Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Скачался апдейт, запустил игру, запустил поиск - срывается. Вышел из стима. Зашёл в стим - Обнова! Скачал, запустил, хуй. Вышел из стима - Обнова! Чудеса.


В настройках видео появилась опция директ икса, вулкана или опенжл.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я смогу купить мапхап за 3.99 в официальном магазине дота2


 

Герб саппорта

O_EISl2Xlqw.jpg

 

 

 

Милота :3

eTrifaEALo8.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как на поминки соберетесь , напишите мне

я любил доту


Изменено пользователем ural1qqq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот всегда уважал Габена за то, что он хуй кладет на мнение окружающих, хуй кладет на все, ведь по сути, он никому ничего не должен. Он сделал охуенную игру, ФРИ ТУ ПЛЭЙ, БЕЗ ДОНАТОВ ВЛИЯЮЩИХ (ХОТЬ КАК-ТО) НА ГЕЙМПЛЕЙ. 

 

И вот, это жирное хуйло банит илитарных игроков, а потом вводит эту ДОТУ+. Ну и что? +1 хромосома у него? Или что? Он ебанутый? Нахуй этио надо? Введи ты эти ебучие компендосы, собери кассы, нахуй ты вводишь платную залупу, которая влияет на игру в матчмейкингу? 

 

Мудило пожилого типа, жиробас ебанный, подстилка Forbes, даун, умеющий считать только до 2-ух, хуйло.

гейб сделал доту  :lol:

БЕЗ ДОНАТОВ ВЛИЯЮЩИХ (ХОТЬ КАК-ТО) НА ГЕЙМПЛЕЙ. с арканой играл друг?


Изменено пользователем tr1nkk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

подрубил рофл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что софорумчане там в ранкед калитку открыли затариваем випку кстати только 18+ и 6e3_MaTa украинский сервер кароче влетаем бротва там разберёмся 670cb23011056b38c699495eb80680f0.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля уже 4 апдейт качает!!!!!!!!!!!!!!!!!!


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то_уже_играет_ а_мне_пишет:"иди скачай ещё 10 апдейтов и может быть я разрешу тебе проебать очередной час жизни в моей игре"


Антчебэл мазафака :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обновил, перезашел, началась обнова, скорости нет, время онли растет wtf gabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот всегда уважал Габена за то, что он хуй кладет на мнение окружающих, хуй кладет на все, ведь по сути, он никому ничего не должен. Он сделал охуенную игру, ФРИ ТУ ПЛЭЙ, БЕЗ ДОНАТОВ ВЛИЯЮЩИХ (ХОТЬ КАК-ТО) НА ГЕЙМПЛЕЙ. 

 

И вот, это жирное хуйло банит илитарных игроков, а потом вводит эту ДОТУ+. Ну и что? +1 хромосома у него? Или что? Он ебанутый? Нахуй этио надо? Введи ты эти ебучие компендосы, собери кассы, нахуй ты вводишь платную залупу, которая влияет на игру в матчмейкингу? 

 

Мудило пожилого типа, жиробас ебанный, подстилка Forbes, даун, умеющий считать только до 2-ух, хуйло.

нихуя те эта подписка не даёт

чтоб подумать какого героя брать, есть голова

эта фича больше для буржуев-новичков, там такие вещи очень любят покупать

лучше бы эта хуйня давала возможность искать игру не исходя из твоего местоположения

а так только ненужные рамочки и надписи


https://cdn.discordapp.com/attachments/479519223056695298/607595441063854090/unknown.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всю хуйню по типу подсказок, статы и т.д можно было бы и ввести бесплатно

ну хоть батлкап остался + можно сетики в магазине за коитны покупать вот это годно сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно каждый хуесос напишет тут про

"качает патч"


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то_уже_играет_ а_мне_пишет:"иди скачай ещё 10 апдейтов и может быть я разрешу тебе проебать очередной час жизни в моей игре"

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ уже пятый качаю


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупа компендум на весь год ввел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупа компендум на весь год ввел

Надеюсь призовой будет 30ккк+


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх вот бы кто подписку хотя бы на месяц подарил
а то тут твич прайм не поабузишь чтобы на витальку подписаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы реально не понимаете, что человек -- глупое создание (99.9% населения), и что если его носом не тыкнешь, то он этого видеть не будет. 
Да, были подсказки, да, все это +/- было, но люди это почти не использовали. Здесь же -- это предлагает сами VALVE. Тебе говорят, какого героя пикнуть на ластпик (и если раньше, долбоеб мог выпулить какую-нибудь залупу на ЛП, теперь, вероятность того, что он возьмет хорошего героя --увеличивается). 
Остальное развивай от этого же. 

Короче, это затрагивает игровой процесс. Это не ебучие арканы, то похуй. Это уже вмешательство, следующая станция: RANKING ROFL MATCH MAKING. Покупай за 1.99$ вещь, которая дает бафф твоему героя на 10 минут в начале игры (+20% золота от добитых крипов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...