Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ЖУМОНГ

Одежда и обувь, т.12 Новый год - новый топик

Рекомендованные сообщения

Я просил тебя не упоминать меня никогда и не обращаться ко мне. Пожалуйста, будь добр.


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пуговкин, тебя в детстве об уголок стола не роняли случаем?

Поясняю: врывается в топан постом с максимально крикливо-бесвкусной оверпрайснутой вещью, расписанной лейбаками сверху-донизу, рассчитаной на покупателей из азии. И начинает еще выебываться на вполне резонные просьбы сьебнуть с такой затролкой в верхние

ммммммммммммммм, а то что никитка вчера вчера про юзлесность кошелька затирал 3 страницы всем похуй было

а тут просто на хуевый вкус все сагрились

ммммммм


Изменено пользователем Pugovkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пуговкин, тебя в детстве об уголок стола не роняли случаем?

Поясняю: врывается в топан постом с максимально крикливо-бесвкусной оверпрайснутой вещью, расписанной лейбаками сверху-донизу, рассчитаной на покупателей из азии. И начинает еще выебываться на вполне резонные просьбы сьебнуть с такой затролкой в верхние

ммммммммммммммм, а то что никитка вчера вчера про юзлесность кошелька затирал 3 страницы всем похуй было

а тут просто на хуевый вкус все сагрились

ммммммм

 

 

ну мне его кошель объективно понравился 

оригинальный, маленький, симпатичный, есть даже какие то навороты типа защиты карт от бесконтактного взлома

 

из минусов объективных - нет отделения для мелочи, т.к. у нас (особенно в вышеупомянутых киосках, где нет нфс терминалов) - любят в ответ навалить мелочи по самые уши. 

купил ты там бутылочку воды за 30 рублей - тебе в ответ на стольник 7 по 10 дают в лучшем случае 

 

и куда их? в карман?

 

но в европе не должно быть таких проблем, так что для этого сегмента вполне годный выбор, если уж и решиться на покупку кошелька 

 

но повторюсь, в наших реалиях - максимально бесполезная вещь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zakroi ebalo

 

насколько же легко тебе жопу спалить я просто в шоке 

 

ты там наверное когда тя в метро где ты по жизни обречен ездить кто то плечом заденет - потом ходишь 3 дня и придумываешь план кровной мести этому челику в голове, представляешь как расправляешься с ним итд 

 

 

какой же ты опущенный я просто не могу  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никит, а тв заметил что у тебя мировоззрение поменялось после дурки? Или вообще никаких изменений?


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никит, а тв заметил что у тебя мировоззрение поменялось после дурки? Или вообще никаких изменений?

 

какие могут быть изменения конкретно после дурки? 

как ты себе это представляешь? 

я же не пил там таблетки и не проходил курс лечения, как могут быть какие-либо сдвиги в сознании? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я к тому, что в обычной жизни ив не поймёшь кто больной, а кто нет. Посе дурки в твоём кругу общения можно понять у кого есть отголоски какой-либо болезни, так как насмотрелся и понял как выглядят и какие жесты/мимика у чиканутых. Какой процент людей там был «нормальных», которых насильно положили. И какие люди сами туда клались, как Ноггано читал, чтобы отсидеться. Ведь в дурке вряд ли будут приструника искать, а самим больным похуй на ее одного пациента в их палате. Были ли ебанутые гении?

 

Или ты эти две недели нихуя не анализировал и не выдавил из этого что-то полезное?


Изменено пользователем GO_STASIK

GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я к тому, что в обычной жизни ив не поймёшь кто больной, а кто нет. Посе дурки в твоём кругу общения можно понять у кого есть отголоски какой-либо болезни, так как насмотрелся и понял как выглядят и какие жесты/мимика у чиканутых. Какой процент людей там был «нормальных», которых насильно положили. И какие люди сами туда клались, как Ноггано читал, чтобы отсидеться. Ведь в дурке вряд ли будут приструника искать, а самим больным похуй на ее одного пациента в их палате. Были ли ебанутые гении?

 

Дружище, "ненормальных", которые бросаются на стены, орут и истерично хихикают - называют буйнопомешанными - их держат в специальном отделении. 

 

Конкретно в моем отделении были люди, которые себя контролировали ну минимум на 98%, никаких жестов, диссонирующих с обыденными реалиями, никаких навязчивых идей, никакого помешательства 

 

Депрессия, неврозы, органика, легкие психические расстройства - социопатия, диссоциативка итд. Я же все расписывал в своей теме, на которую ссылку тебе давал выше 


Изменено пользователем Никитка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и имел ввиду простых. Может они разговоры как-то иначе ведут или есть особенности какие. Или ничего полезного не вынес оттуда вообще?


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и имел ввиду простых. Может они разговоры как-то иначе ведут или есть особенности какие. Или ничего полезного не вынес оттуда вообще?

 

братан что я могу полезного вынести оттуда кроме военника 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Захожу нормально
Привет

 

 

Пуговкин, тебя в детстве об уголок стола не роняли случаем?
Поясняю: врывается в топан постом с максимально крикливо-бесвкусной оверпрайснутой вещью, расписанной лейбаками сверху-донизу, рассчитаной на покупателей из азии. И начинает еще выебываться на вполне резонные просьбы сьебнуть с такой затролкой в верхние

ммммммммммммммм, а то что никитка вчера вчера про юзлесность кошелька затирал 3 страницы всем похуй было
а тут просто на хуевый вкус все сагрились
ммммммм

ну мне его кошель объективно понравился
оригинальный, маленький, симпатичный, есть даже какие то навороты типа защиты карт от бесконтактного взлома

из минусов объективных - нет отделения для мелочи, т.к. у нас (особенно в вышеупомянутых киосках, где нет нфс терминалов) - любят в ответ навалить мелочи по самые уши.
купил ты там бутылочку воды за 30 рублей - тебе в ответ на стольник 7 по 10 дают в лучшем случае

и куда их? в карман?

но в европе не должно быть таких проблем, так что для этого сегмента вполне годный выбор, если уж и решиться на покупку кошелька

но повторюсь, в наших реалиях - максимально бесполезная вещь

Так, а как ты решаешь проблему десятирублевых монет без кошелька? Не карманом? 


Изменено пользователем lerochkina

 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захожу нормально

Привет

 

 

Пуговкин, тебя в детстве об уголок стола не роняли случаем?

Поясняю: врывается в топан постом с максимально крикливо-бесвкусной оверпрайснутой вещью, расписанной лейбаками сверху-донизу, рассчитаной на покупателей из азии. И начинает еще выебываться на вполне резонные просьбы сьебнуть с такой затролкой в верхние

ммммммммммммммм, а то что никитка вчера вчера про юзлесность кошелька затирал 3 страницы всем похуй было

а тут просто на хуевый вкус все сагрились

ммммммм

ну мне его кошель объективно понравился

оригинальный, маленький, симпатичный, есть даже какие то навороты типа защиты карт от бесконтактного взлома

 

из минусов объективных - нет отделения для мелочи, т.к. у нас (особенно в вышеупомянутых киосках, где нет нфс терминалов) - любят в ответ навалить мелочи по самые уши.

купил ты там бутылочку воды за 30 рублей - тебе в ответ на стольник 7 по 10 дают в лучшем случае

 

и куда их? в карман?

 

но в европе не должно быть таких проблем, так что для этого сегмента вполне годный выбор, если уж и решиться на покупку кошелька

 

но повторюсь, в наших реалиях - максимально бесполезная вещь

Так, а как ты решаешь проблему десятирублевых монет без кошелька? Не карманом? 

 

я ее решаю просто не покупая ничего за наличку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шок-контент без спойлера


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

асос посылку без трека отправил

можно же ее получить, а потом написать,  типа не получал и получить деньги обратно?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты ща слил приватную схему по рефанду с асоса)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это пермач

Ментальная Залупа понравилось это

 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...