Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Pham

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

бля ладно ребят походу для вас и для нас это конечная сезона - вы вылетаете из топ-8, мы с вами сосем хуй на квалах эффектам/спиритам и дома смотрим за топ-16 и топ 5-6 командами на ти из снг(хотя если пройдут спириты то вполне вероятно что и не топ 16)


GJcUZgJMUiQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто вы ? ты что шизик ?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас такой думаю

лан Даня затащит

потом вспоминаю в составе ЛИЛ

biblethump  biblethump  biblethump

madvlaydin понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

щас такой думаю

лан нави затащат

потом вспоминаю в составе ДАНЯ


Изменено пользователем Han(D)cock
FriON понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дундила в любом случае снова будет работать клоуном на ТИ8, вы не переживайте  :yes:

Kachy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну слава б*гу


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, добавлял челика выше в ЧС еще незнамо когда, а его пост с видео почему-то отображается.

 

Я, конечно, извиняюсь, но когда появилась мода снимать такой контент для умственно отсталых? Сначала были какие-то нелепые викторины, теперь вот подобная хрень началась. Это нифига не круто. Когда взрослые люди не отвечают на простейшие вопросы, то у адекватные зрители начинают испытывать испанский стыд. Эта вот хрень выше тоже бред для людей с двухзначным IQ. Сейчас Нави-КС какой-то турнир тоже играют, насколько я понял, так там почти каждый день появлется видео на 20-30 минут, которое вроде как (сам не смотрел почти, просто вижу в рекомендациях) полностью посвящено игровой составляющей, а не тупым шуткам, викторинам и пр. Ну понятно же, что люди, жмущие по 12 часов в день кнопки в компьютерной игре, мягко скажем, не интеллектуалы. Если и делать с ними контент, то только в той области, где они разбираются в сабже. Кому вообще может понравиться видео выше? И остальные команды тоже подобной хренью занялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пездос, уже даже самые отбитые навибои хейтят кривляющуюся медийку  :palevo:

Florence_, Donya_Trymp и FriON понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал хуже медийки ВП ничего нет. А потом зашел в топик нави.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я думал хуже медийки ВП ничего нет. А потом зашел в топик нави.

Да люди по одному шаблону начали работать: говно и то, и то. Везде какие-то глупые опросы, викторины и прочий бред. При этом у ВП еще и ведущая всего этого говна страшная, у Нави все-таки довольно миловидная девушка. Но контент все равно хрень. Я сейчас потратил 15 минут времени и чекнул более подробно контент Нави-КС. Так там все ОК: обсуждение игроками и тренером игровых моментов, стратегий, комментарии игроков о сыгранных картах, съемка переговоров в ходе игры (True sight такой своеобразный). Мне понравилось, при том, что я вообще в этой игре ничего не понимаю. Ну и мужик, который там все это ведет, тоже более креативный, как мне кажется. Он еще с дотерами на Дримлиге был и там контент был ТОП. В общем, дота-контент нужно делать такой же, как у КСеров. А что есть сейчас - это нелепость.


Изменено пользователем Борис Ледовласый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тут уже давно все выложили: Зеро рубит бабки с медийки Доты/клоунады и ему похуй на резалты, и все заработанное вбухивает в КС, где все ультрасерьезно, потому что фоннат КСа


Изменено пользователем Donya_Trymp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто вы ? ты что шизик ?

ну бля


GJcUZgJMUiQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я, конечно, извиняюсь, но когда появилась мода снимать такой контент для умственно отсталых
 С тех пор как за данный тег болеют умственно отсталые 

Давайте не забывать классику :

Donya_Trymp и LightSight понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол денди дал вью продоте? или чо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут уже давно все выложили: Зеро рубит бабки с медийки Доты/клоунады и ему похуй на резалты, и все заработанное вбухивает в КС, где все ультрасерьезно, потому что фоннат КСа

Учитывая сколько бабла орга уровня Нави в КСе делает на наклейках и прочем стаффе, то это скорее КС подразделение спонсирует Дота ростер. В Доте же Габен всю монетизацию пофиксил, команды свои предметы не могут создавать, даже покупку их флажков убрали давно еще. Там наверное на доход с одних только наклеек Симпла можно содержать всю компанию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая мусорка уже выноситься на поїзді.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логика конечно у них классная. Так так так, мы проебали турнир, заняли последнее место. Самое время выложить смешной видосик,где все кривляются и всем весело. Отличная идея.


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ типичный сын бляди


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...