Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

qwedsaxz

Майнинг т.1

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ждал битка по 12, чтобы вывести, когда он был 11, теперь жду битка по 20 :trollface:

Все, кто купил риги выше 1070 в кредит, земля вам пухом, братишки.


Изменено пользователем cheda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел спросить, когда конец уже этой жести?

ты про что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну те кто только месяц назад зашли и кто покупал 1060 по 450-500 баксов щас в истерике наверное) а по сути сейчас цены подспадут и можно заходить просто видюх нужно больше а профит +- такой же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доход 4-6% стоимости фермы в месяц если брать по рыночной цене ,лол и кто в это впишется


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз откуда ты взял 4-6 процента 
допустим берем https://www.computeruniverse.ru/list.asp?searchname=gtx+1060&v=0&o=%5BVKB%5D%2C+%5BN1%5D%2C+%5BN2%5D 
17к 1060x4 = 68
мать, камень, озу, жесткий ~ 6к
ну там по мелочи юсб роутер и 3 кулера между видиками = 1к
теперь пересчет 68+6+1= 75
1х1060 по воттумайну 1$ с этериума при 22.5 мх, если попадется самсунг будет 24.5-25 мх и будет немного больше но не суть
4х1060 224*30 = 6720 - 860 за электричество = 7,8-8% в месяц
через 2-3 недели думаю цены на видики еще меньше будут
при желании можно потратить деньги только на видюхи и мать а камень и остальное на авито по убер низкой цене все взять
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз для меня 1 бакс с 1060 и почти полтора с 470 шикарно

но  я офк по минималке закупался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, что профитнее собрать 2 6х 1066 или что-то другое на эти деньги? Уже есть 6х 1066

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, что профитнее собрать 2 6х 1066 или что-то другое на эти деньги? Уже есть 6х 1066

возьми да посчитай

вообще сейчас время крипту покупать, а не карты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо ребзи, какой койн купить который сейчас копейки стоит а через год будет дохуища

не хочу проебаться как с битком

я уверен тут есть шарящие


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видяхи в наличии по ценам компьютер юниверс!

оплата по факту в СПБ, остальные регионы - предоплата.

РСТ! официальная гарантия. 

 

vk.com/djmaiko

 

:vau:  :vau:  :vau:  :vau:


хуй в говне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

майнеры - уебки те еще. из за них цены на видюхи вскочили до небес. умрите и я куплю себе пк :fffuuu::fffuuu::fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

майнеры - уебки те еще. из за них цены на видюхи вскочили до небес. умрите и я куплю себе пк :fffuuu::fffuuu::fffuuu:

давай продам тебе 1060 за 25

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

майнеры - уебки те еще. из за них цены на видюхи вскочили до небес. умрите и я куплю себе пк :fffuuu::fffuuu::fffuuu:

давай продам тебе 1060 за 25
у меня 19 рублей в кармане, привет. B.O.M.J :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вряд ли тут кто знает но спрошу)

Есть инфа почему почему у майнеров почту на протоне ломают? Сама ТП почты что-то вообще сообщала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так за спрос не берут, нормально все.

 

Честно сказать я ваще хз че за протон, но тут полюбэ есть пацаны с инсайдом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вопрос,

Собрал ферму на 6 видях rx 580 8gb

3 блока питания. 2 по 700 один 750

Матуха strix b250f

Проблема следующая

Запускаю компьютер запускаю ферму. Все работает без проблем.

Если выключу ферму через сетевой фильтр то при запуске Майнера слетают на несколько секунд дрова амд всех видях и восстанавливаются но Майнер зависает.

Если перезагружаю комп через пуск все нормально запускается

В чем проблема?


Изменено пользователем King113

 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...