Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Дэфрэл

Matchmaking 20!8

Recommended Posts

прошу всех обитателей данного топика проявить максимальное уважение человеку свыше 

Swagout Reaction likes this

с баном можно батл кап катать ?

ЗАЧЕМ ТЫ ПИШЕШЬ 

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

а там написано мамаша предак ламантина такая жырная скатина )000)%)

One man army   MANDARINE CORE                                                                                                                                                                                                                               

687474703a2f2f706c617973746174696f6e6575

oboi-elka-mandariny13.jpg

https://www.dotabuff.com/players/411937047

<< И вообще, все должны уже забывать слова как CARRY/SUPPORT/GANKER, это всё фигня. Если ты хочешь быть полезным, выиграть игру, ты должен играть на всех героях, а не ныть как ребёнок, когда тебе дали carry. >>
PUPPEY

<< И вообще, все должны уже забывать слова как CARRY/SUPPORT/GANKER, это всё фигня. Если ты хочешь быть полезным, выиграть игру, ты должен играть на всех героях, а не ныть как ребёнок, когда тебе дали carry. >>
PUPPEY

ладна ладна извиняюсь чё ты так 

распетушился 000)))

One man army   MANDARINE CORE                                                                                                                                                                                                                               

687474703a2f2f706c617973746174696f6e6575

oboi-elka-mandariny13.jpg

https://www.dotabuff.com/players/411937047

<< И вообще, все должны уже забывать слова как CARRY/SUPPORT/GANKER, это всё фигня. Если ты хочешь быть полезным, выиграть игру, ты должен играть на всех героях, а не ныть как ребёнок, когда тебе дали carry. >>
PUPPEY

Guest Dird

да скорее всего к бк готовят дота платформу, 7мь часов до него, а у меня на руках даже билетов нет, хотя мне положено как дота+ подписчику :dunno:

найс хаваете парашу2, еще наверное купили подписочку за 40 гривен , чтоб смотреть на меню в мертвой игре

Поиск сети Dota 2... qxjD0zo1_400x400.jpg

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...