас, темболее я энивей на нулях в железе.

 

Ща у меня здоровый корпус (но не супер здоровый). I9 7900-x с дефолт термопастой и водяным охлаждением и 4 кулера внутри системника (120-ки). Греется во время фулл хд 60 фпс тока до 98 градусов на faster пресете.

 

Я думаю супер здоровый корпус заиметь чтоб можно было здоровыми кулерами со всех сторон вдувать-выдувать и термопасту заменить. 

 

3 вопроса

 

 

1. Какие самые пиздатые кулера чтоб минимум шума - максимум профита.

2. Какой самый лучший в мире корпус?

3. Какая идеальная термохуйня для i9?

Здравствуйте Виталий Олегович,для того что бы вам было комфортно вести ваши трансляции на сайте потокового видео twitch.tv без потери кадров и качества,рекомендую купить карту захвата  экрана elgato game capture hd60.


Изменено пользователем Shakira&Rihanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот почему я изначально не создавал топан на пд :trollface: , я же прекрасно знаю что такое топаны где я автор :shoytan:

Как тут можно разобраться в этих советах?

Хоть микрофон идеальный скажите на верочку инфа чтоб 200% была, а то выяснится потом что невозможно шипение лишнее убрать.

Не надо было никакой топан создавать. Отписывал бы в тему сборок, тебе бы собрали нормальный пк. А не хуйню с процом за 60к+ и 64гб памяти.

Ты же аскет, ведь так? Почему ты тогда собрал оверпрайс гроб?


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кароч я знаю что есть топаны прикрепленные, но рли нету времени читать их щас, темболее я энивей на нулях в железе.

 

Ща у меня здоровый корпус (но не супер здоровый). I9 7900-x с дефолт термопастой и водяным охлаждением и 4 кулера внутри системника (120-ки). Греется во время фулл хд 60 фпс тока до 98 градусов на faster пресете.

 

Я думаю супер здоровый корпус заиметь чтоб можно было здоровыми кулерами со всех сторон вдувать-выдувать и термопасту заменить. 

 

3 вопроса

 

 

1. Какие самые пиздатые кулера чтоб минимум шума - максимум профита.

2. Какой самый лучший в мире корпус?

3. Какая идеальная термохуйня для i9?

Здравствуйте Виталий Олегович,для того что бы вам было комфортно вести ваши трансляции на сайте потокового видео twitch.tv без потери кадров и качества,рекомендую купить карту захвата  экрана elgato game capture hd60.

 

На плате реализован аппаратный кодировщик,тобиш нагрузки на процессор во время стрима не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут пишут что у него в простое 80+ градусов, думаю это не особо поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же кайф, когда к процу за 1к usd надо докупать еще какую-то хуету, чтоб можно было спокойно стримить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так посмотришь на это, и твой 7700к не так уж и плох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говори себе это почаще  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме того что становится жарко и душно в комнате, у меня вообще нет никаких нареканий. Вы сильно преувеличиваете всю эту хуйню. Тем более что видюха хуярит такими же температурами если не больше.

Открываю вкладок столько сколько хочу  :nate:

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кроме того что становится жарко и душно в комнате
 остановись, прошу  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Открываю вкладок столько сколько хочу

Ну это достижение конечно.

 

У меня что-то десяток вкладок включая стримы с твитча не отжирают даже 2% от FX-6300 амдшного. 

lvt02OP.png

 

У тебя хоть опция выгрузки фоновых вкладок выключена в хроме?

 

А то так и миллиарды можно открывать.


Изменено пользователем Index

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^Ты просто не в курсе местных мемчиков.

Не остановлюсь. Бтв у меня и без компа жарко, лень батареи отключать.

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я свою батарею тоже отключаю, R280+FX-6300 хватает для отопления микрокомнаты 3х4.

 

И это с включенными QnQ + парковкой.


Изменено пользователем Index

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля пасаны, стыдно за вас, у нас же тут серьезный раздел, ну обосрался артас, но мы то должны его выручить, а не траллить,  проц конечно печка ебаная, я посмотрел пару видосов, линк он почти что ни на одном кулере из магаза не проходит, но вот смотрел видосы с него стримов ватч догса2, там стримили 2 часа, проц был разогнан до 4,5ггц, чтобы затеститить охллад, так вот средняя температура на нем была 65градусов, макс на самом горячем ядре было 71 градус, была водянка необслуживаемая кракен х62, так что можно охладить етот проц, просто на водянгку надо будет отдать еще 11к рублей:)


Изменено пользователем VinnieThePooh
NovicE понравилось это

BlaKk_BastarD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...