Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

сколько в долларах на пол года стоит? а не в этих ебаных гривнах. гейб ебаный пидарас 12% скидка при подписке на полгода, если 6 мес(3.99х6=23.94) 23.94$=619 грн, в стиме цена 600 ебаных гривен уска, какого хуя сука, супер скидка ебать 12%%%%%%%%


Изменено пользователем chelodoi_molovek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сколько в долларах на пол года стоит? а не в этих ебаных гривнах. гейб ебаный пидарас 12% скидка при подписке на полгода, если 6 мес(3.99х6=23.94) 23.94$=619 грн, в стиме цена 600 ебаных гривен уска, какого хуя сука, супер скидка ебать 12%%%%%%%%

20


Изменено пользователем Merveil

  ._.

._..gif.35e4f47261dbb0137e818291eff912d4.gif

 

  -_-

-_-.gif.f90bc442b1a5880786bdabc7cea69f8b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сколько в долларах на пол года стоит? а не в этих ебаных гривнах

4$ в месяц = 227 рублей по сегод. Курсу, по л года будет стоить 1350 рублей(24$)(скидку не учитывал)


Изменено пользователем emptysyka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раков отключит донат??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еле выиграл не леге 5х3. Отдал луне больше урона, чем сам заработал. Да и у кого зарабатывать. Мне зевс не дает прыгнуть или подойти с инвизом в упор к нему или па. У луны сатаник она меня ебет с зевсом. Бкб было.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

dc256768811f89f41efc59d266a5b0f6.jpgf[f[f[f[f[ sukablyadj


чей залупан?
71400569692f18a037038b8252e338f7.png

чисто микроблоггер с анимешным мальчиком на аве, что может быть символичнее :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alpulgaz и darkyw понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать как же презираю выблядков которые пишут это

У них что айкью однозначный??? Я туда пишу какую-то поебень как в статусы на пд, а нахуй они это пишут? Они ждут, что им отвтит кто-то или ЗАЧЕМ БЛЯДЬ???


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фарма читает

мало того он еще их лайкает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma
(изменено)

@Farma <- уебища слева и справа -> @@darkyw


Изменено пользователем Farma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird
(изменено)

хз весь топик обычно рофлит с прослойки неимоверных говноедов, с которыми периодически приходится иметь дело всем нам

 

это просто болезнь какая-то, серьезно, эти люди психически больны, чел за 20 минут высрал 7к нетворса на фрифарме+легком подфиде, и всю игру не мог закрыть ебальник, особенно я проиграл в голосину когда он мне начал предъявлять что я не заморозил дума(под рутом можно касты давать если че), и тот ультанул ему въебальник с закономерным результатом, хотя у того было 1-2 секунды чтобы нажать ульту, это просто пиздец

 

безрукий пидорас будет до последнего отпираться и не признавать собственную конченность, хотя ему вся тима тычет в ебало пруфами его несостоятельности и уебанства, это просто пиздос(2)  :lol:  :lol:


Изменено пользователем Dird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему постоянно идет запись на диск и игра не ищется? как фиксить ЭТУ ХУЙНЮ СУКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже microblog имею

dsLQF2y.jpg?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

Гоша почему ты еще не добавился ко мне со своего нового аккаунта @ху3л??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


безрукий пидорас будет до последнего отпираться и не признавать собственную конченность, хотя ему вся тима тычет в ебало пруфами его несостоятельности и уебанства, это просто пиздос(2)  :lol:  :lol:

Ты конченный дебил с такого же ммра, чем ты лучше? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

ты чё дурачек?

 

тем что я его птсы на смурфе апнул за 10 дней? Тем что я каждую (ну кроме случаев с даунами 0-128739029328 в тиме) свою игру на кэрри играю с гпм 700+ с кда 30+? Ты че вообще не знаешь кто я такой? :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://sun9-9.userapi.com/c840623/v840623062/657c9/EnDj33r5iZI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma
(изменено)

Ок позвоню с фейка завтра там никнейм fake or main that is the question

Сердце перестанет биться мы с тобой вдвоем как птицы клетка не предел амбиций где то рядом есть рай ааа


Изменено пользователем Farma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня в доту нормально поиграю? Или буду жрать после каждой игры обнову на 6 минут, сука на Габене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...