Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

 

почему погибло 500 детей в кемеровском тц

а 20 выблядков из мм топана которые каждый день на раков орут или рофлят типо пуджж живы?

проблемы? 

очень "уместная" шутка сылн шлюхи, надеюсь, когда твоя тупая пизда решит тебе высрать твоих ублюдков надеюсь их переедет какой-то пьяный долбоеб на своей чепырке

 

надеюсь боженька увидит этот пост и накажет тебя

тупоголовый дотер


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу заметить, что вот это всё пишет фонат нави

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аккичи возьму

у тебя цыны дерьмо и ты далбоеб 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

почему погибло 500 детей в кемеровском тц

а 20 выблядков из мм топана которые каждый день на раков орут или рофлят типо пуджж живы?

проблемы? 

очень "уместная" шутка сылн шлюхи, надеюсь, когда твоя тупая пизда решит тебе высрать твоих ублюдков надеюсь их переедет какой-то пьяный долбоеб на своей чепырке

 

надеюсь боженька увидит этот пост и накажет тебя

тупоголовый дотер

 

даже бусченные люди не так плохи потому что они хотя бы пытаются что то сделать!) 

это знаешь как ты сидишь на какой нить бирже мэмов своей любимой да(очень ржачной офк) 

принимаешь чела на работу а он после первой зп стирает все что можно не ебу возможно или нет и ты такой думаешь wtf cyka raxes +feelsbadman взгрустнул грустинку поймал толстый пупсик меценат донатор supporter ниче создам новую биржу мемов с норм парнями чтобы мемы были онли свежак без баянчиков и чтобы можно реально было до усрачки ржать прямо как когда куру активируешь около тиммейта в файте OLOLOLOLOL выблядок недоразвитый недальновидный я даже не представляю каким образом у тя бабло берется если ты такой дуб ебучий биткоины биткоины майнить майнить майнить ебал твою тёлку) 

ауу уебан когда уже получишь ребенка от блядины какой нибудь и будешь ржать с него знаешь палец в рот ему засунул а он зарыдал ржачно ведь а есть ещё более извращенные методы в ебло дать ему а оно сомнется знаешь как шарик пластмассовый ржакотан брат? держи идею если не додумался ещё до таковой 

извращенный метод знаешь когда в тя пьяный уебан врежется на какой нить газеле в твою тачку и сомнет её нахуй пополам и ты виновным будешь сидеть рассчитываться за дтп в больнице сидеть с скрюченным позвоночником без половины левой руки 

фу нахуй 

макросами фидим курьера и смотрим как ни в чем невинные люди недоумевают что прозиошло ахахах лол 

надеюсь у кого нить получится потом твоей бабе в винишко подлить немного гавна какого нибудь а потом она скажет да это ты сын шлюхи накапал мне отравы туда и ты такой ты шо дура это не я) а ей похуям будет думаешь она посмотрит в твоё ебло которое напоминает человека с синдромом дауна и скажет дай денег на прем на пд либо пошёл нахуй УЕБАН 

 

нормально упомянул про гардероб за 100к 

я тогда это высрал всего лишь для того что бы показать то что я не бомжую так скажем и мне до того тчо бы кидать людей на тысячу рублей 

не буду же я с деньгами фоткаться blank.gif 

купи уже се чела который будет писать под твою диктовку и читать всё что здесь написано 

и что бы фидил курьерами такими же извращенными методами 

а ты будешь чесать пузо как огр маг и слушать это всё и хохоtouch ловить знатный 

уебанище


https://cdn.discordapp.com/attachments/479519223056695298/607595441063854090/unknown.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо дотка окончательно рип

почему меня кидает на аверагу к див 1 анс 5  :trollface:


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гейб не дал загрузиться в игру чисто доту закрывал мне

-25 до загрузки


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

надеюсь боженька увидит

ne piwi sps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У сларка почти идеальный старт, но чем дальше тем хуже, герой просто нихуя не может, тотальная помойка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

аккичи возьму

у тебя цыны дерьмо и ты далбоеб 

 

а кому ты продаешь?


kanye

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Воин Дракона

лп кто там не

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@ALF™ ты крикун  :pisubudew:


Изменено пользователем farmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Воин Дракона

неко поехали лп отмоешь вангую те од во всех играх


вы че парни лп лучше что есть в доте поехали вардошлюхой поиграю если выпадет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 минут игру ищет

находит и один не принимает  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че с этой блядской игрой, нашло 10/10 потом 8/10 потом 6/10


 

бездари 2к, плз хватит меня овнить

NI4x25u.png

292a7f2fc4f7.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

аккичи возьму

у тебя цыны дерьмо и ты далбоеб 

 

а кому ты продаешь?

 

ну унего 5к акк стоит 2к к я продаю за 3000 3500


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дай денег савва


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...