Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Гость Farma
(изменено)

Слушаю только sadly music фасе беби и красной помадой я вижу твой шум и я слышу твой запах ты плачешь тебе не отлипнуть с экрана на нем мое фото а мне так забавно и слушаю еще pharaoh слякоть беги от меня сижу sadly так смотрю в window настоящие дед инсайдик и соулсик boy 17 yo

Вот смотрите девочка какая встречаюсь с ней плачу о ней(((??

5c727d731825eb96f9c425aab2551789.jpg

Настоящая феечка винкс только она моего дрцга обидела асетоморфине. Но я не сержусь нужно прошать обиды((( и цннить то что имеешь

Яночка тирса ты мое все хочу подписаца на твой инстаграм И чтобы ты его никогда не удаляла ведь ч буду не зеать где мне жить поняшился бы с тобой щечками приехал бы к тебе в питер потерся бы прчм щечкой об тебя ты такая милашка((( только прошу увидев этот пост не оставляй его без ответа напиши хотя бы обычный смайлик вот такой ( или такой ) просто не оставляй без ответа ч знаю ты сецчас читаешь это а ч думаю о тебе в эту же секунду поверь маленькая((напиши что угодно прочитав это абсолютно искрене ни чьято паста и слова такую хуйню могу придумать только я соулсик дединсайдик малый с пд, напиши просто что думаешь об этом sms что я долбаеб или хорошенький надеюсь на 2 @@true tears


Изменено пользователем Farma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это про кого и че это ваще ты высрала сука малеьнкая я не понял обьяснись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даркуш самая красивая девотька 


  Показать содержимое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma
(изменено)

это про кого и че это ваще ты высрала сука малеьнкая я не понял обьяснись

гошан откц брат напиши чо нит. В вк мне интересное историю про первую любовь как пример хочу реал вдохновица пообщаца не хватает теплоты этой самой(( пока ты не зазвездилсч не переехал в питер лутаать миллионы нужно послушать мысли простого мужика мажчинв постарше так сказать набраца опыта
Изменено пользователем Farma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я конченый хуесос проебавший лучшее что у меня было в жизни

конец истории

не влюбляйтесьб просто ебите телок и пейте пиво дешевое пока молодые нахуй вам эти отношения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://puu.sh/zQRVU/d993db46c1.png

ничтожество биомусор сабхуман генетик еррор 

СЫН ПОТАСКУХИ С ПРОСЕЛОЧНОЙ ДОРОГИ

MSTFUSETOPPER666, darkyw, RolekS_ и 2 другим понравилось это

84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покурим сань все правильно написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

Прикурим сань

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неодыкваты


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я конченый хуесос проебавший лучшее что у меня было в жизни

конец истории

не влюбляйтесьб просто ебите телок и пейте пиво дешевое пока молодые нахуй вам эти отношения

кому как гош я жить вот начал только щас из-за отношений охуенных!

  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще не вечер старый

ну + кому то  везе т офк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma
(изменено)

 

я конченый хуесос проебавший лучшее что у меня было в жизни

конец истории

не влюбляйтесьб просто ебите телок и пейте пиво дешевое пока молодые нахуй вам эти отношения

кому как гош я жить вот начал только щас из-за отношений охуенных!
Блин завидую тебе капец аведь посоветуй яо нибудь хлчу чтобы было так же как у тебя только с яночкой слезой дай совет как мужчина состоявшийся уже постарше молодому я просто не эксперт в этом(( я просто молод мне 18 только летом будет 11 класс заканчмваю даже пифка не могу дешевого себе взять самостоятельно приходиться просить в магазине взрослых купить((
Изменено пользователем Farma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открой сайт по пикапу, это работает

отвечаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma
(изменено)

Так я и так на пд универсальный сайт тут и мать ебать научат и запикапить чоткую само4ку


Изменено пользователем Farma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вам вообще девушка когда можно просто зайти в профиль пингвина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удивалён что ты умеешь О_Оооо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

даже бусченные люди не так плохи потому что они хотя бы пытаются что то сделать!) 

это знаешь как ты сидишь на какой нить бирже мэмов своей любимой да(очень ржачной офк) 

принимаешь чела на работу а он после первой зп стирает все что можно не ебу возможно или нет и ты такой думаешь wtf cyka raxes +feelsbadman взгрустнул грустинку поймал толстый пупсик меценат донатор supporter ниче создам новую биржу мемов с норм парнями чтобы мемы были онли свежак без баянчиков и чтобы можно реально было до усрачки ржать прямо как когда куру активируешь около тиммейта в файте OLOLOLOLOL выблядок недоразвитый недальновидный я даже не представляю каким образом у тя бабло берется если ты такой дуб ебучий биткоины биткоины майнить майнить майнить ебал твою тёлку) 

ауу уебан когда уже получишь ребенка от блядины какой нибудь и будешь ржать с него знаешь палец в рот ему засунул а он зарыдал ржачно ведь а есть ещё более извращенные методы в ебло дать ему а оно сомнется знаешь как шарик пластмассовый ржакотан брат? держи идею если не додумался ещё до таковой 

извращенный метод знаешь когда в тя пьяный уебан врежется на какой нить газеле в твою тачку и сомнет её нахуй пополам и ты виновным будешь сидеть рассчитываться за дтп в больнице сидеть с скрюченным позвоночником без половины левой руки 

фу нахуй 

макросами фидим курьера и смотрим как ни в чем невинные люди недоумевают что прозиошло ахахах лол 

надеюсь у кого нить получится потом твоей бабе в винишко подлить немного гавна какого нибудь а потом она скажет да это ты сын шлюхи накапал мне отравы туда и ты такой ты шо дура это не я) а ей похуям будет думаешь она посмотрит в твоё ебло которое напоминает человека с синдромом дауна и скажет дай денег на прем на пд либо пошёл нахуй УЕБАН 

 

нормально упомянул про гардероб за 100к 

я тогда это высрал всего лишь для того что бы показать то что я не бомжую так скажем и мне до того тчо бы кидать людей на тысячу рублей 

не буду же я с деньгами фоткаться blank.gif 

купи уже се чела который будет писать под твою диктовку и читать всё что здесь написано 

и что бы фидил курьерами такими же извращенными методами 

а ты будешь чесать пузо как огр маг и слушать это всё и хохоtouch ловить знатный 

уебанище

 

 

чья паста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХОССССПАДЕ, КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ В ДОТО4КУ......................
 

darkyw понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...