Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Pham

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

та это ебучий формат - вот был бы формат старых вольвоских мажоров тогда бы изи по лузерам

Donya_Trymp и pls ne nado понравилось это

  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

фнатики победили сикрет))) и уже топ 4  :palevo:  :trollface:

 

юниверс на мерседесе привёз их во вражеский трон  :pray:


Изменено пользователем lex-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вспомните как они выступали две недели назад на квалах, там их таскали мордой по рыгачке всем кому не лень. Сыгрались. Значит и Нави сыграются (но это не точно)


Изменено пользователем ImSnegopad

pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

Может у нави не всё так плохо?)

Ручки дрожат в любом случае слишком сильно. Очень грязно исполняли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Нави как раз таки все плохо. 6 проигранных карт подряд в официалках, последний раз такое было на Эпицентре год назад, т.е. сейчас повторилось самое черное для команды время. И таких безыдейных лузов тоже давно не было. Причем такая ситуация еще и по моральке неслабо бьет. Ведь только все начало постепенно налаживаться у состава, а тут опять облом, мораль глубоко может уехать. О Лиле не говорю даже. Если на ПГЛ такой же результат будет, то из дизморали до каких-либо перемен (т.е. дисбанда) могут и не выйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1HDgF5SC.png omegalul

1100, еще чуть чуть и у четверки нави будет ранг ниже чем у меня

а я ведь онли на 4 играю тоже

фанаты подумайте


Изменено пользователем WaRR

9fpfRjD.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Нави как раз таки все плохо. 6 проигранных карт подряд в официалках, последний раз такое было на Эпицентре год назад, т.е. сейчас повторилось самое черное для команды время. И таких безыдейных лузов тоже давно не было. Причем такая ситуация еще и по моральке неслабо бьет. Ведь только все начало постепенно налаживаться у состава, а тут опять облом, мораль глубоко может уехать. О Лиле не говорю даже. Если на ПГЛ такой же результат будет, то из дизморали до каких-либо перемен (т.е. дисбанда) могут и не выйти.

Как раз-таки лил и может восстановить мораль. Ибо эмоциональный оптимистичный человек как раз то, что нужно в таких ситуациях, когда все погружаются в негативные мысли. Команду рано хоронить. Судя по тому, что говорил генерал, совсем дизморали у них нет.

Плохо, что они играют слишком много официалок. Им нужно на месяцок на буткемпе закрыться, чтобы не получать -мораль от лузов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он кстати был 400 или 500, тильтует бедолага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1HDgF5SC.png omegalul

1100, еще чуть чуть и у четверки нави будет ранг ниже чем у меня

а я ведь онли на 4 играю тоже

фанаты подумайте

 

записывайся на тестгейм


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у наших парней кто-то умеет в макро? Генерал и Даня точно нет, это я знаю, может Лил или Леброн. Потому что тогда не удивительна ситуация с рошанами или моментальными сливами при ровной игре. Они просто не читают игру и не понимают что происходит. Не только капитан, а вообще все.


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кого волнует, что они там говорят: нет дизморали, есть. У них всегда всё зашибись, только через пару дней случайно кого-то кик и внезапно оказывается, что был конфликт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

под3аебали они уже честно говоря. Это как много лет находиться в топе, но только наоборот. Практически нереально. Но блять парадокс - они справляются. Поймали бы уже их на 322 каком-нибудь да бан бы всем пожизненный. Чтоб сука не мучалась старушка и не теплилась надежда, что вот-вот заиграют. Ну наобещали же в видосиках что все заебись. Верю. Давайте ребзичи.

Хуякблять.


Изменено пользователем VanilIN

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще и огрызается, ну не пиздюк?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял ,они ложную новость состряпали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец напали на бедного даню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, стоят два героя рядом, гнил на бх кидает на одного трек и в него же тосс, дальше можно не смотреть


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы в доту больше не играть пообещал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...