Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я не знаю, смутное решение как мне кажется проводить митинг 28 января.

У меня например просто погодка аховая, -35/40.

Давно такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю, смутное решение как мне кажется проводить митинг 28 января.

У меня например просто погодка аховая, -35/40.

Давно такого не было.

Ты откуда?

Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погода не проблема, можно воспользоваться опытом не рабов демократов и начать скакать, шах и мат погода

Elk'Aun понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я не знаю, смутное решение как мне кажется проводить митинг 28 января.

У меня например просто погодка аховая, -35/40.

Давно такого не было.

Ты откуда?

 

 

 

Алтай Сибирь.

Грязь под ногами майора понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я не знаю, смутное решение как мне кажется проводить митинг 28 января.

У меня например просто погодка аховая, -35/40.

Давно такого не было.

Ты откуда?

 

Алтай Сибирь.

Есть в тебе тюрки?
Hаdes понравилось это

Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Есть в тебе тюрки?
че за мужик у тебя в подписи? девид линч средних лет?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грузия получила первые американские противотанковые комплексы Javelin

 

В Тбилиси заявили о том, что первая партия противотанковых систем Javelin доставлена в Грузию из США. Это подтвердил министр обороны страны Леван Изория, встретившись с американским послом Яном Келли, сообщает РИА Новости.
Где именно будут дислоцированы военные комплексы, в оборонном ведомстве не сообщают. Но они "в безопасном месте", заверил Изория. Правда, грузинским военным еще предстоит пройти курс по эксплуатации американской техники.
Между тем на Смоленской площади ранее заявили, что поставки подобных систем, одобренные в конце прошлого года Госдепом, а затем конгрессменами, могут "подтолкнуть Грузию к новым военным авантюрам" в регионе. Известно, что всего Тбилиси намерен приобрести 410 ракет и 72 блока пусковых установок, а еще десяток учебных моделей.

 

Ну и нахуя пиндосы вооружают кровавых грузин, которые недавно нападали на Россию?

Ответ очевиден.

Хохлы, стреляющие по России с С-300 уже были, очередь за грузинскими захватчиками, которые стреляют по школам из джавелинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть в тебе тюрки? 

 

всё снг кроме средней азии и прибалтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер революционеры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал это рофлы, а ватаны реально спортсменов, которые едут на Олимпиаду под нейтральным флагом, предателями называют :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что не посмотрим, как Ан катается на родине за Россию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Есть в тебе тюрки?

че за мужик у тебя в подписи? девид линч средних лет?
Он самый.

Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что не посмотрим, как Ан катается на родине за Россию.

 

Если медуза не ошибётся - не увидим.

 

 

Шестикратного олимпийского чемпиона по шорт-треку Виктора Ана не пустили на Игры в Пхенчхан

 

Причина недопуска Ана — упоминание в докладе эксперта ВАДА Ричарда Макларена о применении допинга на Олимпиаде в Сочи. 

 

https://meduza.io/news/2018/01/22/shestikratnogo-olimpiyskogo-chempiona-po-short-treku-viktora-ana-ne-pustili-na-igry-v-phenchhan


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать будет рофл если футболеров забракуют , а то их вроде тоже подозревают


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, а Ан'а никто предателем не называл, когда он гражданство России оформил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пидорахи подвез свежих аргументов, разбирайте

 

раздавлены в чем? то что америкосовская организация нас не пускает на игры) ну так это и так было понятно))) несостоятельная власть на украине которая просит денег а ей не дают вот это не состоятельность.

 

а что мы делаем в американской организации, а не создадим свою, куда все страны кроме жадных, тупых и отсталых пиндосов, прибегут?

 

Поддерживаю. Они собрались туда ехать не за честь страны биться , а личные амбиции удовлетворять. За страну выступают ПОД ФЛАГОМ страны, с ГЕРБОМ и ГИМНОМ страны. Во время войны воинскую часть , утерявшую знамя (по любым ПРИЧИНАМ!) ТУТ ЖЕ РАСФОРМИРОВЫВАЛИ, А КОМАНДИРА ОТДАВАЛИ ПОД СУД. ВОТ ЭТО ЗА ЧЕСТЬ СТРАНЫ ЛЮДИ НЕ ПРОСТО БИЛИСЬ, А УМИРАЛИ. А ЭТИ ЗАЖРАВШИЕСЯ МИЛЛИОНЕРЫ-МАЖОРЫ...

 

господа это не олимпиада)это очередное решение вопроса по выборам)и вы все до единого ведетесь)

 

Мы за володю президента против америки


Изменено пользователем centaur41_2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
За страну выступают ПОД ФЛАГОМ страны, с ГЕРБОМ и ГИМНОМ страны.

 

А если гимн поменялся :hmm:

Или флаг :hmm:

Или даже страна :hmm:

Разве не совковым высерам это не знать, на примере ГДР и СССР :hmm:

Впрочем, вата в голове


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

За страну выступают ПОД ФЛАГОМ страны, с ГЕРБОМ и ГИМНОМ страны.

 

А если гимн поменялся :hmm:

Или флаг :hmm:

Или даже страна :hmm:

Разве не совковым высерам это не знать, на примере ГДР и СССР :hmm:

Впрочем, вата в голове

 

Контраргументы на твой пост для пидорах

 

Либероидная мразь крутится как белка в колесе, снова и снова подтверждая лишь то, что она либероидная мразь.)

 

Только козлы радуются развалу страны. 

 

Троль иди отсюда !! Прикидывайся дальше сексуальной девушкой на каком нибудь сайте знакомств !!

 

А вообще государство живо, пока оно существует в сердце хоть одного гражданина.

 

 

СССР юридически жив. Ведь для того, чтобы его юридически не стало, надо было выполнить процедуры, установленные законом “О порядке решения вопросов, связанных с выходом союзной республики из СССР” (3.04.1990). Решение о выходе союзной республики из СССР считается принятым “посредством референдума, если за него проголосовало не менее двух третей граждан СССР, постоянно проживающих на территории республики к моменту постановки вопроса о её выходе из СССР” (ст.6). Гражданам СССР, проживающим в отделяющейся республике, гарантировалось “право выбора гражданства, места жительства и работы, а выходящая республика компенсирует все издержки, связанные с переселением граждан из пределов республики” (ст.15).

 

Как известно, ни в одной из союзных республик референдума о выходе из состава Союза СССР проведено не было. Хотя, на сей счёт, он был гарантирован Конституцией СССР. А для РСФСР, УССР, БССР – ещё и Уставом ООН.

 

Референдумов не заменяют односторонние декларации о независимости РСФСР (12.06.1990), Молдавии (23.06.1990), Украины (16.07.1990), Узбекистана (20.07.1990), Белоруссии (27.07.1990), Туркмении (22.08.1990), Армении (23.08.1990), Таджикистана (24.08.1990), Казахстана (25.10.1990), Грузии (14.11.1990), Киргизии (15.12.1990). А тем более – решение непонятного «Госсовета» об отсечении от СССР и «признании независимости» Литовской, Латвийской и Эстонской союзных республик» (6.09.1991).

Только по результатам референдума можно было лишить 280 млн. человек гражданства СССР с учетом ст. 15 Всеобщей декларации прав человека, ст. 33 Конституции СССР, ст. 20 закона “О гражданстве СССР” (23.05.1990), ст. 5 Декларации прав и свобод человека (5.06.1991) и др.

 

Подписание в Беловежской пуще 3-стороннего Соглашения о создании СНГ (8.12.1991), в котором было объявлено, что СССР «прекращает свое существование» не соответствовало действовавшему на тот момент законодательству и противоречило воле народа, выраженной на Всесоюзном референдуме 17 марта 1991 г., когда 76,4% советских граждан проголосовали за сохранение СССР. Кроме того, существование межреспубликанского СНГ не отменяет СССР.

 

Юридически не было прекращено членство Советского Союза в Организации Объединённых Наций. Беловежское соглашение не было должным образом ратифицировано и не представлено в Секретариат ООН, как это положено.

Неприкосновенность и целостность государственной территории СССР была закреплена и до сих пор не отменена в Заключительном акте совещания по безопасности и сотрудничеству в Европе (1.09.1975): “Государства-участники считают, что их границы могут изменяться, в соответствии с международным правом, мирным путём и по договорённости… Государства-участники рассматривают как нерушимые все границы друг друга, как границы всех государств в Европе… они будут, соответственно, воздерживаться так же от любых требований или действий, направленных на захват и узурпацию части или всей территории любого государства-участника”.

 

Так что, юридических препятствий для существования и возрождения СССР нет. Тем более и Конституция России, принятая на референдуме, не содержит никаких норм о запрете существования СССР и провозглашает народ единственным источником власти в России. А поскольку этот источник никогда не высказывался за развал СССР, то изложенное мнение никем ещё не опровергнуто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...