Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Pham

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Пацаны там нави !!!здорового человека
https://www.twitch.tv/starladder5 --- всех приглашаю , посмотреть на богоподобного симпла

А в доте чилимся, мб научиться играть, мб нет. Похуй, обнулят ! 


Изменено пользователем 4an
tutnetnikogo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы даун на Зеро тогда бы подписал Манки бизнес, то у него в одно время играли бы лучший игрок в Доту (Миракл) и лучший игрок в КС (симпл), но он решил не париться и еще медийки пожрать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы даун на Зеро тогда бы подписал Манки бизнес, то у него в одно время играли бы лучший игрок в Доту (Миракл) и лучший игрок в КС (симпл), но он решил не париться и еще медийки пожрать. 

да рили охуенно

я бы тут на маму шведоблядям писал

гений ебаный

Украина и шведобляди.


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

симпл в твоих мечтах лучший игрок мира в кс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

симпл в твоих мечтах лучший игрок мира в кс?

а в твоих мечтах нунчик и рамзес666?

omegalul  omegalul  omegalul

Sanek_Night и Pham понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

симпл в твоих мечтах лучший игрок мира в кс?

В КС в отличие от Доты существуют объективные статистические показатели по объективности на уровне бейсбола или регби + выбор аналитиков. Симпл в который раз был признан лучшим игроком года по обеим этим вещам. Так что иди нахуй.

Если бы Зеро относился к дота-ростеру так же как к КС, то Данилы бы не было уже 2-3 года в составе, но чел просто лутает бабки и пока просмотры эти крутятся он ничего менять не будет. Денди даже с мида не планирует слезать, не говоря уже об окончании карьеры.


Изменено пользователем tutnetnikogo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

симпл в твоих мечтах лучший игрок мира в кс?

ДА я могу официально подтвердить как семи про в кс что СИМПл это лучшее что было с кс, посмотри хотя бы 1 его стрим! 

Представь себе Миракла в лучшие его годы и форме , который стримит через день , отвечает на ВСЕ вопросы, показывает то как правильно тренироваться, Увжает своих зрителей и на каждой карте (почти) делает по 40 фрагов в официалках. 

И это не та халява которую собирают бичи из польских вп, а фраги потом и кровью ! С того от чего я ловлю каеф "фликов".

Каждая карта это сборник хайлайтов богоподобного 

 

 


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль только что лучший игрок это колд, коим он признается два года подряд, ну ты тут можешь пиздеть непросвященным все нормально

Eva и oNen1nja понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

симпл в твоих мечтах лучший игрок мира в кс?

В КС в отличие от Доты существуют объективные статистические показатели по объективности на уровне бейсбола или регби + выбор аналитиков. Симпл в который раз был признан лучшим игроком года по обеим этим вещам. Так что иди нахуй.

Если бы Зеро относился к дота-ростеру так же как к КС, то Данилы бы не было уже 2-3 года в составе, но чел просто лутает бабки и пока просмотры эти крутятся он ничего менять не будет. Денди даже с мида не планирует слезать, не говоря уже об окончании карьеры.

 

где я могу увидеть эту объективную статистику по которой симпл  лучший в мире?


  Legends
Legends

VCZ9ERG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему нави тогда еще не выебли всех кто есть на сцене и не залутали ни одного мажора если у них миракл с авп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот наиграли бы состам точно взяли кубок

бтв лил уже написал почему они не смогли и кто виноват?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль только что лучший игрок это колд, коим он признается два года подряд, ну ты тут можешь пиздеть непросвященным все нормально

колдзеру лучшим только Торин признал, который ненавидит все украинское и русское. К тому же даже он потом отметил, что Симпл лишен тех негативных характеристик, что есть у бразильца. Больше оффтопить не буду, так что иди нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

жаль только что лучший игрок это колд, коим он признается два года подряд, ну ты тут можешь пиздеть непросвященным все нормально

Ты сравнил игрока который на ланах в команде которая только учиться быть лучшей, с челиком из топ 1 мира команды, где играет гений фаллен(топ 1 ск)))) удачи тебе ! 


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему нави тогда еще не выебли всех кто есть на сцене и не залутали ни одного мажора если у них миракл с авп?

https://clips.twitch.tv/TenaciousFamousMageKAPOW

раки душат симпла

Ono Palaver и 4an понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чет пришел с больнички, и пока еще под наркозом не грех и дитку за полгода посмотреть.
ну що тут сказати, нюби, и как команда, и как индивидуально, насколько мне позволяет 1к ммр статус, смотрелись получше. И пики точеннные.
Классная рокировка Роджера на лила, самый каеф Оджи наверн, вшепотнул конешн, но думаю свое "доберут" и поедут в сиетл. Как вижу лил и в игре решил стать грозой чик, жаль 2015 ему не вернуть, но звездную болезнь полечит знатно, норм паренек был.
ой, бля, пох. Как сказала Клементина - "Волшебство уходит.. и время принимать долоксен".

@@FriON
если у тебя отчество не Артурович, я бы тебе посоветовал сходить в ближайший порт поговорить с местными докерами. Им есть что рассказать тебе интересного.


Изменено пользователем Cold
4an понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

123

 


Изменено пользователем Ono Palaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

XBOCT:

«Я хз что сказать, если честно. Настолько несобранной игры я давно не видел, после старта было позабыто абсолютно все, о чем мы говорили. Морально сильно просели, это вызывает игровую апатию, превращение нормальной доты в доту под полную диктовку соперника, чего нельзя допустить никаким образом. Мне стыдно за себя и за нашу подготовку, хоть мы и провели 9 дней на буткемпе и даже что-то начало получаться, то на лане нервы или отсутствие концентрации выбили все знания и наработки. Есть неделя перед бухарестом, постараемся изменить способ построения драфта и в целом подхода к нему. В игровом плане надеюсь ребята встряхнутся и откроется второе дыхание, иначе дела не будет. Морально постараюсь им помочь, но к сожалению я лишь стою за кулисами во время основного представления. В очередной раз прошу прощения за наше выступление, я сам в **** сижу, если честно.»

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не не знаю даныла вроде веселился на пиках 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет парни

в частности омоегенс, лекс

как дела 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...