Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость ImmolateQ

А что значит твоя формулировка? В упор не понимаю каким образом способ выкладывания информации влияет на результат ее обработки.

Если ты доказательство теоремы Ферма получишь убив какого то ученого, то значит ли что это доказательство неверное?

В том и дело, что "моя формулировка" нихера не моя. Эта формулировка - официальное заявление правительства США.

И в данном случае твоя логика не работает от слова совсем.

Ибо, если в демократической стране(которой является США по убеждению всех либерпетуханов топика) в выборы вмешивается другая страна и делает результат в них выгодным себе, то такие выборы логично признать нелегитимными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто это и нахуй ты постоянно подобную хуйню сюда постишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


 

Кто это и нахуй ты постоянно подобную хуйню сюда постишь?

 

Если ты про меня то я много чего посчу - говори конкретнее


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное сейчас у педарах жопа горит с такой новости, чувствуется уже вонь в топане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не врубаюсь, совки, че до егэ доебались?


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

7e555b4134.jpg

 

 

Чет в голос с шестиугольника


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

егэ губит педараховских детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как этот список инноваций рассчитывается то?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А У ХОХЛОВ ТОЖЕ ПАСТАЯННО ПРО РАШКУ ТОЛЬКО ПИШУТ

 

 

Как главные российские каналы освещали второе за неделю нападение на школу

 

https://meduza.io/feature/2018/01/19/kak-glavnye-rossiyskie-kanaly-osveschali-vtoroe-za-nedelyu-napadenie-na-shkolu

 

Не здешние ли петухи говорили что нападения на школ нормально освешали по телеку

 

Точно - здешние


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как этот список инноваций рассчитывается то?

Очень просто. Садятся пендосы и говорят, что надо накидать рандомных компаний в список, но ни в коем случае не русских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне ваще поебать хоть африканские, мне сам метод интересен


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заменить ЕГЭ на экзамены и 99% населения будет перспективна только на стройке и занятостях подобного уровня

 

Впрочем, неудивительно, что именно пидорахи за это и топят, в СССР так и было))))00

 

Бля, какие же дауны, надеюсь, это не просто посты в интеренете и они реально мечтают Асашай разъебать и Европку, чтобы процветать в России (как в СССР) :lol: :lol:

 

Бля, сколько бы смайлов не постил, всё равно не перекрыть, что это скорее не "в голос", а "жаль".

 

........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Я с ней знаком, но там еще в штабе парочка получше будет 

 

Хуя почему то не ожидал что на ПД есть люди с дальнего востока

 

Пиздос я даже не знаю на каком языке вы там говорите


Из-за таких оппозиционеров её и воспринимают долбоёбами, состоящими из школьников и татуированных блядей

Прямо как с видеоиграми и прочим говном, лицами которых всегда является что-то подобное

Вот обычный человек (не спорю, что 99% людей - стадо даунов) и думает: а нужна ли ему подобная хуетень от Невельных в мире белых людей?

 

Эх щас бы быть ханжой


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет педарах в последнее время из всех сетей гонят ссаными тряпками

Twitter заблокировал ещё более тысячи «педараховских аккаунтов»

https://tjournal.ru/65202-twitter-zablokiroval-eshche-bolee-tysyachi-propagandistskih-akkauntov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Вне зависимости от реального положения дел именно рашку уже давно назначили виновной. Пидорахи как всегда бегут за ушедшим поездом со своим "ваши доказательства не доказательства" :lol:

Ну да, а во всех бедах СССР виноват госдеп

Но либерашкенсы понимают уебищность такой логики только в одном случае по какой-то причине

хз чо ты высрал и почему меня заквотил

 

Ну давай мы смоделируем ситуацию, в которой страна N назначает в своих бедах в качестве виновника страну M, при том не из-за каких-то реальных доказательств, а просто потому что это удобно. А потом некоторые люди берут это на веру и начинают в своих бедах винить страну M. 

Как бы ты мог охарактеризовать таких людей? 

соберись, разговор совсем про другое.

Попробую объснить на другом примере. 

Была газовая атака в сирии (или не была, ваще похуй) - виновным был назначен асад. Пендосы атаковали базу.

Наблюдаешь цепочку "повод-назначение виновного-наказание", мм?

А пидорахи еще после удара верещали, мол "где ваши доказательства". Когда поезд давно ушел

Тоже самое со спортсменами- доклад и наказание. 

Со вмешательством точно такая же история была - был доклад, где виновным признали пыню и ввели санкции. Пыня тут ваще не приделах особо был, ибо основной удар был по братухе-трампухе.

Можете теперь сколько угодно говорить, что доказательства не доказательства итп. Дело уже сделано - результат получен :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Террористы ИГ объявили о начале операции " Месть за добродетельных женщин" на Ефрате

Сегодня пресс-служба боевиков ИГ в провинции Дерй-Эз-Зор (Хейр) и Хасаке (Барака) объявили о начале крупномасштабной операции против SDF в этих провинциях. Пока известно что курды потеряли 3 деревни и ряд позиций у города Гаранджа, где только за январь 2017 было убито,ранено и пленено до 100 курдских боевиков.
Сегодня же были погибли не менее 8 членов SDF, захвачены трофеи.
Стоит заметить что курдские отряды так и не смогли зачистить территории ИГ вдоль Евфрата из-за отсутствия американских самолетов и спецподразделений.

 

 что тут у нас икмор жрет говно и просит добавки, кто бы мог подумать  :lol: :lol: 


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость twista

 

 

наверное сейчас у педарах жопа горит с такой новости, чувствуется уже вонь в топане

Эт хуйня. Ирландцы уже давно затроллебасили

1zj3QgF.png

Vova и Gizma понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

настолько шкварнулась дура

 

Пиздец у нее ебало как у кобылы конечно 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему нелегетимен? Ему же не голоса якобы накручивали, а помогали тем что грязное белье конкурентов показывали и вели агитацию. Тут надо доказать будет что Трамп лично такой приказ отдал.

Ну навальный такой же хуйней и занимается, не? Публикует все эти офшоры, яхты и прочую хуйню с целью дискредитации путина и ради своей политической карьеры в дальнейшем, и штаты это все очень даже устраивает, но вот когда всплывали факты о клинтон, это почему-то их не устраивает. И там и там эта хуйня раскручивается перед выборами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Террористы ИГ объявили о начале операции " Месть за добродетельных женщин" на Ефрате

 

Сегодня пресс-служба боевиков ИГ в провинции Дерй-Эз-Зор (Хейр) и Хасаке (Барака) объявили о начале крупномасштабной операции против SDF в этих провинциях. Пока известно что курды потеряли 3 деревни и ряд позиций у города Гаранджа, где только за январь 2017 было убито,ранено и пленено до 100 курдских боевиков.

Сегодня же были погибли не менее 8 членов SDF, захвачены трофеи.

Стоит заметить что курдские отряды так и не смогли зачистить территории ИГ вдоль Евфрата из-за отсутствия американских самолетов и спецподразделений.

 

 что тут у нас икмор жрет говно и просит добавки, кто бы мог подумать  :lol: :lol: 

Пыня разгромил игил, но тот восстал из мертвых и пиздит всем подряд

Но пожрал говно я, а не пидораха с пыней :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...