Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

qwedsaxz

Майнинг т.1

Рекомендованные сообщения

(изменено)

эфирчик майним мы неспеша

а на компе у нас анаша

почем брал? 


Изменено пользователем Made

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой любимый майнер 

https://pp.userapi.com/c840527/v840527114/18103/UB9BqubJApg.jpg


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

эфирчик майним мы неспеша

а на компе у нас анаша

почем брал? 

 

185к

 

+690 память

-220 чип

70% powerlimit


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

эфирчик майним мы неспеша

а на компе у нас анаша

почем брал? 

 

185к

 

+690 память

-220 чип

70% powerlimit

 

чеза майнер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

шо тупой?)) это тушка 1060 3гб

 

 

бабер чето дороговато вышло 3к усд за 8 карт :palevo:

 

допустим возьмем что на рынке карты 280усд и то это край вышка, можно изи найти 220-250, говоришь слышь сукка онли с память самсунг и выходить 2к-2.2к усд+ комлектация ну максимум 400усд

 

хотя че на мажикам 500усд туда сюда(не мне офк)


Изменено пользователем Made

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня интересует прога, деб.

по факту, да, за 3,2-3.5к еще недавно можно бьіло собрать 2 фермьі на 6 1063, сейчас цен не знаю, вроде пошли вверх на 15+%.

а тут конечно тьі будешь приплачивать за то, что тебе все собрали, настроили возможно, места наверное меньше занимает, охлаждение крутое(скорее всего) и тд.

но есть минус, когда(если) майнить на етих картах станет невозможно, сможешь юзать такой майнер только для обогрева своей халупьі, тк ети видяхи накуй не нужньі будут без видеовьіхода :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

невозможно это когда? есть дохуя монет которые после ефира можно фармить что на етх\екх не с меньшим выхлопом

 

скорее сама это бондура полетит чем закончатся монеты, вот тут да проблемно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чё-то эти майнинг видяхи выдают как обычные 6 гиговые на самсунге или хьюниксе

но 8 видюх за 185к довольно заманчиво с таким бпшкой. А 9-100 в районе 200 стоит? Где брал? Чё по охлаждению и температуре? 

 

До сих пор находятся ретарды, которые считают невыгодным фермы, которые даже в 20% кредит при самом хуёвом фарме как 2 месяца назад окупаются лучше, чем любой дефолтный легальный и официальный бизнес. Или это такой ахуительный троллинг, что я прям ну не знаю.


Изменено пользователем cheda
ReAIver's понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вспомнил как друзья ламеры доказывали что на видюхах обычных уже давно не майнят битки :lol:


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вспомнил как друзья ламеры доказывали что на видюхах обычных уже давно не майнят битки :lol:

:hmm:

но биток и не майнится на видюхах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вспомнил как друзья ламеры доказывали что на видюхах обычных уже давно не майнят битки :lol:

деиствительно  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вспомнил как друзья ламеры доказывали что на видюхах обычных уже давно не майнят битки :lol:

деиствительно  :lol:  :lol:  :lol:

 

так блэд это было в 2010 :hmm:

 

вспомнил как друзья ламеры доказывали что на видюхах обычных уже давно не майнят битки :lol:

:hmm:

но биток и не майнится на видюхах

 

http://i0.kym-cdn.com/entries/icons/mobile/000/018/259/55181940.jpg

Made понравилось это

гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чеза майнер?

ethminer

 

 

Где брал?

забрал последний по старой цене ,больше не будет такой цены.Сказали вроде как завод поднимет цены и они сами накрутят выше

 

 

допустим возьмем что на рынке карты 280усд и то это край вышка, можно изи найти 220-250, говоришь слышь сукка онли с память самсунг и выходить 2к-2.2к усд+ комлектация ну максимум 400усд

я сделал ставку на скорость покупки ,ща самая зассаная 1060 из наличия продаётся за ~20к в розницу


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я бы прикупил. С разерами ебаться не надо, купил, отдал, за настройку 20к с человека взял, а сам час времени потратил. Каеф. Видюхи, конечно, такие) типа 225 долларов должны стоить, а в России чей так и будут по 25к рублей в оффлайн магазах)


Изменено пользователем cheda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
я сделал ставку на скорость покупки ,ща самая зассаная 1060 из наличия продаётся за ~20к в розницу

 

жетстримы палитовские 1060 6г 19-20~к,15-16к 3г на компютерюниверс, правда на лакичах с памятью самсунг, ну а так да если кошель не жмет, то поставил и не ебешь себе мозг, скок месяцев гарантию дали?


Изменено пользователем Made

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
правда на лакичах с памятью самсунг

:trollface:  

 

скок месяцев гарантию дали?

честно говоря хз ,в договре где-то написано

 

мамка внутри 10 pci-e в одном слоте плата с камнем ,памятью и ссд ,1 свободный слот т.к. винда нихуя больше 8 карт не видит.На самих видюхах тупа алюминиевый радиатор на всю площадь дешманский.В квартиру и даже на балкон это не поставишь т.к. шум просто пизда,так что я протянул витуху до бани.Когда 1060 морально устареют можно воткнуть новые видики.В принципе такие конструкции охуенны именно мамкой


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну хз, тут только один плюс что ты 100% знаешь, что там самсунг.

 

на екихеш не ставил их? интересно как они себя поведут и что по температуре будет


Изменено пользователем Made

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз, тут только один плюс что ты 100% знаешь, что там самсунг.

 

на екихеш не ставил их? интересно как они себя поведут и что по температуре будет

майнер дохуя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну хз, тут только один плюс что ты 100% знаешь, что там самсунг.

 

на екихеш не ставил их? интересно как они себя поведут и что по температуре будет

майнер дохуя?

 

криптоанархист который все ждет отката на 2к :pisubudew:


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз, тут только один плюс что ты 100% знаешь, что там самсунг.

 

на екихеш не ставил их? интересно как они себя поведут и что по температуре будет

самсунг это +6-7mh\s если чё

ни на что не ставил и честно похер на температуру ,помещение неотапливаемое


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...