Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 11   (0 пользователей, 11 гостей)

akaBeaver

Криптовалюта т.2 памп перед шортом

Рекомендованные сообщения

тя ебать не должно
жрешь молча и всё


4348f80448.jpg   newbee_logo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я еще такой запутанной залупы как маржинальная торговля на бинансе не видел:roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikitossss написал 16 часов назад:

что за даун делал на бинансе интерфейс маржинальной торговли:chel:

тот же кто и зеленую пд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет хаха вдавил как зумеры горят х10 мины тк хотели х100 :roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

им еще повезло что листинг был на дневном росте битка, х-з кто ту мину покупал по 7-9$

 

кстати запрыгиваем в шорт:popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь тот челик с 3к мины успел выскочить


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал Только что:

надеюсь тот челик с 3к мины успел выскочить

Не думаю, там какие-то траблы были всю ночь с коинлистом, челы не могли ордера ставить и выводить. К утру только пофиксилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выскочит через 2-3 года на след хуях битка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут еще прикол в том, что мина обещала по графику разлоков 100лямов монет сейчас, а тут откуда то появилось 147 лямов, и никто не понимает, откуда они взялись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikitossss написал 21 минуту назад:

выскочит через 2-3 года на след хуях битка

как правило из такого скама который листится на росте крипторынка уже никогда не выскочить


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буксуем чёт на 38к походу уже все сели в ракету на 60к+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да сидим пердим, щас уже похуй на любые новости по крипте(перенасыщение) бума не будет.

надо выждать годик-два чтоб сми ваще ниче не писали а потом бах и опять крипта у всех на слуху:onneponimaet:

Мы в последнем вагоне товарищи, дальше иксов уже не будет хороших

Закупились DOT TRX?


Изменено пользователем SapFIRE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SapFIRE написал 1 час назад:

Мы в последнем вагоне товарищи, дальше иксов уже не будет хороших

на ляме баксов за бтц повторишь:honkler:


Изменено пользователем kvoevodin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kvoevodin написал 3 минуты назад:
SapFIRE написал 1 час назад:

Мы в последнем вагоне товарищи, дальше иксов уже не будет хороших

на ляме баксов за бтц повторишь:honkler:

 

и какойже это будет икс, следущий бум допустим до 250к а потом уже до ляма. и это всего х4...

ну мб и не совсем последний но предпоследний вагон точно, дальше волатильность либо спадет либо будут правительственные меры, крах пизда джигурда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля конь

нахуй ты это пишешь

ты слово в слово повторяешь покемонов, которые писали это, когда биток стоил 3$ бакса


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Дэфрэл написал 4 минуты назад:

бля конь

нахуй ты это пишешь

ты слово в слово повторяешь покемонов, которые писали это, когда биток стоил 3$ бакса

потому-что факты, уже фонды пошли в биткойн, киты всегда смогут уронить рынок и тд и тп.

Но я имею ввиду что щас как я думаю, уже всё, последние 2 вагончика чтоб ловить хорошие иксы(10-100)
Короче в паре слов не уложиться так и не объяснить, но я думаю ты сам знаешь что щас нужно лить все что есть в крипту:pisubudew:

просто проблема в том что все что у меня было это 300 баксов и я щас с 300 баксов поднялся где-то до 1300 и это все что я имею и могу чем пока управлять это копейки как ты и написал:cry:

Вот если будет просадка на 15к по битку тогда буду занимать деньги у друзей уже, раз не смог родителей убедить на 100%

сори за сумбур, ну ты понял я щас пьян мысли путаются сложно выразить чтоб каждый понял


Изменено пользователем SapFIRE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...