Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Bird

Секс и отношения #2

  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ты можешь это, а в большинстве баб это на базовом уровне заложено + очень много мужиков на это ведутся

 

поэтому появляются подкаблучники, те, кто пытаются угодить бабе и т.д.

 

Ебаатть.

Вот где гнездо девушконенавистников оказывается.

 

Опять эти слова вроде "бабы" чтобы усилить негативизицию своего повествования и превознести свою писанину.

Угодить бабе)))   и шо?

 

Если это делать в дозированных порциях - не надевая пизду влюбенности в нее на свою дурную головушку = девушкорабом ты не станешь.

 

Тут важно соблюсти баланс и все будет хорошо.

Просто кого-то видать очень сильно обидели девушки... вот и теперь установки на отношения поменялись.

Жаль.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Убожество всея Руси  ^-^


Изменено пользователем TOP_EU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты альф такой же ебнутый как и все бабы, для которых "БАБА" неебаться оскорбление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Альф прав. Баб лучше называть суками или телками. 


Изменено пользователем wuzi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Вовлечение женщины в конкуренцию на рынке труда приводит к тому, что женщина старается получать образование и повышать квалификацию, что в свою очередь так же положительно сказывается на развитие общества в целом.

Так что выходит, что традиционное общество это деградация, а гендерное равноправие это прогресс, а не наоборот

Это в теории так, а на деле получили огромное количество абсолютно тупой и неюзабельной рабочей силы\уменьшили стоимость труда\экономика идёт по пизде самтаймс. А от того, что женщины образование начали получить изменился лишь уровень их ЧСВ. Я учился с ними и видел уровень знаний отличниц. И это ещё гуманитарная ссанина, где нибудь в области физтеха там просто хуй пизда в говне

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты альф такой же ебнутый как и все бабы, для которых "БАБА" неебаться оскорбление

Так в чем ебанутость ты поясни по пунктам.

 

Я тебе обосновал что вся эта писанина начинающаяся со словом "баба" имеет изначально негативный окрас. В приницпе если ты проанализируешь 90%+ постов тут с этим слово источают чуть ли не зашкаливающее количество ненависти... и типа "она должна так... если так не будет - это говно баба!'

 

Это из того же рупора что и "все мужки козлы" и так далее.  Можно не читать в принципе.

 

Я не говорю что у меня все ИДЕАЛЬНО по жизни с девушками-женщинами было.

ДА - кое где я зафейлил (и может и зафейлю) ну и? Это жизнь.

 

Переосмыслил - сделал выводы - двигаешься дальше (было бы из-за чего переживать особо - как будто кто то умер)

 

Сползать в бабоненавистников и баба должна... просто потеха ей богу ^-^


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альф прав. Баб лучше называть суками или телками.

Согласен. Начинать нужно с первого свидания сразу же, чтобы показать, что ты самец и доминируешь. Можно не упустить случай и дать ей по ебалу, чтобы укрепить свою позицию лидера.
wuzi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Альф прав. Баб лучше называть суками или телками.

Согласен. Начинать нужно с первого свидания сразу же, чтобы показать, что ты самец и доминируешь. Можно не упустить случай и дать ей по ебалу, чтобы укрепить свою позицию лидера.

 

Не это слишком. При ней лучше не называть ее так. Но мне нравится твой настрой. С ней нужно норм ся вести, просто если начнет выебываться-послать на хуй. Это ахуенное чувство посылать на хуй баб, особенно красивых. Ради этого чувства стоит жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Альф прав. Баб лучше называть суками или телками. (Альф не говорил такого никогда лул- это позиция долбоебов- ALF™)

Согласен. Начинать нужно с первого свидания сразу же, чтобы показать, что ты самец и доминируешь. Можно не упустить случай и дать ей по ебалу, чтобы укрепить свою позицию лидера.

 

Не это слишком. При ней лучше не называть ее так. Но мне нравится твой настрой. С ней нужно норм ся вести, просто если начнет выебываться-послать на хуй. Это ахуенное чувство посылать на хуй баб, особенно красивых. Ради этого чувства стоит жить.

 

Жир течет с монитора

Не надо так )


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не троллю ниразу. И с годсмаком я реально согласен почти во всем. И баб я называю суками и телками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ты альф такой же ебнутый как и все бабы, для которых "БАБА" неебаться оскорбление

Так в чем ебанутость ты поясни по пунктам.

 

Я тебе обосновал что вся эта писанина начинающаяся со словом "баба" имеет изначально негативный окрас. В приницпе если ты проанализируешь 90%+ постов тут с этим слово источают чуть ли не зашкаливающее количество ненависти... и типа "она должна так... если так не будет - это говно баба!'

 

Это из того же рупора что и "все мужки козлы" и так далее.  Можно не читать в принципе.

 

Я не говорю что у меня все ИДЕАЛЬНО по жизни с девушками-женщинами было.

ДА - кое где я зафейлил (и может и зафейлю) ну и? Это жизнь.

 

Переосмыслил - сделал выводы - двигаешься дальше (было бы из-за чего переживать особо - как будто кто то умер)

 

Сползать в бабоненавистников и баба должна... просто потеха ей богу ^-^

 

я не бабоненавистник, окстись

просто если мужик допускает равноправие в отношениях (50-50), то баба его задавит нахуй ментально

мужчине по праву сильного дозволено несколько больше

баба ничего не должна, как и мужик, кроме обоюдной верности разве что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты альф такой же ебнутый как и все бабы, для которых "БАБА" неебаться оскорбление

Так в чем ебанутость ты поясни по пунктам.

 

Я тебе обосновал что вся эта писанина начинающаяся со словом "баба" имеет изначально негативный окрас. В приницпе если ты проанализируешь 90%+ постов тут с этим слово источают чуть ли не зашкаливающее количество ненависти... и типа "она должна так... если так не будет - это говно баба!'

 

Это из того же рупора что и "все мужки козлы" и так далее.  Можно не читать в принципе.

 

Я не говорю что у меня все ИДЕАЛЬНО по жизни с девушками-женщинами было.

ДА - кое где я зафейлил (и может и зафейлю) ну и? Это жизнь.

 

Переосмыслил - сделал выводы - двигаешься дальше (было бы из-за чего переживать особо - как будто кто то умер)

 

Сползать в бабоненавистников и баба должна... просто потеха ей богу ^-^

 

я не бабоненавистник, окстись

просто если мужик допускает равноправие в отношениях (50-50), то баба его задавит нахуй ментально

мужчине по праву сильного дозволено несколько больше

баба ничего не должна, как и мужик, кроме обоюдной верности разве что

 

 

а мож ты просто лох?

ALF™ понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если при этом мужчину всё устраиват и в сексе тоже, он от такой бабы врядли уйдёт. Да, может быть любовница, но эту бабу он, скорее всего, не бросит.
 Интересно, а это в обе стороны работает? Это отношения 51 на 49 или около того, да? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

за последние 10 страниц кроме годного поста пинтывиски что-нить было?

 

 

Бтв как пиздолис на английском будет? Vagina fox?

pussy eater 

Изменено пользователем смайл

кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

cunning linguist


Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если я там например уверен, что биткоин - пирамида, или наоборот биткоин - золотое дно, то я не хожу и не убеждаю всех в этом - нахуй надо, если можно рофлить с прогорающих пидоранов или наоборот стричь купоны

тож самое с этим расследованиями бабкой сущности - тупо нахуя, если ты уже УВЕРЕН в своей позиции - открываешь пацанам глаза?

JFJe5n7.jpg

а если девочка запрещает мужику себя полизать, должен ли он ее вылизать насильно? ну дабы продоминировать  :hmm:

Может ты мне сможешь пояснить, почему некторые женщины ненавидят "лизунов"? Они годсмаки или что?

 

Они тоже убеждены, что мясоеды - ублюдки и не имеют права на существование, их тоже не устраивает устаканившийся порядок вещей, и для них тоже фактов убедительных довольно много.

 

Хуй знает, что там у них за факты. Мне хватает того, что человек всегда бы хищником и охотником с клыками. Остальное особо не читал даже. Да в общем-то я против веганов то ничего не имею. Ровно до тех пор пока это не переростает в субкультуру.

 

 

Ошибка, у травоядных животных тоже есть клыки, чтобы разгрызать жесткие коренья или кору


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бтв как пиздолис на английском будет? Vagina fox?

ALF - All Licking Flawlessly

 

^-^


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Интересно, а это в обе стороны работает? Это отношения 51 на 49 или около того, да? 

 

Нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему Ева Тотал аутист ) как может девушка задавить парня в равноправных отношениях, ты подстилка или как ?) я вот вас с год смаком не пойму в чем проблема относится к девушке хорошо, угождать ей= она будет угождать тебе , строить нормальные отношения ( хотя в вашем случае такое наверно очень тяжело)

И угождать ей не из за корысти к себе , а просто потому что ты ее любишь и хочешь семью построить, мое личное мнение

Sympathy и ALF™ понравилось это

  top 1

usyk.png.91c68a3ba3d065c46b326402d0b6d321.pngphoto_2021-09-24_21-21-13.jpg.4f75c292c9f9c1afc0aacecc6605f78f.jpgExwRQ5bW8Ac_uUE.jpg.a962502d27767f2739149ec3a6020ab0.jpg0302a-40.jpg.e3df3eabec0de2b19fc8bd9bc96defc7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...