Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну с 90% ты перегнул, у них где-то 30-40% незаселенных. И есть разница между каменной пустыней и богатыми пушниной и пресной водой мерзлотами.

 

Ты че в Цивилизацию переиграл или Age of Empires ?  :hmm:

 

Какая пушнина блять  :megapray:  :megapray:  :megapray:   :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну всякие медведи, олени, норки, горностаи, песцы и прочая пушистая хуета. Много её в пустынях китая водится?
А рыба например? Форели, таймени, хариусы, этого дохуища в ЯНАО и Саха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет с пушнины тоже вголос


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал ты просто токсичный но теперь вижу что еще и тупой

coval_sk1 понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собаки например, китайцы их режут жрут и шубы шьют


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал ты просто токсичный но теперь вижу что еще и тупой

Это пишет чел, у которого 90% китая незаселенные. Хотя я и забыл, что либерахи не могут в две вещи -- математику и логику.

 

Population_density_of_China_by_first-lev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты думаешь территории вообще кому-то нахуй нужны в современном мире ?

у японцев спроси, ну и у полутора миллиардов китайцев :lol: на востоке пидорахи плотность населения минимальная, сюда завезти 10 лямов китайцев и они просто затмят собой всю русню

 

Китайцы вообще не любят холод, они же живут на теплом побережье.

и нахера им территория, им мне кажется своей хватит.

уже давно развития цивилизации измеряется не территориями.

а может быть и всегда так измерялось. это какой то дикий стереотип привитый нам.

что мол надо больше земель. нахуя?

Китай стремится занять кусок рынка 21 века. Ксяоми Хуавеи всякие.

и прочие корпорации.

а мы? что нефть и газ. да да да

Щас бы олимпиаду смотреть в 2018, как челы на санках катаются кому это не похуй?

полностью согласен, думаю спорт, как соревнование будет отмирать.

останется только физическая культура, для саморазвития и всё.

:lol:  чел своей же картинкой, себя же овнит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я думал ты просто токсичный но теперь вижу что еще и тупой

Это пишет чел, у которого 90% китая незаселенные. Хотя я и забыл, что либерахи не могут в две вещи -- математику и логику.

 

 

Population_density_of_China_by_first-lev

 

 

 

Небось ты еще думаешь в этих красных квадратиках население ровным слоем размазано  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

У Нидерландов 488 people per km2 - одни из самых крупных поставщиков c / х продукции. Люди ездят на велосипедах и живут в частных домах


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и нахера им территория, им мне кажется своей хватит.
ну зачем-то же сюда они лезут, на дв пишут челики их вообще дохуя

или всё пиздежь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небось ты еще думаешь в этих красных квадратиках население ровным слоем размазано  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

 

 

 

 

У Нидерландов 488 people per km2 - одни из самых крупных поставщиков c / х продукции. Люди ездят на велосипедах и живут в частных домах

 

Не отмазывайся, либераха.

90% территории

Незаселенные

Твои слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Небось ты еще думаешь в этих красных квадратиках население ровным слоем размазано  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

 

 

 

 

У Нидерландов 488 people per km2 - одни из самых крупных поставщиков c / х продукции. Люди ездят на велосипедах и живут в частных домах

 

Не отмазывайся, либераха.

90% территории

Незаселенные

Твои слова

 

 

Ну могу даже сказать что 99% территории незаселенные 

 

Заовнишь меня ?  :sad:


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже заовнил. Но либерах всю жизнь овнят, так шо даже как-то грустно.  :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже заовнил. Но либерах всю жизнь овнят, так шо даже как-то грустно.  :cry:

 

Ну чтож иди с миром

 

Заодно подумаешь что такое заселенные территории и как наличие пушнины влияет на экономику


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо Вова, ты меня убедил что наши мнения останутся разными по многим причинам, как твоя проплаченность, так и обоюдная тупость (по твоему мнению) или невежество.

Но почему ты считаешь, что только два критерия, озвученных мною являются единственными? И почему ты прицепился к критерию, имеющему место быть, учитывая как быстро развивается текстильный бизнес в Китае и сколько они шьют шуб нам в Россию, а не учитываешь другой, озвученный мною (пресные воды)? И я лишь из-за лени написал два критерия, почему мерзлотные территории лучше Китайской пустыни, но допустим есть еще газ, или золото. Да много чего.

Ну да ладно, прицепился к соломинке -- бывает, надо же либерахам как-то выживать в суровом мире, хватаясь за слова.

Расскажи лучше про своё определение про заселенные территории. Я думал, что это территории, на которых постоянно проживает население. Я ошибаюсь чтоли?

Разумеется все либерахи считают обычных людей грязью под ногтем, и хотели бы их сжечь в печи, как то делали ваши идеологи когда-то, но они же все равно есть. И их не меньше 400 на кв. км. Неужели эта заселенность уже не заселенность?

И потом удивляетесь, почему либерах не воспринимают всерьез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собаки например, китайцы их режут жрут и шубы шьют

а ещё там людей эксплуатируют самым гнусным образом и органы продавать пытаются(например к нам в рашку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Расскажи лучше про своё определение про заселенные территории. Я думал, что это территории, на которых постоянно проживает население. Я ошибаюсь чтоли?

Разумеется все либерахи считают обычных людей грязью под ногтем, и хотели бы их сжечь в печи, как то делали ваши идеологи когда-то, но они же все равно есть. И их не меньше 400 на кв. км. Неужели эта заселенность уже не заселенность?

И потом удивляетесь, почему либерах не воспринимают всерьез.

 

Я не понял че ты хочешь от меня касательно вопроса каменная пустыня vs северные территории. Пустыня очевидно хуже

 

По поводу заселенных территории очевидно что их определение субъективная вещь. Можно например сказать что почти все территории планеты Земля заселены (исключение Антарктика Гренландия и прочее). Или можно например посмотреть их самолета где горит свет ночью.


Мое определение = где горит свет ночью + территории под c / х и промышленность


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цены на электричество там только растут, всё строительство этой ветряной хуйни и косяки с переработкой ложатся на жителей, которые платят всё больше и больше

поэтому в Дании электрокомпании людям деньги пришлось платить за избыток?)

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

цены на электричество там только растут, всё строительство этой ветряной хуйни и косяки с переработкой ложатся на жителей, которые платят всё больше и больше

поэтому в Дании электрокомпании людям деньги пришлось платить за избыток?)

 

Сколько электростанций в дании закрыли после этого? Можно в процентах, можно конкретные указать.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 "Скажу со всей определенностью: без привлечения работников из третьих стран мы в ближайшие годы не обойдемся". Под третьими странами подразумаваются государства, не входящие в ЕС. Скажем, Индия. Или, например, Россия, Украина, Беларусь.

 

 

Найс деды победили... мы уже для немчуры страна 3го мира...

"Третьи страны" в контексте заявления выше и "Страны 3го мира" - разные понятия.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы олимпиаду смотреть в 2018, как челы на санках катаются кому это не похуй?

лучше смотреть олимпиаду,чем турики по говно2 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...