Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

SFH

На пынеходах в светлое будущее. Том 8: Выборы без выбора

sadf  

398 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
, у пендосов 45 миллионов на талонах для еды сидят, которые даже в перспективе не будут социально устроены, помимо того, что не могут позволить себе минимальную медпомощь

В пидорашке 45 миллионов в туалеты типа сортир или коммунальные срут, помимо того, что не могут позволить себе реанемобиль в случае инсульта/инфаркта и любая быстропрогрессирующая болезнь путь на кладбище.

 

Зато донатят из бюджета на выборы Трампа, пососательство и потешные космодромы с мостами. 


Изменено пользователем Index

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  извини, можно тебя спросить ты долбоёб хоть смотришь что ты блядь постишь?

сейчас бы назвать рабочую папку Криминал и темы.

я уверен, что типчики которые такое палево фабрикуют, сами угарают с тупых пидорах.

пендосов 45 миллионов на талонах для еды сидят, которые даже в перспективе не будут социально устроены, помимо того, что не могут позволить себе минимальную медпомощь, а клятые америкосы донатят из бюджета на игрушки Маску

 

я наверное, после такого тебя в чс брошу, просто какой то вверх тупости.

сейчас бы обосранной пидорашке, у которой из бюджета пилятся десятки миллиардов долларов, и нефтяники уходят от налогов, переживать за налогоплательщиков США.

Я вообще не понимаю, как у этих помоечных уёбков, ещё хватает наглости сравнивать себя с США.


хвала продоте, можно общаться и не читать долбоёбов, очень конечно хорошо с ЧС придумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

, у пендосов 45 миллионов на талонах для еды сидят, которые даже в перспективе не будут социально устроены, помимо того, что не могут позволить себе минимальную медпомощь

В пидорашке 45 миллионов в туалеты типа сортир или коммунальные срут, помимо того, что не могут позволить себе реанемобиль в случае инсульта/инфаркта и любая быстропрогрессирующая болезнь путь на кладбище.

 

Зато донатят из бюджета на выборы Трампа, пососательство и потешные космодромы с мостами. 

 

все так, и какие выводы ты делаешь из того, что у пендосов при их огромных возможностях тоже самое в голове, что и у россиян?

бтв в выборы 2к16 не вмешивались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо звучит  "восстание против тиранического режима" 

 

 

Навальный : Есть право на восстание против тиранического режима 

 

Отвечая на вопрос о том, где проходит граница мирного протеста, оппозиционный политик напомнил, что у людей есть "право на восстание против тиранического режима".

 

"Кривая репрессий идёт в сторону ужесточения - другими методами Путин не может удержать власть"

 

При нынешней власти "ничего хорошего не будет". "Катастрофического падения, может, не случится, но и заметных улучшений не будет"

 

Навальный подчеркнул, что, по мнению его команды, "никакого путинского большинства" в России нет. В РФ у людей есть иллюзия, что никого, кроме Путина не существует, и это главное, "на чем держится путинский режим".

 

http://www.dw.com/ru/%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B2-%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D1%86%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8C%D1%8E-%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE-%D0%BD%D0%B0-%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2-%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D0%BC%D0%B0-06022018/av-42474847

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй знает, что даун на Мегаспрейде срёт (ну он даун, очевидно поэтому и срёт.)

 

Даже если там 45 людей сидят на пособиях, то как тебе такая хуйня, что в Беларашке с безработных наоборот деньги берут, и в России такое хотели (или ещё хотят) ввести?

Расскажешь, почему? 

 

Почему в такой мерзкой Америки регулярно идут технологии вперёд, лучше уровень жизни, который также растёт, пособия, хуёбия, машины у каждого члена в семье, Маски, Виндоус, Айфоны, Твиттеры, а у постсовка только гордость за прошлые года (абсолютно такие же хуёвые, но под влияним пропаганды "раньше лучше было") и вечное оправдание своей нищете "зато дали пососать"? Расскажешь, в чём суть, долбоёб?

Это ещё не говоря, как у нас любят радоваться "новой" хуйне, которая в той же Америке уже как 30-40 лет была повседневом?

 

Главная проблема тупых ватников вроде тебя: вы думаете, что Россиия - это 140 млн человек и территория, на которой они живут. Но нет, мой мальчик, Россия - правящая верхушка, во владении которой находятся 140 млн человек и территория, где она располагается.

 

Поэтому уровень жизни - прямой показатель того, какая страна "лучше" в глазах простого человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Навальный подчеркнул, что, по мнению его команды, "никакого путинского большинства" в России нет.
как нет

он же сам опросы проводил, некорректно балаболит 


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй знает, что даун на Мегаспрейде срёт (ну он даун, очевидно поэтому и срёт.)

 

Даже если там 45 людей сидят на пособиях, то как тебе такая хуйня, что в Беларашке с безработных наоборот деньги берут, и в России такое хотели (или ещё хотят) ввести?

Расскажешь, почему? 

 

Почему в такой мерзкой Америки регулярно идут технологии вперёд, лучше уровень жизни, который также растёт, пособия, хуёбия, машины у каждого члена в семье, Маски, Виндоус, Айфоны, Твиттеры, а у постсовка только гордость за прошлые года (абсолютно такие же хуёвые, но под влияним пропаганды "раньше лучше было") и вечное оправдание своей нищете "зато дали пососать"? Расскажешь, в чём суть, долбоёб?

Это ещё не говоря, как у нас любят радоваться "новой" хуйне, которая в той же Америке уже как 30-40 лет была повседневом?

 

Главная проблема тупых ватников вроде тебя: вы думаете, что Россиия - это 140 млн человек и территория, на которой они живут. Но нет, мой мальчик, Россия - правящая верхушка, во владении которой находятся 140 млн человек и территория, где она располагается.

 

Поэтому уровень жизни - прямой показатель того, какая страна "лучше" в глазах простого человека.

ебать накатал

 

безразлично что там в Белоруссии, у нас не будет закона о тунеядстве, так что нечего рассказывать

 

потому что в Америке "очень много денег", огромная инфраструктура, практически бескрайнее поле для научного творчества, вот и бегут туда, а не за мифическим "демократическим миром"

у них не была запрещена предпринимательская деятельность, и практически не ограничивалась ее свобода, только бизнес элита(условно) состоит из огромного числа мигрантов и ее не взращивали, поэтому я не вижу их исключительность

вот там и виндовсы, и твиттеры, и фейсбуки

 

и вообще ты хуйню написал, манямирковую, дальше из этого поста отвечать не на что

и по истории у тебя 2 видимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

DVbwwglWsAcbg95.jpg

 

 

Ответ из Роскосмоса

 

«Роскосмос» посчитал запуск Falcon Heavy рекламой Tesla

 

Исполнительный директор «Роскосмоса» уделил особое внимание другой компании Илона Маска — Tesla — убытки которой за третий квартал составили 620 миллионов долларов. По его словам, запуск автомобиля в космос является «промоакцией» перед инвесторами: «Ну, скоро же собрание очередное, значит, надо поправлять дела, дела-то плохи у Tesla, это все знают». 

 

https://lenta.ru/news/2018/02/07/pls_stop/

 

DVYr2e_X4AAPKtT.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 

Навальный подчеркнул, что, по мнению его команды, "никакого путинского большинства" в России нет.
как нет

он же сам опросы проводил, некорректно балаболит 

 

ты невнимательно ролики смотрел, он уточнял этот вопрос

опросы все были о том, за кого бы вы проголосовали на выборах

большинство не довольны властью, и хотят что-то поменять

но все остальные варианты в бюллетени подобраны так, что выбора всё равно нет

либо ноунеймы - Грудинин, Титов, Бабурин

картонные мурзилки, типичные "оппоненты" которые конкурируют раз в 4-6 лет, остальное время лижут пятки - Явлинский, Жириновский

и девочка-антирейтинг Собчак

в итоге люди просто не видят смысла голосовать ни за кого, кроме Путина - хуёво, но неизвестность еще хуевее

итог понятен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Навальный подчеркнул, что, по мнению его команды, "никакого путинского большинства" в России нет.
как нет

он же сам опросы проводил, некорректно балаболит 

 

ты невнимательно ролики смотрел, он уточнял этот вопрос

опросы все были о том, за кого бы вы проголосовали на выборах

большинство не довольны властью, и хотят что-то поменять

но все остальные варианты в бюллетени подобраны так, что выбора всё равно нет

либо ноунеймы - Грудинин, Титов, Бабурин

картонные мурзилки, типичные "оппоненты" которые конкурируют раз в 4-6 лет, остальное время лижут пятки - Явлинский, Жириновский

и девочка-антирейтинг Собчак

в итоге люди просто не видят смысла голосовать ни за кого, кроме Путина - хуёво, но неизвестность еще хуевее

итог понятен

 

я всё это понимаю, но не понимаю нахуя голосовать за него, если ты его не поддерживаешь  :lol: либо кинь голос в клоунов, либо не ходи, но нахуя за него?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у нас не будет закона о тунеядстве

Все новые законы будут после выборов.  :rickroll:

 

Это никакой не налог на тунеядство. И так лучше и не называть. Речь идет о вовлечении в систему платежей за социальные услуги тех, кто не зарегистрирован, и тех, кто не участвует в формировании соответствующих фондов, но в то же время пользуется социалкой. Вот о чем идет речь. А не о налоге на тех, кто не работает. - заявил премьер-министр Дмитрий Медведев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


ебать накатал

 

безразлично что там в Белоруссии, у нас не будет закона о тунеядстве, так что нечего рассказывать

 

потому что в Америке "очень много денег", огромная инфраструктура, практически бескрайнее поле для научного творчества, вот и бегут туда, а не за мифическим "демократическим миром"

у них не была запрещена предпринимательская деятельность, и практически не ограничивалась ее свобода, только бизнес элита(условно) состоит из огромного числа мигрантов и ее не взращивали, поэтому я не вижу их исключительность

вот там и виндовсы, и твиттеры, и фейсбуки

 

и вообще ты хуйню написал, манямирковую, дальше из этого поста отвечать не на что

и по истории у тебя 2 видимо

 

Так и кто в России мешает всё это организовать?

Почему зашевелились только с санкциями?

Почему люди уезжали из твоего великого Совка туда? Почему рвуться сейчас из прекрасной России будущего?
Денег нет, да?

Денег нет

 

karta-rossii-s-gorodami.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

 

За последние 100 лет ни одного порядочного человека на главном слоте не было. Поэтому нужно выбирать из наименьших зол. Меньше всех Черненко вроде был, его и выбираю. Чел тупо из реанимации правил и сдох через год

Я хожу на избирательный участок с этой мыслью
Так стоп. Варианта бойкота же не было. На 'выборах' он есть, не ходи
 

И как моя жизнь улучшится от этого действа ? Я знаю, что в стране уже более десятка лет многие граждане негласно проповедуют этого кандидата. И этот кандидат, судя по явке (10-20%), регулярно побеждает. Вот только то что этот кандидат улучшил жизнь своих адептов, я не наблюдаю. 

Ты видимо считаешь, что это что то новое и неизведанное (сидение на диване). Я понимаю, что лёха об этом не говорил, но смею тебя заверить, что бойкот - обыденное явление в нашей стране.

 

 

Это охота за умами. Если в голове у людей власть не будет иметь легитимности + вскроется вся гниль избирательной системы, то возможно появиться потенциал для революционного момента. Картинка 40 явка 95 Пыня этому только поспособствует. В день выборов приходи наблюдать. Недавно у Лёхи открылась регистрация. https://2018.navalny.com/zabastovka/ Участвуй и сам прочувствуй какой же пиздец с выборами в стране.

Вот тренд явки из группы Навального в родном городе.

 

EMsBRsqGJNY.jpg

 

 

 

Низкая явка на выборах (за исключением президентских) устраивает власть. И чем дальше - тем народ более спокойно будет к этому относится. Я уже приводил ссылки и новости про 12-14% явки, где почти все победители из ЕДРО.

И чёт никаких революций не намечается, хотя тренду низкой явки более 10 лет.

 

Если властям нужна высокая явка - они смогут её организовать, что я и наблюдаю сейчас. Инфо спам про выборы, плюшки за посещение, листовки, баннеры, телевизор. Наивно надеяться, что в такой атмосфере народ не придёт на избирательные участки. Раз в 6 лет власть уж как нить сможет народ собрать. Сам увидишь через месяц, когда лёхины и международные наблюдатели будут публиковать отчёты.


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Почему люди уезжали из твоего великого Совка туда?

Творческие личности свчшные, хотят быть богатыми и иметь все, в соцлагере это не предоставлялось как на западе, а именно они в основном являются локомотивом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Почему люди уезжали из твоего великого Совка туда?

Творческие личности свчшные, хотят быть богатыми и иметь все, в соцлагере это не предоставлялось как на западе, а именно они в основном являются локомотивом

 

надеюсь ты просто рофлишь 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Почему люди уезжали из твоего великого Совка туда?

Творческие личности свчшные, хотят быть богатыми и иметь все, в соцлагере это не предоставлялось как на западе, а именно они в основном являются локомотивом

 

надеюсь ты просто рофлишь 

 

не, серьезно

были идейные в союзе, которым нужен был только результат, но это в научной среде

в предпринимательской не нужны были челики, да и конкуренция была номенклатурная, рыночек таких не затрагивал в виду его отсутствия, поэтому и не могли реализоваться в принципе, плюс много элиты в лучшем случае уехало после гражданской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Почему люди уезжали из твоего великого Совка туда?

Творческие личности свчшные, хотят быть богатыми и иметь все, в соцлагере это не предоставлялось как на западе, а именно они в основном являются локомотивом

 

Ну ясна, все условия были, правители были заинтересованы, просто ёбаные чсвшники не хотели)))

 

Сука, такие дауны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Почему люди уезжали из твоего великого Совка туда?

Творческие личности свчшные, хотят быть богатыми и иметь все, в соцлагере это не предоставлялось как на западе, а именно они в основном являются локомотивом

 

Ну ясна, все условия были, правители были заинтересованы, просто ёбаные чсвшники не хотели)))

 

Сука, такие дауны

 

если о научной среде, то да, условия были, про остальное уже написал два раза

да чсвшные, но не дауны, природа у людей такая, ты чувствуешь, что у тебя способности есть, которые принесут и славу, и деньги. почему ты должен получать только в полтора раза больше дворника, который в совке был высокооплачиваемый? а на западе простор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...