Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

рофлан поминки 


 

недовольная киса

ta_XUxSElxM.jpg

 

 

недовольная киса 2

oCMNozKFNSc.jpg

 

Roar!

_E1kw5J-Kfw.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чём смысл матчмейкинга если его по-сути не существует ?

Ммр показатель того , у кого меньше даунов в тиме попадётся roflanpominki

согласен, все проигроки тупо те, у кого меньше раков в тиме было, папич как раз говорил что на про сцене одни раки играют


kanye

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

да блять, ну офк всем хуйни ебаной по кд кидает, вы только чекните с кем играет артизи например, там же просто ебаный вынос мозга, я уж не говорю о алохе, вы че срлсли думаете эта 6-7к хуета хоть что-то сможет высрать вс серьезного игрока? Это ебаное искусство принимать долбоебов такими какие они есть, не сгорать, и даже, возможно, выигрывать заруиненные геймы. 

Даже я, наверно один из самых сильных паберов на данный момент, периодически застреваю на разных рейтах на день-два, потому что дает невыносимо конченных даунов, с которыми не то что апнуть, дай бог не проебать птсы, надо просто абстрагироваться от всей этой конченной лсной залупы, как бы они не руинили и чё бы в чат не высирались, просто надо помнить что ты выше всей этой ебливой швали, а эти испытания лишь закаляют тебя, потому что любой может выигрывать в открытом пуле, а ты попробуй неделю поебись 1х9 с мутом на еблете, да ещё и в плюс, вот тут то и растет скилл :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перекликал


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Рекомендуемые каналы


arthas-profile_image-526fee4e5d633d89-70


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

Еще всегда был в голос с видео на ютубе на тему как поднять мир. Блять берешь и ебешься каждую игру как последнюю 1х9, даже с нормальной тимой, используя чат для инфы они и мутя всех кто высрал хоть что-то негативное в своих. Все. Но эти луны по полчаса ролики делают, еще интервью у 6к макс бустеров берут :lol:

Автозамена ебал в рот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение














Раки фидят я тащу мне пофиг на ситуацию .




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв апнул див5 с ~4300 акка меньше чем за месяц, че с еблетом, хейтерье?Знаю очень ты хочешь этот бесценный dope shit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

unknown.png

думаю раскликаюсь перед бк лпху отмою одну

)


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че бк перенесли на 2 часа, то есть по 22 00 по мск чи шо?


ШО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в смысле нахуй перенесли 


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто из вас парни

zJAhM.png

zJAvB.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я, билд новый тестил и че?


kanye

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь дирд не троллит, а серьёзно это всё пишет

Он же реально так думает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на завод с утра рано

Угу, жене рано вставать на завод. А я снимаю однокомнатную квартиру (комп и кровать рядом) и кричать и стучать по клавишам ради ебаного ничего до полуночи не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хардера тогда заменить надо


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...