Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Drogbik

Английский футбол. Сезон 17/18. т.2 ФИНАЛ КУБКА

Финал КА  

49 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну чо, всего -12, сити уже явно поплыл, а красная машина на ходу, борьба только начинается


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком хорошо, чтобы быть правдой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ща санчез будет выигрывать катули по кд в соляного. 10 даунов сидят в автобусе,а алексис впереди бегает и лутает поинты


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да дагоним еще у них там кубки лиги которые мы задоджили силёнок не хватит сори щити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

впереди бегает и теряет мяч
 

fixed


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да дагоним еще у них там кубки лиги которые мы задоджили силёнок не хватит сори щити

 

тем более муму в 1/8 из ЛЧ отъезжает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гарри Невилл:


Джек Уилшер - лучший полузащитник Англии.


Я работал со всеми английскими полузащитниками в течение четырёх лет, и он мог бы выступать за любой клуб Премьер-лиги, в любой команде в Европе. Он очень хорош.


Проблема Джека Уилшера - его травмы, он слишком им подвержен. Если бы он больше играл, то все говорили бы о нём, как о звёздном игроке. Джек - замечательный игрок. У него правильное отношение к тренировкам и фантастический потенциал, техника.


 

Уилшер принимает мяч в пол-оборота, и он единственный центральный полузащитник в Англии, который делает это именно таким образом. Деле Алли и Росс Баркли игроки другого плана, они играют ближе к нападающему, выдвинуты вперед.


Я работал с ним, и я понимаю, о чём говорю. Я не являюсь личным фанатом Джека Уилшера или клуба «Арсенал». Просто хочу донести, что это фантастический игрок, большой талант, который является основным для сборной Англии, когда здоров и в хорошей форме.


Из-за травм ему не хватает матчей, чтобы проявить себя.


Вы не можете полагаться на Джека, это и есть главная проблема для него. Менеджер всегда держит в уме, что он может сломаться.


Каждый раз, когда он идет в отбор, бьёт по мячу, то я думаю: «ни пуха, ни пера». Искренне желая ему удачи. Понимаю, что это звучит плохо, но…


Это единственная его проблема. Уровень его мастерства крайне высок, он надежный игрок. Ему бы провести три, четыре или пять сезонов без лазарета.


Его талант неоспорим. Для меня он лучший полузащитник, которого я когда-либо видел в сборной Англии. Стивен Джеррард и Фрэнк Лэмпард были великолепными игроками… Но в целом, если учитывать последние четыре года, то Джек - вне конкуренции.

OMGVERYLONGNAME понравилось это

Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реинкарнация бутуса


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве Невилл младше Бутусафа?


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Гарри Невилл:

Джек Уилшер - лучший полузащитник Англии.

Я работал со всеми английскими полузащитниками в течение четырёх лет, и он мог бы выступать за любой клуб Премьер-лиги, в любой команде в Европе. Он очень хорош.

Проблема Джека Уилшера - его травмы, он слишком им подвержен. Если бы он больше играл, то все говорили бы о нём, как о звёздном игроке. Джек - замечательный игрок. У него правильное отношение к тренировкам и фантастический потенциал, техника.

 

Уилшер принимает мяч в пол-оборота, и он единственный центральный полузащитник в Англии, который делает это именно таким образом. Деле Алли и Росс Баркли игроки другого плана, они играют ближе к нападающему, выдвинуты вперед.

Я работал с ним, и я понимаю, о чём говорю. Я не являюсь личным фанатом Джека Уилшера или клуба «Арсенал». Просто хочу донести, что это фантастический игрок, большой талант, который является основным для сборной Англии, когда здоров и в хорошей форме.

Из-за травм ему не хватает матчей, чтобы проявить себя.

Вы не можете полагаться на Джека, это и есть главная проблема для него. Менеджер всегда держит в уме, что он может сломаться.

Каждый раз, когда он идет в отбор, бьёт по мячу, то я думаю: «ни пуха, ни пера». Искренне желая ему удачи. Понимаю, что это звучит плохо, но…

Это единственная его проблема. Уровень его мастерства крайне высок, он надежный игрок. Ему бы провести три, четыре или пять сезонов без лазарета.

Его талант неоспорим. Для меня он лучший полузащитник, которого я когда-либо видел в сборной Англии. Стивен Джеррард и Фрэнк Лэмпард были великолепными игроками… Но в целом, если учитывать последние четыре года, то Джек - вне конкуренции.

 

Господи, не дай невилу на нарезку матчей с краучем посмотреть. Тут же все золотые мячи у меси и рона отберет для  этого бога. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем поехавший сравнивать Стиви Джи с какойто посредственностью из арсекала :megapalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит признать , что уилшир в фантастической форме

Но стабильность и делает из хорошего игрока звезду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0 апл против 0 апл


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем поехавший сравнивать Стиви Джи с какойто посредственностью из арсекала :megapalm:

срочно звоните в программу защиты свидетелей от канады. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем поехавший сравнивать Стиви Джи с какойто посредственностью из арсекала :megapalm:

До меня всё таки не доходит, почему вообще бчк глор рассуждает о великой АПЛ и её игроках?


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0 апл против 0 апл

1 лч против 0 лч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у джеки ещё всё впереди


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Совсем поехавший сравнивать Стиви Джи с какойто посредственностью из арсекала :megapalm:

 

До меня всё таки не доходит, почему вообще бчк глор рассуждает о великой АПЛ и её игроках?
Не доходит? Ну так и пошел нахуй, тупень. Как дойдет - заходи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё то ты распетушился, обиду на что затаил или таблетки забыл принять?


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таблеточки тут ванятка-аутист принимает


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...