Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Bird

Секс и отношения #2

  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

чтоб мою дырку пидарасило

 

:shok:  :shok:  хуясе. А Вы ЭстЭтка  :buba:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в8, я все проебал, подскажите пожалуйста, правильно ли я понял: она хочет, чтобы её ебал еще какой-то чел при муже, но мужу при ней ебать кого-то другого нельзя? :hmm:

вот ведь какое лицемерие, да?


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в8, я все проебал, подскажите пожалуйста, правильно ли я понял: она хочет, чтобы её ебал еще какой-то чел при муже, но мужу при ней ебать кого-то другого нельзя? :hmm:

вот ведь какое лицемерие, да?

 

нечестно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пиздец. Все нормальные люди хотят, чтобы их супруга(-у) пялили при них, а эта гражданочка не хчоет...ай-яй-яй


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

из всей каши поняла только что хикара хотела бы ебаца с другими в тайне от своего мужика, смотреть низя пушт унизительно, делиться с другими низя пушт эгоистка

Поняла что мне придется назвать тебя абсолютно тупой , которая совершенно не уловила суть. Ебаться на стороне знаешь ли можно и без разрешения мужа

дада, тупая, пушт не разделяю желания, чтоб мою дырку пидарасило хуева туча мужиков по совместительству с моим

 

В основном по риторике постов, очевидно что ты совсем недавно рассталась с той штукой что зовут девственной плевой , и ты в принципе мало что понимаешь. Не более того.

Если бы я хотела тебя оскорбить, то сказала бы что ты очевидный анимуёб или типа того , и дай бог хотя бы твой был настоящий. Вот это уже было бы желанием тебя как-то задеть. Так же я даю лишь советы в своеобразной форме, нормально для меня разумеется, слушать их или нет - сугубо твое дело. Но факт остается фактом . Если я скажу что вчера ты еще не знала что такое секс, а твой идеал мальчиков это персонаж очередной видео новеллой я буду права на 200%, и ты это знаешь. Но можешь продолжать спорить, мне нравится когда есть повод облить дерьмом кого бы то ни было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пиздец. Все нормальные люди хотят, чтобы их супруга(-у) пялили при них, а эта гражданочка не хчоет...ай-яй-яй

смысл-то не в этом, у каждого свои фетиши, просто она учитывает того, что мужобъелсягруш наверняка тоже не прочь присунуть левой крале при суженой

и если она его как-то разведет на это, то потом запретит исполнить аналогичное, какого хуя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прям физически тошнит от этой опездолочи

Twinlab, LittlePlanet, Sabotage. и 5 другим понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

одно чудо с левым фотками

у кого левые фотки?

 

Ты же  не глупый мальчик, попробуй найти. Я же нашла как только фото появилось здесь  и понадобилось минуты 2 на все это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну я и говорю, все хотят чтобы муж ебал других, а эта не хочет, возмутительно!


Изменено пользователем gRUzz

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне прям доставляет как ты гордишься тем, что ты разъебанная ниже пояса) продолжай  :pisubudew:

True_Strike, naughtyboy, toeq и 1 другому понравилось это

добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

одно чудо с левым фотками

у кого левые фотки?

 

Ты же  не глупый мальчик, попробуй найти. Я же нашла как только фото появилось здесь  и понадобилось минуты 2 на все это

 

я может что-то пропустил за последние страницы, не особо вчитывался, но что я должен найти?)0 я спросил у кого на пд левые фотки?

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле весьма узкая если ты об этом , но таки да. В прошлом имела вполне себе буйную половую жизнь. А это стыдно да?Я даже как-то не подумала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-202173-0-05008900-1517509145.jpg


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, просветите меня, Груз тоже толсто тролебасит, или как никто серьезен в своей любви к толстушкам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тока не понимаю нахуя вы ваще этой проблядухе отвечаете и тешите её лишний раз

и похуй, что её практически каждый окунул, внимание как никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

одно чудо с левым фотками

у кого левые фотки?

 

Ты же  не глупый мальчик, попробуй найти. Я же нашла как только фото появилось здесь  и понадобилось минуты 2 на все это

 

я может что-то пропустил за последние страницы, не особо вчитывался, но что я должен найти?)0 я спросил у кого на пд левые фотки?

 

Ну очевидно это не я, и не жумонга. Список из 2х. думаю ты можешь сам справиться с этой задачкой )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
буйную

 

может буРную ? :hmm:  

 

или ты опять тупишь и имеешь ввиду что-то другое? Ну типа волос


Изменено пользователем P3rry_Mason

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется я понял. Эта хикара эталонная пиздоболка. Ставить под сомнение километраж отсосанных ею хуев - плохая идея. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, просветите меня, Груз тоже толсто тролебасит, или как никто серьезен в своей любви к толстушкам?

не тролебасит

Ты вполне можешь обратиться ко мне напрямую.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Народ, просветите меня, Груз тоже толсто тролебасит, или как никто серьезен в своей любви к толстушкам?

не тролебасит

Ты вполне можешь обратиться ко мне напрямую.

 

прости, но я не доверяю твоим ответам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...