Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Bird

Секс и отношения #2

  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

 

160/47 это уже нихуя не стройная чика с плоским животиком.

У меня баба 150 см 44 кг +-2 в разные времена и когда она была 42 она пиздецки худая была, ну его нахуй.

 

???????

150???

 

ты чё карлик?

 

Ты видишь корреляцию?

 

Да, вижу, у меня по офису гномка одна ходит, у неё рост 155

 

и блядь если ещё на 5 см ниже, то это просто пиздец

вообще нормально тебе? или ты сам короткий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да, вижу, у меня по офису гномка одна ходит, у неё рост 155

и блядь если ещё на 5 см ниже, то это просто пиздец
вообще нормально тебе? или ты сам короткий?

Сыш, гном, не базарь тут.

 

Я 180, 30 см не 50. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там же муж вроде как не шибко стройный и спортивный. Может просто дыхалки парню не хватает как следует отодрать жену, вот она и фантазиурет о ммммммж, чтобы в три смены. а мы все просто зря на нее набросились

найс у вас логика работает канешн

особенно от тебя это странно слышать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Там же муж вроде как не шибко стройный и спортивный. Может просто дыхалки парню не хватает как следует отодрать жену, вот она и фантазиурет о ммммммж, чтобы в три смены. а мы все просто зря на нее набросились

найс у вас логика работает канешн

особенно от тебя это странно слышать

Я просто не очень верю в "я эгоистка и потому не хочу жмж или мжмж" и ищу в этом какой-то подвох


Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да, вижу, у меня по офису гномка одна ходит, у неё рост 155

 

и блядь если ещё на 5 см ниже, то это просто пиздец

вообще нормально тебе? или ты сам короткий?

Сыш, гном, не базарь тут.

 

Я 180, 30 см не 50.

 

больной придурок, неудивительно, что ты не против роль куколда исполнить в паре ХИКАРЫ и её металлиста

 

ну хотя после 150 см уже всё сразу встало на свои места, просто убедился, что это не опечатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@ESSERO я 190 у меня долгое время была 155. Странный ты, очередные "два мнения: мое и неправильное"?


Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

больной придурок, неудивительно, что ты не против роль куколда исполнить в паре ХИКАРЫ и её металлиста

ну хотя после 150 см уже всё сразу встало на свои места, просто убедился, что это не опечатка

Я бы тебе на ебало нассал, но ты далеко.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

больной придурок, неудивительно, что ты не против роль куколда исполнить в паре ХИКАРЫ и её металлиста

 

ну хотя после 150 см уже всё сразу встало на свои места, просто убедился, что это не опечатка

Я бы тебе на ебало нассал, но ты далеко.

 

нассы гномке своей, тебе даже табуретка не понадобится :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Там же муж вроде как не шибко стройный и спортивный. Может просто дыхалки парню не хватает как следует отодрать жену, вот она и фантазиурет о ммммммж, чтобы в три смены. а мы все просто зря на нее набросились

найс у вас логика работает канешн

особенно от тебя это странно слышать

Я просто не очень верю в "я эгоистка и потому не хочу мжм или мжмж" и ищу в этом какой-то подвох

 

да это не важно просто читать подобные рассуждения от того кто сам изменяет. и не против чтоб изменяли ему

как минимум странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что есть измена? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы до роста доебаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что есть измена? 

только то, что вы со своей половинкой считаете за измену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Там же муж вроде как не шибко стройный и спортивный. Может просто дыхалки парню не хватает как следует отодрать жену, вот она и фантазиурет о ммммммж, чтобы в три смены. а мы все просто зря на нее набросились

найс у вас логика работает канешн

особенно от тебя это странно слышать

Я просто не очень верю в "я эгоистка и потому не хочу мжм или мжмж" и ищу в этом какой-то подвох

да это не важно просто читать подобные рассуждения от того кто сам изменяет. и не против чтоб изменяли ему

как минимум странно

Во-первых я не изменяю: вроде как решили что измена проходит ровно там где люди решают. А во-вторых я хотя бы последователен в этом вопросе. В-третьих жена знает об этом топике и может спокойно его читать, а знает ли твой муж о твоих предпочтениях?


Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что есть измена? 

только то, что вы со своей половинкой считаете за измену

 

Все верно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра валентинку отправлю девочке с форума

надеюсь мне


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чур я лерочкиной шлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так вот почему у Елисона такие отношения к сексу - эму пол женщины не хватает для удовлетворения

 

 

just a joke

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Там же муж вроде как не шибко стройный и спортивный. Может просто дыхалки парню не хватает как следует отодрать жену, вот она и фантазиурет о ммммммж, чтобы в три смены. а мы все просто зря на нее набросились

найс у вас логика работает канешн

особенно от тебя это странно слышать

Я просто не очень верю в "я эгоистка и потому не хочу мжм или мжмж" и ищу в этом какой-то подвох

да это не важно просто читать подобные рассуждения от того кто сам изменяет. и не против чтоб изменяли ему

как минимум странно

Во-первых я не изменяю: вроде как решили что измена проходит ровно там где люди решают. А во-вторых я хотя бы последователен в этом вопросе. В-третьих жена знает о форуме и может спокойно его читать, а знает ли твой муж о твоих предпочтениях?

 

я о том что ты делаешь то , о чем я разве что могу подумать, и мне не приходило в голову обсуждать почему ты делаешь вот так , у тебя же почему то открылся рот на обсуждение моего мужа, речь об этом ,и выглядит это весьма странно

и да знает, даже о тех  предпочтениях что я на пд не рискну озвучивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь ну 150 см просто пиздец, аж в голове не укладывается нахуй

педофил

 

 

я бтв шлю алинеповер)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь ну 150 см просто пиздец, аж в голове не укладывается нахуй

педофил

 

 

я бтв шлю алинеповер)))

а если чувак 160 или 170 ростом

то 150 тоже неликвид?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...