Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Routine

Stream by Arthas. Жопа кота.

Рекомендованные сообщения

ебать, вам всё надо разжевывать?

У него 1 видос просмотрен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, ну это меняет дело

но он тоже человек, ему интересно, че там

я тоже на подобное частенько захожу  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх.........что случилось с топаном хейтеров......раньше инста замечали такие вещи.............

Бтв угарно, что он именно на видос, где она типа что-то спалила на стриме зашел  :trollface:

Предлагаю некст топан назвать Венецианский дрочила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слишком вульгарно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

эх.........что случилось с топаном хейтеров......раньше инста замечали такие вещи............

Это до тебя сюда уже кидали 


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все правильно артас написал,типа спокойно может на похуй стримить игры ему никто ничего не имеет право сказать,но это эпицентр не самый богатый турик поэтому забирать хлеб идти воевать с ними быть дауном отбитым.

Они отбитые дауны, что не привлекают его в качестве аналитика, хотя бы просто по Скайпу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы не поставленную речь попича со словами паразитами и нецензурной бранью крутить конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Они отбитые дауны, что не привлекают его в качестве аналитика, хотя бы просто по Скайпу

У них ведь есть свои отличные аналитики. По крайне мере такую мину они должны строить независимо от игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственный нормальный аналитик был пгг, потому что он шарит в доте

остальные просто поболтать туда приходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну все правильно артас написал,типа спокойно может на похуй стримить игры ему никто ничего не имеет право сказать,но это эпицентр не самый богатый турик поэтому забирать хлеб идти воевать с ними быть дауном отбитым.

Они отбитые дауны, что не привлекают его в качестве аналитика, хотя бы просто по Скайпу
Не формат во первых.

Во вторых какой ему резон в их команду вступать? Типа дадут игры смотреть ахахха

В


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ору, жопич стал настолько уныл что даже турики коментить он уже не в состоянии, я не могу смотреть на то как он коментит когда он даже в мете не разбирается, рухабы хоть и 3-4к челики но они хоть за килами следят, челик раньше когда коментил он говорил типа лучше было бы тут купить это а там сделать это, все что я слышу "А шо так можно шоле было? я проста играю 1 игру в год мне стримснуперы не дают"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ору, жопич стал настолько уныл что даже турики коментить он уже не в состоянии, я не могу смотреть на то как он коментит когда он даже в мете не разбирается, рухабы хоть и 3-4к челики но они хоть за килами следят, челик раньше когда коментил он говорил типа лучше было бы тут купить это а там сделать это, все что я слышу "А шо так можно шоле было? я проста играю 1 игру в год мне стримснуперы не дают"

Зато уебаны с рухаба так и не научились делать верные прогнозы матчей, они исход матчей из 10 игр смогут верными дать только 2-3, а потом сидят с умными лицами, типо такие эксперты дохуя и пиздят че-то, ну а когда начинает комментить Лост, то это вообще агония, он говорит обо всем, но только не о доте

Или Вилат (скрытый фанат Нави), человек, который недавно апнул 3к ммр

Артас конечно щас намного хуже комментит, чем год назад, к примеру его любимая фраза про то, что в доте не осталось шмоток, которые дают урон (хотя их дохуя)


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Намного хуже он стал коментить, он выезжает сейчас только за счёт оскорблений игроков, если бы у Вилата была бы такая возможность как кто-то писал, то я думаю с аналитикой  нынешнего Артаса я бы предпочал смотреть Вилата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подрубил скайрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за инфу даун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрим онлайн!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за инфу [x2]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че ты пукаешь чучело

я уведомил челиков а ты выебываешься и 2 лишних поста сам въебал красава))

спрячься 

gaystar* понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

биборан читайте маслята ебаные


 

tumblr_o3iyv16DSX1s77hxvo1_500.gif

 

 

https://media.giphy.com/media/WXSU1frqb2apG/giphy.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погоняло твое чучело, а я посты набиваю 1.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...