Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

DAC Major  

312 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

логика
 

Мы говорим про БОЛЕНИЕ за ИГРОКОВ/КОМАНДЫ в ВИДЕОИГРУ. И симпатии к ним же. Какая тут может быть вообще логика.

 

Кого ты бы хотел видеть на инте?
 

Было бы идеально 3 СНГ + все топы Европы, включая ОГ и поляков. Ну и оптик/кол, помимо ЕГ тоже бы хотелось. А можно и обоих. 1 южноамериканская и так будет. А в остальном - пофиг. При этом я понимаю, что это тотал фигня и такого не будет. Просто это идеальный расклад был бы для меня, да и для западного зрителя. Понятно, что для китайцев было бы круто 8 команд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под логикой имелся ввиду ход размышлений. 
Если ты смотришь доту, ибо болеешь за тиму\игроков - это тоже логика.

Я, например, смотрю доту, ибо мне нравится дота. Соответственно, мне все-равно за кем наблюдать, если эта команда показывает хорошую доту. Офк за китайцев сложно болеть, ибо они слишком закомплексованные челики, которым сложно сопереживать. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

все топы Европы, включая ОГ
 

:trollsurprise:

 

На самом деле из китайцев норм поцыки Ланэмыч, Сццц, Ротк и другие подобные им, которые хотя бы "живые и эмоциональные", за них иногда и притопить можно.

Просто на саму китайскую доту даже на Инте не интересно смотреть, потому что все сводится к тому, что они либо разъебут в файтах 5х5 либо нет. Каких-то пиздатых макрорешений и сплитпуша от китайцев никогда не увидишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как вообще люди смотрят проф. овервотч где 90% команд выглядит вот так. 

S854cjh.png
Это клауд9 если чо.


Изменено пользователем Ono Palaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вообще люди смотрят овервотч 

 

`KV, dreamer и Mazahakaaa понравилось это

#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как вообще люди смотрят овервотч 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

китайцы на инте и вне инта это разные команды, мусе2132242 прав, поэтому пусть лучше у них будет больше слотов, чем мы будем лицезреть долбоебов из веги или пейн гейминг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам дурак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но Вега и пэйн гейминг реально как долбоебы играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будто кто-то сейчас кроме топ-6 дцп поинтов и ег не играют как долбаебы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будто кто-то сейчас кроме виртус про не играют как долбаебы 


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 снг? Эт зачем? Позорится? Неее. Двоих за глаза. Если вы такие сильные, ловкие и умелые - лутайте мажоры или миноры (хотяб). А пока китайчики в грандфиналах по кд, причем разные.


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 снг? Эт зачем? Позорится? Неее. Двоих за глаза. Если вы такие сильные, ловкие и умелые - лутайте мажоры или миноры (хотяб). А пока китайчики в грандфиналах по кд, причем разные.

Согласен, что суммонить СНГ которые 0 карт выиграют на турнире нах надо, к примеру сейчас вообще не имеет смысла видеть даже 2 СНГ команды на Инте. Но это не говорит о том, что китайцы могут на свои турниры приглашать по 5-8 китайских команд, а там им еще и матчи сливать, чтобы они очки набрали. Китайцы откровенно мошнят. Это видно по игре ВГЖ прямо сейчас, ВГЖ вс китай и ВГЖ вс некитай это разные составы. А ведь китайцы еще и ЛГД будут пропихивать в топ-8 очей, а если наглости хватит то и ЛФУ. + 2 слота с квал = 7 китайских команд на инте. И это без вайлд кард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будто кто-то сейчас кроме топ-6 дцп поинтов и ег не играют как долбаебы 

По крайней мере никто ровно до топ-12 дцп поинтов не делает таких рофлмувов, какие подвез hFn на макаке, там просто пизда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, ну офк не снг, нахуй они нужны, 0 игр выиграть

но вот допустим если будет выбор между тем, кого позвать: дополнительную китайскую тиму или тех же ТНС, например, то мне будет интереснее за вторыми понаблюдать, чем за Олд чикеном или Фейт Бианом 

не говоря уже о перспективных, но рофлящих южноамериканцах 


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но это не говорит о том, что китайцы могут на свои турниры приглашать по 5-8 китайских команд
 

И кто им запретит так делать? Они могут просто слать всех нахуй и инвайтить 8 китайских тим, а все остальные через квалы.

 

 

а если наглости хватит то и ЛФУ
 

Эти уже через опенквалы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слот по ДПЦ означает, что ты в топе мировой доты, слот по квалам - что ты в топе своего региона

даже если ты сыграешь 0-16 в группе и отлетишь за 20 минут в ПО, позора тут не вижу


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну хорошо хоть ЛФУ отпадают, значит по ДПЦ сложнее пятую тиму будет промошнить. Главная проблема в том, что учитывая количество китай тим на турнирах и откровенную машну, некоторые команды оттуда могут ворваться в топ-8 ДПЦ только на победах против своих же китайских братьев, у некитая выиграв там пару матчей каких-нибудь. Просто я сомневаюсь, что те же ВГЖ или ЛГД, сыграй они условное разделенное по времени БО10 с ОГ\ЕГ или пускай даже Нави\Империей откровенно его выиграют. А ВГЖ и ЛГД я уверен на 100% остальной Китай будет тащить на инт по ДПЦ, сливая им матчи.


Изменено пользователем von Korr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну хорошо хоть ЛФУ отпадают, значит по ДПЦ сложнее пятую тиму будет промошнить. Главная проблема в том, что учитывая количество китай тим на турнирах и откровенную машну, некоторые команды оттуда могут ворваться в топ-8 ДПЦ только на победах против своих же китайских братьев, у некитая выиграв там пару матчей каких-нибудь. Просто я сомневаюсь, что те же ВГЖ или ЛГД, сыграй они условное разделенное по времени БО10 с ОГ\ЕГ или пускай даже Нави\Империей откровенно его выиграют. А ВГЖ и ЛГД я уверен на 100% остальной Китай будет тащить на инт по ДПЦ, сливая им матчи.

А если в ДПЦ топ 8  будут ОГ, то кто поедет от европы через квалы? поляки или греки? И чем они лучше условных ВГЖ или ЛГД? А нави/империя гарантированно поедут через квалы на инт. А если нави еще кого-нибудь с очками трансфернут, то обе. 

Система у Вальв как всегда гавно, раньше конечно еще хуже было, но все еще гавно


Изменено пользователем YeonJeGu

 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да хули тут думать, по своим турнирам китайцы только LGD подтянут до топ-8, а Newbee и обоим составам Vici лишь закрепить свое положение в топе. Итого уже 4 инвайта на Ти + еще 3-4 команды по квалам.


 

 

А если нави еще кого-нибудь с очками трансфернут

 

Ростер локи уже давно закрыты, алло. Им теперь с дойной коровой на центре страдать до конца сезона, если организация не примет волевое решение.


Изменено пользователем Donya_Trymp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...