Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

~.AleX.~

Движение вверх

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

ой я ебу, я у меня просто подгорает от заскриптованности тотальной, и думается мне, что все вот эти акценты, все даже стандартные сюжетные штуки, можно как-то, блять, по иному обыгрывать, а не хуярить стандартное кино из микроволновки, подавая это так, будто бы они нечто невообразимое сделали, и раскрыли ДУШИ персонажей.

 

 

какая тебе разница как они это подают? ебать ты канеш прихавал обзорыча я смотрю

ты на шампунь тоже ругаешься, когда башку намыливаешь, но вокруг тебя не меняется мир на райские кущи как в рекламе?

это работа пиар-агенства, им вообще похуй что там в этом фильме, им дали гигантский рекламный бюджет и они зарядили его на эти расскажи о невообразимом, ну так это блять всегда так ебать - это бизнес ебать!

комиксы Марвел тоже рекламируют как ебать тот рот новое слово в кинематографе, ты потом ходишь в кино и ожидаешь там увидеть 12D с бьющей из пола лавой? тебе пять лет?

 

Вообще конченый, опустился до шампуней и 12Д кинотеатров

Ахахаха, в итоге-то ты хуёвый шампунь никому не посоветуешь, и в 15Д кинотеатры не ходишь - потому что ты не лох обыкновенный

Но тебя наебали по-красоте, сняли типа "КАК БЫЛО" и присунули незаметно)

И шок от того что ты очнулся и у тебя анал болит не позволяет тебе признать что над тобой надругались - отсюда и стены писанины которых хватит на ещё одну "войну и мир" :lol:


Изменено пользователем dreamhaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Главная твоя проблема в том что ты не отвечаешь на вопрос почему все ру-фильмы гавно

это у тебя проблема говноголовый

ты тут за неделю уже весь возможный бред перебрал, и святого жеку разоблачителя, и плохого Михалкова, и плагиат, и хуй во рту, тебе поебать что нести, тебе главное себя самого зазомбировать

мне похуй на руфильмы, мне похуй на этот фильм в частности, меня напрягает что вы ТУПЫЕ и ЖРЕТЕ ГОВНО

а когда вам говоришь але пацаны не хавайте это говно, вы начинает биться в конвульсиях и по кругу перебирать опять ВРАНЬЕ, МИХАЛКОВ, УКРАЛИ ВСЕ, ПУТЕН ВОР

дцпшники 


обзорыч кста невозможно полностью прихавать я его проклецывал, но он сука наркотический какой-та, я больше интервьюх навернул

охуенный бизнес, ставлю класс за себя и за сашку. 

 

у тя когда стройфирма была ты там свои представления о прекрасном и архитектурному искусстве зарабатывал или делал то, за что тебе купоны платят?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне похуй ... мне похуй -> КАПС ЛОК КАПС ЛОК

:palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ой я ебу, я у меня просто подгорает от заскриптованности тотальной, и думается мне, что все вот эти акценты, все даже стандартные сюжетные штуки, можно как-то, блять, по иному обыгрывать, а не хуярить стандартное кино из микроволновки, подавая это так, будто бы они нечто невообразимое сделали, и раскрыли ДУШИ персонажей.

 

 

какая тебе разница как они это подают? ебать ты канеш прихавал обзорыча я смотрю

ты на шампунь тоже ругаешься, когда башку намыливаешь, но вокруг тебя не меняется мир на райские кущи как в рекламе?

это работа пиар-агенства, им вообще похуй что там в этом фильме, им дали гигантский рекламный бюджет и они зарядили его на эти расскажи о невообразимом, ну так это блять всегда так ебать - это бизнес ебать!

комиксы Марвел тоже рекламируют как ебать тот рот новое слово в кинематографе, ты потом ходишь в кино и ожидаешь там увидеть 12D с бьющей из пола лавой? тебе пять лет?

 

Вообще конченый, опустился до шампуней и 12Д кинотеатров

Ахахаха, в итоге-то ты хуёвый шампунь никому не посоветуешь, и в 15Д кинотеатры не ходишь - потому что ты не лох обыкновенный

Но тебя наебали по-красоте, сняли типа "КАК БЫЛО" и присунули незаметно)

И шок от того что ты очнулся и у тебя анал болит не позволяет тебе признать что над тобой надругались - отсюда и стены писанины которых хватит на ещё одну "войну и мир" :lol:

 

 

то есть 25 страниц назад стартанули с того, что я знал историю и о том, что в фильме есть ряд недостоверностей еще до выхода фильма в прокат

25 страниц спустя макака продолжает мне рассказывать, что у меня горит от того, что меня наебали

ну тогда собственно нет ничего удивительного в том, что логические связки жекоса в духе про линзы вранье, потому что через десять лет они уже были,  кажутся таким унтерменшам логичными 

мне похуй ... мне похуй -> КАПС ЛОК КАПС ЛОК

:palevo:

так там и выделено то, на что не похуй - на то что ты с лишней хромосом родился

как же ты сука ебучая на сковороде вертишься, готов расписаться в неумении читать лишь бы сука картина мира не рухнула


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего удивительного в том, что самодовольный павлик не может со своего петушиного полёта признать простую человеческую ошибку

Да ты знал что будет в фильме, знал где наёбка а где нет, но тебя не смущает что этого не может знать каждый зритель?

ведь мысль о твоём относительном интеллектуальном превосходстве над остальной серостью в этом случае испариться, и эго нечем будет кормить себя

 

Вот он экспонат эгоистической тупизне, будет хуярить 1000 постов о ничтожности рандомного влоггера на богом забытом форуме по доте 2 :trollpalm:ведь ты даже не можешь выйти за пределы собственного "я" и оценить комичность ситуации  pepethink 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и на блогера похуй

у меня антропологический интерес к посетителям этого богом забытого форума по доте 2

мне интересно что именно стимулирует тебя жрать говно даже после того, как твой авторитет спалился на пиздеже

М
НЕ

ИНТЕРЕСНО

я правда не понимаю, ну то есть канеш понятно что ты тупой, что у тебя есть "убеждения", еще много чего понятно, но в моем мире это все равно не является причиной для пожирания говна

а ты жрешь

и вот почему сук

ответь уже и я закончу


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стройфирма мало общего с синематографом имеет, я не кукарекал о высоких архитектурных решениях и просто делал, то что нужно. 

ну т.е если бы у меня брали интервью опосля реализации какого-нить проекта, который является репликой такого же здания в сша, я бы пожалуй не стал говорить, что ВОТ МЫ РЕЖЕССУРА ЕБАТЬ ДУШИ ПЕРСОНАЖИ УУУ РАСКРЫЛИ ПРИОТКРЫЛИ ГЛОТОК ЭПОХИ, а просто сказал бы, что сделал так как у бургеров, потому что у них пиздато. 

у меня конкретно претензии к этому пидорасу на режиссере. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стройфирма мало общего с синематографом имеет, я не кукарекал о высоких архитектурных решениях и просто делал, то что нужно. 

ну т.е если бы у меня брали интервью опосля реализации какого-нить проекта, который является репликой такого же здания в сша, я бы пожалуй не стал говорить, что ВОТ МЫ РЕЖЕССУРА ЕБАТЬ ДУШИ ПЕРСОНАЖИ УУУ РАСКРЫЛИ ПРИОТКРЫЛИ ГЛОТОК ЭПОХИ, а просто сказал бы, что сделал так как у бургеров, потому что у них пиздато. 

у меня конкретно претензии к этому пидорасу на режиссере. 

 

РЕКЛАМА ТОЖЕ НИЧЕГО ОБЩЕГО С КИНЕМАТОГРАФОМ НЕ ИМЕЕТ

она рекламирует блять! у меня баба рекламирует акс, а я блять юзаю олд спайс, она его рекламирует не потому, что он ей нравится - она в душе не ебет вообще как он пахнет

выступления режиссеров такая же часть промоушена фильма, хотя даже если он думает что он пиздец Тарковский - да в рот его ебать, к фильму и его оценке это отношения не имеет


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интервью последнее с Евгеном максимально скучное кста, не смотрите


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и на блогера похуй

у меня антропологический интерес к посетителям этого богом забытого форума по доте 2

мне интересно что именно стимулирует тебя жрать говно даже после того, как твой авторитет спалился на пиздеже

М

НЕ

ИНТЕРЕСНО

я правда не понимаю, ну то есть канеш понятно что ты тупой, что у тебя есть "убеждения", еще много чего понятно, но в моем мире это все равно не является причиной для пожирания говна

а ты жрешь

и вот почему сук

ответь уже и я закончу

Так что можешь апеллировать к своему "невероятному" разоблачению беда хоть до возведения фондом кино тебе памятника, главную мысль он доказал, а ты лишь придрался к недочётам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот про это я и спрашиваю

что тебя мотивирует считать пиздеж беда недочетом, а пиздеж ну не знаю там Киселева - кровавыми кознями режима

чисто технически первый хуже, потому что делает это вообще строго добровольно


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот про это я и спрашиваю

что тебя мотивирует считать пиздеж беда недочетом, а пиздеж ну не знаю там Киселева - кровавыми кознями режима

чисто технически первый хуже, потому что делает это вообще строго добровольно

Принципиально - один призывает разобраться в проблеме, второй - отводит глаз от проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вот про это я и спрашиваю

что тебя мотивирует считать пиздеж беда недочетом, а пиздеж ну не знаю там Киселева - кровавыми кознями режима

чисто технически первый хуже, потому что делает это вообще строго добровольно

Принципиально - один призывает разобраться в проблеме, второй - отводит глаз от проблемы

 

 

че? к чему там бед призывает? он призывает поверить ему на слово, так как он калечит цитаты и пиздит, что все было не так, а фильм вообще говно

как Киселев, когда дело касается не рашки, а например украшки, нарезает цитаты какого-нибудь хохла и говорит - ну ебать дебилы/пиздаболы/детей варят в котлах и едят. 

Призыв разобраться в проблеме - это изначально другая интонация, это приведение настоящей цитаты и комментарий в духе НЕ ЗНАЮ КАК ВЫ, НО МНЕ КАЖЕТСЯ ОНИ ПИЗДЯТ

а не ОНИ ПИЗДЯТ, ВОТ ПРУФ(подделанный кек)

примерно к настолько мудрым комментариям приводит этот призыв кек

 

photo.jpg

 

да какое блин сопереживание, задача всех фильмов этих- ровно одна, очернить СССР создать образ кровавой диктатуры, чтобы у людей и в мыслях не было скинуть буржуев, и вновь построить СССР социальное государство для рабочих, а не то что у нас сейчас- буржуинство проклятое учтя прежние ошибки и недочёты.. да и мавзолей на день победы для этого же за ширмочку прячут, и орут с каждого угла сталингулаг, и царя по кой-то хер откопали, и кричат покайтесь.. может кто-то монархом реальным хочет стать? ну а чё.. и так уже почти 20 лет..

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзян настолько не бомбит, что в итоге посмотрел обзор на 2 часа...

А я как то начинаю думать что БедКомедиан гнилой ватник на поверку оказался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вопрос этический и очень сложный
Как например в "месте встречи" помоему так было
Когда Шарапов подкидывает кошелёк очевидному преступнику и сам приступает закон
Тут очень тонкая грань - а есть ли у него моральное право так делать и подавать пример другим? а что если других способов нет и он уверен что он прав и это на благо?
Сложно ответить, вопрос спорный, а фильм - общепризнанный шедевр. Вот это я называю фильмом.
Но в нашем случае вопрос однозначный - с тебя состригли бабла на проходняк, который забудут даже не через пол года, а через месяц

Да немного - но с миру по нитке
Эти смс разводки от операторов связи рассчитаны на таких лохов только из-за огромного охвата - 1000 не поведёся, а 1001 сделает юзлес подписку на прогноз погоды
И как тебе там, быть 1001? Не бьёт по самолюбию? :agaaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не два, но посмотрел чуток

ну так это пиздец прикол, смотришь как чувак с важным ебалом откровенно пиздит

я и Киселева смотрю когда телек под рукой, самозабвенный пиздеж - искусство


Это вопрос этический и очень сложный
Как например в "месте встречи" помоему так было
Когда Шарапов подкидывает кошелёк очевидному преступнику и сам приступает закон
Тут очень тонкая грань - а есть ли у него моральное право так делать и подавать пример другим? а что если других способов нет и он уверен что он прав и это на благо?
Сложно ответить, вопрос спорный, а фильм - общепризнанный шедевр. Вот это я называю фильмом.
Но в нашем случае вопрос однозначный - с тебя состригли бабла на проходняк, который забудут даже не через пол года, а через месяц

Да немного - но с миру по нитке
Эти смс разводки от операторов связи рассчитаны на таких лохов только из-за огромного охвата - 1000 не поведёся, а 1001 сделает юзлес подписку на прогноз погоды
И как тебе там, быть 1001? Не бьёт по самолюбию? :agaaga:

рассуждения о том как я похавал я все таки опущу, потому что уже раз десять отвечал почему ты долбоеб

а первая часть я так понял это о том, что бэдуха напиздел что фильм пиздеж ради высшей цели? интригующая точка зрения


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не два, но посмотрел чуток

ну так это пиздец прикол, смотришь как чувак с важным ебалом откровенно пиздит

я и Киселева смотрю когда телек под рукой, самозабвенный пиздеж - искусство

да там не пиздёжь самозабвенный, там манямирок я думаю нарисовался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну не два, но посмотрел чуток

ну так это пиздец прикол, смотришь как чувак с важным ебалом откровенно пиздит

я и Киселева смотрю когда телек под рукой, самозабвенный пиздеж - искусство

да там не пиздёжь самозабвенный, там манямирок я думаю нарисовался

 

 

ну так он и пиздит для его поддержания, классика


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главная твоя проблема в том что ты не отвечаешь на вопрос почему все ру-фильмы гавно

 

 

Что ты несешь, ты их смотрел вообще?

Я от некоторых фильмов кончил, от экранизации "Бесы", например, а чего стоит "Морфий", просто оргазм от просмотра. Да и даже те, где продюсером выступил твой нелюбимый Михалков - легенда 17, Поддубный, очень даже ничего фильмы, хоть и не на мой вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люблю двадцать первый век

нет своего мозга - возьми в аренду у "лидера мнений"


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...