Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ЖУМОНГ

Одежда и обувь, т.12 Новый год - новый топик

Рекомендованные сообщения

так речь о том, что сами по себе оверпрайс шмотки - юзлесс, если ты даже элементарно их подшить под себя не в состоянии
про юникло вообще ничё не говорил и цены у них доступны 90% населения
дело то не в этом, а в том что люди готовы покупать шмот из расчёте больше стоит > пизже, надевают и похуй.
вон у меня знакомый на свадьбу взял себе оверпрайс костюм он на нём блять где то болтается где то обтягивает такое убожество просто пиздец
и хули толку, что заплатил дохуя, если выглядишь как колхозник.
когда за 80$+(хуй знает как в ваших москвах) ему бы подогнали его под каждый бугорок на теле

нахуя ты из контекста выдираешь?
офк сэкономить толком не получится если шить костюм с нуля из козырных тканей с костяными пуговицами
но уложится в ту же самую цену или +/- 20% от брендового шмотья, а получить на голову более качественную вещь - изи

 уж молчу про всякие штаны/брюки/рубашки и прочие простые вещи, которые будучи купленными в каком нибудь мидл брэнде и подогнанные под фигуры выглядят в 1000% пизже, чем стоковый хай энд. 
ну это на мой вкус, может действительно оверпрайс настолько пиздат что ослепляет всех своим ценником, я этого пока не понял.






 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 49 минут назад:
Jk.Faut написал 1 час назад:

Год назад купил себе бтв отрез кучинеллевского кашемира с другом вдвоем, сделали два шарфа, заебись за 5к шарф кашемировый получился

 

Кольцо приехало:pray:

 

  Скрыть содержимое

AVHDbIK.jpg

gvunSUO.jpg

 

Заказал еще в подарок на нг тоже другу кардхолдер

  Показать содержимое

14330943_20505076_1000.jpg

14330943_20505081_1000.jpg

 

Оказалось, что для отправки всех вещей из кожи этой рыбы нужно готовить доки в течение 2х недель под каждого конкретного покупателя, лол.:palevo::palevo:

Надеюсь получу до НГ

Показать больше  

Хотел бы я посмотреть на твой дейли лук.

Косуха рик, джинсы дизель, геобаскеты


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jk.Faut написал 11 часов назад:

на лв не бывает скидок

 

 

 

плюсую к сумке на 90 лет

 

она для дел и под костюм, поэтому такая

Yuriy1234 написал 2 часа назад:

так речь о том, что сами по себе оверпрайс шмотки - юзлесс, если ты даже элементарно их подшить под себя не в состоянии
про юникло вообще ничё не говорил и цены у них доступны 90% населения
дело то не в этом, а в том что люди готовы покупать шмот из расчёте больше стоит > пизже, надевают и похуй.
вон у меня знакомый на свадьбу взял себе оверпрайс костюм он на нём блять где то болтается где то обтягивает такое убожество просто пиздец
и хули толку, что заплатил дохуя, если выглядишь как колхозник.
когда за 80$+(хуй знает как в ваших москвах) ему бы подогнали его под каждый бугорок на теле

нахуя ты из контекста выдираешь?
офк сэкономить толком не получится если шить костюм с нуля из козырных тканей с костяными пуговицами
но уложится в ту же самую цену или +/- 20% от брендового шмотья, а получить на голову более качественную вещь - изи

 уж молчу про всякие штаны/брюки/рубашки и прочие простые вещи, которые будучи купленными в каком нибудь мидл брэнде и подогнанные под фигуры выглядят в 1000% пизже, чем стоковый хай энд. 
ну это на мой вкус, может действительно оверпрайс настолько пиздат что ослепляет всех своим ценником, я этого пока не понял.






 

нахуй ты такие высеры оправдательные пишешь, вещи такие покупаются не из за качества а для показа своего статуса в обществе, раскрою тебе секрет) Совсем как часы. Никто не ходит бля и как старая бабка не проверяет качество каждой нитки)

creolod написал 7 часов назад:
Blaw написал 7 часов назад:

братан, хочешь кульное пальто из хороших материалов - иди в юникло и купи там обноски себе

смысл вещей люкс сегмента привлекать внимание, показывать статус

ну да, статусно

на одном фото на фоне мамкино покрывало, купленное в нулевых

на другом - облупленная лавка

и все это снято, судя по качеству, на какой-нибудь ксяоми

 

к слову о мамкином покрывале( давно живу один) и нет как бы ты не хотел оно куплено не в нулевыых) Откуда такая желчь? Бтв у меня айфон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда вырасту, буду покупать gucci и lv чтобы показывать свою статусность на педе

goodmood понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Geases написал 26 минут назад:
Jk.Faut написал 11 часов назад:

на лв не бывает скидок

 

 

 

плюсую к сумке на 90 лет

 

она для дел и под костюм, поэтому такая

В Жэке квартплату пересчитывать? Или пенсию на почте получать я хз


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Geases написал 53 минуты назад:

вещи такие покупаются не из за качества а для показа своего статуса в обществе, раскрою тебе секрет


всё, это и хотел понять. 
без рофлов думал что вы на полном серьёзе всё это говнище покупаете, как крутые шмотки, которые вам заходят


у меня просто притуплено чувство желания быть одобренным+респектованным кем-то поэтому тяжело понять такие вещи, ну вам виднее.
это наверное из детства всё идёт, или как? почему взрослый состоятельный дядя 30 лет показывает свой статус шмотками
если приду к финансовому успеху то пойму, возможно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 47 минут назад:

Когда вырасту, буду покупать gucci и lv чтобы показывать свою статусность на педе

а то есть я покупаю с целью что бы на пд запостить? Ты серьезно?)

Yuriy1234 написал 11 минут назад:
Geases написал 1 час назад:

вещи такие покупаются не из за качества а для показа своего статуса в обществе, раскрою тебе секрет


всё, это и хотел понять. 
без рофлов думал что вы на полном серьёзе всё это говнище покупаете, как крутые шмотки, которые вам заходят


у меня просто притуплено чувство желания быть одобренным+респектованным кем-то поэтому тяжело понять такие вещи, ну вам виднее.
это наверное из детства всё идёт, или как? почему взрослый состоятельный дядя 30 лет показывает свой статус шмотками
если приду к финансовому успеху то пойму, возможно.

 

ты не можешь прийти на деловую встречу без нормальных часов костюма и тд и тп, отношение в бизнесе будет к тебе совершенно другое.  Это же все не просто так.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поэтому у меня есть охуенный костюм, хоть и нищук без бизнеса, одеваю его 2-3 раза в год, а часы не ношу.

а вот остальные вещи они получается твою статусность показывают во всё остальное время, пока ты не ходишь на бизнес встречи, правильно??

речь в 99% сообщений идёт совсем не об необходимости статусный вещей, для деловых встреч
тут то вы козыряете перед друг другом + ещё телите надежду, что "в поле" кто-то оценит

я вообще в голосямбу с типсона, который там выше сумку луи виттон поставил на скамейку какой-то хрущёвки, жильцы которой даже местный ЖЭК не могут выебать, что бы им лавочку пиздатую сделали. Такая вот статусность))
а да, ещё кто-то кросы там фоткал на фоне советской раковины и смесителя. Статусность хули)

у меня в провинции один из самых состоятельных людей передвигается на королле, вот же лулз)
а другой знакомый типсон, который держит небольшую рыгаловку и еле сводит концы с концами - взял себе в кредит прадика. Зато статусный)
вот уверен на 100%, что большинство тут запостивших свой оверпрайс тупо пылепускатели, как и тот мамин бизнессмен)

нет ничё хуёвого, когда ты можешь позволить себе покупать онли хай энд, это даже пиздато, но мне кажется, у таких людей это всё происходит на автомате, я хз могу и ошибаться. 
а когда челик выбрался из нищеты в 18+ лет, ему несёт кукуху и он сметаёт  всё чо попало, лишь товар был хоть с каким то намёком на статус - я думаю это уже какое-то психологическое отклонение.
как там по Маслоу? сначала потребности в одобрении обществом, и только потом эстетические потребности.
походу до эстетических тяжело будет добраться, ведь пред ними ещё и позновательные)

если чо - я нищук)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 написал 3 минуты назад:

поэтому у меня есть охуенный костюм, хоть и нищук без бизнеса, одеваю его 2-3 раза в год, а часы не ношу.

а вот остальные вещи они получается твою статусность показывают во всё остальное время, пока ты не ходишь на бизнес встречи, правильно??

речь в 99% сообщений идёт совсем не об необходимости статусный вещей, для деловых встреч
тут то вы козыряете перед друг другом + ещё телите надежду, что "в поле" кто-то оценит

я вообще в голосямбу с типсона, который там выше сумку луи виттон поставил на скамейку какой-то хрущёвки, жильцы которой даже местный ЖЭК не могут выебать, что бы им лавочку пиздатую сделали. Такая вот статусность))
а да, ещё кто-то кросы там фоткал на фоне советской раковины и смесителя. Статусность хули)

у меня в провинции один из самых состоятельных людей передвигается на королле, вот же лулз)
а другой знакомый типсон, который держит небольшую рыгаловку и еле сводит концы с концами - взял себе в кредит прадика. Зато статусный)
вот уверен на 100%, что большинство тут запостивших свой оверпрайс тупо пылепускатели, как и тот мамин бизнессмен)

нет ничё хуёвого, когда ты можешь позволить себе покупать онли хай энд, это даже пиздато, но мне кажется, у таких людей это всё происходит на автомате, я хз могу и ошибаться. 
а когда челик выбрался из нищеты в 18+ лет, ему несёт кукуху и он сметаёт  всё чо попало, лишь товар был хоть с каким то намёком на статус - я думаю это уже какое-то психологическое отклонение.
как там по Маслоу? сначала потребности в одобрении обществом, и только потом эстетические потребности.
походу до эстетических тяжело будет добраться, ведь пред ними ещё и позновательные)

если чо - я нищук)
 

азаххахах ору какая разница на какой скамейке фоткал? Я же бля на ней не сплю, че ты к ней приципился XDD Ну в следующий раз сфоткаю за столиком в сикрет руме если хочешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я дисклеймер кину но статусность это не сидеть в баре ))

 

Я хз вы что реально думаете что если вы какой то предприниматель и вы себе вдруг начали позволять изредка брендовые вещи (самые дешевые позиции офк майки, джинсы, трусы) вы охуеть какой статусный в своей майки гучи джинсы дольче, на деле если вы каким то нормальным людям намекнете но свою статусность вы сделаете из себя посмешище и просто получите репутацию идиота. Надо носить то что ты хочешь, выглядеть при этом не клоуном желательно.


Изменено пользователем SoEmpty
Yuriy1234 понравилось это

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 5 минут назад:

Я дисклеймер кину но статусность это не сидеть в баре ))

 

Я хз вы что реально думаете что если вы какой то предприниматель и вы себе вдруг начали позволять изредка брендовые вещи (самые дешевые позиции офк майки, джинсы, трусы) вы охуеть какой статусный в своей майки гучи джинсы дольче, на деле если вы каким то нормальным людям намекнете но свою статусность вы сделаете из себя посмешище и просто получите репутацию идиота. Надо носить то что ты хочешь, выглядеть при этом не клоуном желательно.

Изменено 1 минута назад пользователем SoEmpty

ты про кого это?XD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про никитку офк про кого ж ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про твой сикрет рум ))0) 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что среди полубогов в дольчи ещё какое то ранжирование есть, иерархия?
типо низшие, кто покупает трусы майки в обычных магазинах гуччи
а есть прямо топы из топов, для которых специальные секретные комнаты существуют, что бы нищуки, прищедшие в ЦУМ за трусами не мешали им?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чел купить майку поло рл и одеваться в ральф лорене полностью это небо и земля, все этот бренд знаю как дешевый шмот для студентов, а на деле он практически самый дорогой из люксовых 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SoEmpty написал 6 минут назад:

этот бренд знаю как дешевый шмот для студентов

 

SoEmpty написал 6 минут назад:

а деле он практически самый дорогой из люксовых 

не совсем понятно как такое может быть, разве это не взаимоисключающе? о


интересно, есть ли в топике люди, которые носят меха, золото и бриллианты


Изменено пользователем Yuriy1234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я утрировал насчет студентов, это не так в россии. Зайди на их сайт и посмотри как может быть. У них такие цены на одежду зачастую что у меня глаза на лоб лезут


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ничего себе у самого то Лаурена бабла, 6+ лярдов

нормально так армия никиток накормила. если китайские футболки продавать по х20 прайсу, неудевительно
добыча нефти наверное менее прибыльна

гляньте какая статусная вещица
 

Скрытый текст

s7-1350274_lifestyle?wid=2000&hei=2000&f


а вот ещё:

Скрытый текст

s7-1365286_lifestyle?wid=2000&hei=2000&f

Скрытый текст

s7-1348621_lifestyle?wid=2000&hei=2000&f


 

 


Изменено пользователем Yuriy1234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 написал 12 часов назад:
  Показать содержимое

я хуй знает если честно, как дорогие вещи показывают статус, если сам ты нихуя не статусный, а из статусности только цифры на счету и шмотки живанши.

как отличить кашемировый кардиган барберри от обычного кашемирового кардигана, кто то знает? вот и я хуй пойми. сколько не надевал, нихуя статусного не ощутил. потому что это просто брендовая шмотка за оверпрайс, если тебя не окружают сплошь такие же успешные люди.
взял себе костюм заравский, а потом оказалось, что у портного можно сшить охуеннейший костюм за всего лишь +20% к цене.

вывод? если ты долларовый миллионер у которого есть актив+пассив приход, и ты крутишься с точно такими же хрычами, офк смысл брать это дерьмо есть
но если ты дефолтный Васян(никитка) с обычной зп американского мэнеджера всем будет абсолютно похуй на твою футболку за 500$

Какая нахуй разница, кто тебя окружает:hmm:Главное, чтобы гавно не окружало, а статус твоих друзей имеет ровным счетом 0 значения

Вывод, долларовым миллионером не обосрались все эти лейблы. Лэйблы ценятся только в обществе средней доходности

appleman967 написал 12 часов назад:

Это если че ручная работа второй такой в мире нет с автографами + состав тим спирит скорее всего дизбанд скоро и ваще такой второй не будет раритет

Что с ебалом выблядки в гуччи? :omegalul:

Зашквар и юзлесс офк

Geases написал 4 часа назад:

ты не можешь прийти на деловую встречу без нормальных часов костюма и тд и тп, отношение в бизнесе будет к тебе совершенно другое.  Это же все не просто так.  

хуйня вообще

Может и так, если ты просто чья-то шестерка

Дядькам бизнесменам вообще похуй на твои шмотки, это скорее зашквар для них

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...