Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Видеотопик, т. 8

Рекомендованные сообщения

97 год, а выглядит на все 54


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ура подмена понятий и доказательство через аналогии

жизнь изменилась рили

я проебал 2 минуты 26 секунд

Тигрёнок, biosfllash и liketyng понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хочу изменить свою жизнь 

 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужик ОЧЕНЬ интересно как какой то бородатый хач с айфоном провел 2019 год СПАСИБО что скинул это сюда, но я пожалуй не буду смотреть с твоего позволения 

Quill понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты потратил час жизни на видос где какой-то рандомный чел рассказывает о своих правилах жизни? 


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Новый видос от историка.

Вобще, не следил за No Mans Sky, но история компании и работы Шона чет пиздец тронула, на фоне этих современных компаний пидарасов-разработчиков которые гонятся только за прибылью действительно заставляет проникнутся уважением. 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Gram4eg понравилось это

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никитка))) написал 6 часов назад:

мужик ОЧЕНЬ интересно как какой то бородатый хач с айфоном провел 2019 год СПАСИБО что скинул это сюда, но я пожалуй не буду смотреть с твоего позволения 

 

Лол. Представь, что тебе Кадыров объявил кровную месть, ты бы ссался и загасился в бункере и просил мамку поставлять тебе жрачку. А челу тупа паебать и дальше продолжает хуесосить КРАовцев  


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wuwku написал 9 часов назад:
Никитка))) написал 16 часов назад:

мужик ОЧЕНЬ интересно как какой то бородатый хач с айфоном провел 2019 год СПАСИБО что скинул это сюда, но я пожалуй не буду смотреть с твоего позволения 

 

Лол. Представь, что тебе Кадыров объявил кровную месть, ты бы ссался и загасился в бункере и просил мамку поставлять тебе жрачку. А челу тупа паебать и дальше продолжает хуесосить КРАовцев  

политковской, ямадаеву и др. тоже было паебать


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...