Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Вы только задумайтесь насколько бы вы стали лучше, если бы вместо ебли матерей исправляли в чатике ошибки какие-то, или там пунктуацию грамотно расставляли. Например объяснили бы тиммэйту, что правильно писать "выиграть", а не "выйграть" Ваша агрессия уходила бы в положительное русло и ммр росли бы как дрожжах  :buba:  :buba:  :buba:

всегда так делаю гноблю выблядков заводских в чате доты =)) 


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы только задумайтесь насколько бы вы стали лучше, если бы вместо ебли матерей исправляли в чатике ошибки какие-то, или там пунктуацию грамотно расставляли. Например объяснили бы тиммэйту, что правильно писать "выиграть", а не "выйграть" Ваша агрессия уходила бы в положительное русло и ммр росли бы как дрожжах  :buba:  :buba:  :buba:

всегда так делаю гноблю выблядков заводских в подписи

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

 

бустану любому аккаунт на этом форуме за разбан хю @@Acetomorphine

@@Rolla тебе могу если нужно за 1-2 дня подниму быстро

бан сними вначале. че за несправедливость pepper'y сняли а мне нет :( хотя почти в один день дали

Бля тебя забанили то за что меня то понятНо я просто тварь мусор животНое выблядок а тебя за что ты же законопослушный гражданин

это мой первы френдан на этом форуме а он с хю щас сидит прост так у него были такие милые аватарочки с богинями кореянками

-

бля ну тогда создаю фонд поддержки асетоморфина Данило. Соберем денех ему на разбан работяги гоу поможем дружным топаном будет так сказать дрцг за другом как настоящие мужчины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zip4ik

фарма дурачек иди нюхай рыбку )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma
(изменено)

Бля я вот ждал когда же почвится в этом топике свн дуры хуже меня так вот он блять зипчик теперь все забудут про меня выблядка и будут нго хейтить ну он ведь реально больной долбаеб soul sick dead inside

Ууу зипчик написал постЭто сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от Zip4ik. Все равно смотреть? НЕт пошел нахуй))))


Изменено пользователем Farma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собираю сильную патиславскую на отмытие лоу приорити, а то анрил @@appleman967 подтвердит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

бустану любому аккаунт на этом форуме за разбан хю @@Acetomorphine

@@Rolla тебе могу если нужно за 1-2 дня подниму быстро

бан сними вначале. че за несправедливость pepper'y сняли а мне нет :( хотя почти в один день дали

Бля тебя забанили то за что меня то понятНо я просто тварь мусор животНое выблядок а тебя за что ты же законопослушный гражданин

это мой первы френдан на этом форуме а он с хю щас сидит прост так у него были такие милые аватарочки с богинями кореянками

-

бля ну тогда создаю фонд поддержки асетоморфина Данило. Соберем денех ему на разбан работяги гоу поможем дружным топаном будет так сказать дрцг за другом как настоящие мужчины

 

я как настоящий мужчина тебя уродца малолетнего в плевке утоплю, а твоего дружка анимешного за патлы схвачу рукой и об коленку ёбну башкой так шоб выбить всю дурь на этом всё микрозипчики ах да дёрд маму чек ну терь точна всё кккккккххххххррррр(звук револьвера папича)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не играйте с ним полоумный выблядок 0-11 стоит оффлейн на кентавре

Там конечно был бетрайдер который файрфлай не вкачал но вдумайтесь 0-11 это же пиздец =)


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это наезд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

Нба 17/18 зимние олимпийский игры ты почему вылезло из параши можешь не отвечать просто забей трехочковых своим друзякам полудуркам из спортача

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фарма че не спишь завтра в школу

Ухх норм погнию 6 уроков и потом на гуле с радиком ЛЕМ ФО ЛЕМ СВИТ СВИТ ВАЙОЛЕНС АХАХАХАХАХ

Залезать в древнего крипа шамана делать людям рут и -армор и вылезать класс


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zip4ik

фарма завтра рыбку будет нюхать ему не до уроков )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma
(изменено)

Фарма че не спишь завтра в школу

Ухх норм погнию 6 уроков и потом на гуле с радиком ЛЕМ ФО ЛЕМ СВИТ СВИТ ВАЙОЛЕНС АХАХАХАХАХ

Залезать в древнего крипа шамана делать людям рут и -армор и вылезать класс

Мне скоро егэху сдавать а я собираюсь топ 100 еу взять до лета

Кстати завтра вот такая вот хуйня будет на об конечно же не идц я же человек и впринцапе нормально после 5 уроков зачилочка в доту не сплю пушта до этого спал2db512521fd6ec3faa6c0a458017e3d9.png


Изменено пользователем Farma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zip4ik

никогда не любил физику  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каково это быть человеком высравшим 500 постов за 2 месяца ни один из которых не имеет смысловой нагрузки

матуха в шоке перед сном молится чтоб у сыночки в черепной коробке пустота пропала

hellokitty и мротник понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ох и пидарасы конечно когда видят нуна у врага мид никто не маркирует старик чонси пришел хуй пососал игру выиграл СОСААААААААААААТЬ

https://clips.twitch.tv/AcceptableShortClipzVoteYea

http://i4.imageban.ru/out/2018/04/17/6b9527c5422456dfc60d96be24175751.gif


Изменено пользователем Pingvin(007)
alpulgaz понравилось это

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пздц ты разьебал охуеть бля жесть ппц я хуею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че за мода спамить имбовую врку на дивайн 2 и постить в вк стрики или птсы не пахнут мм?


лимоню Borw, BLACKARXANGEL, Invalid остальные раки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каково это быть человеком высравшим 500 постов за 2 месяца ни один из которых не имеет смысловой нагрузки

матуха в шоке перед сном молится чтоб у сыночки в черепной коробке пустота пропала

ты словно с русвермом или саввой никогда не сталкивался, такие вопросы глупые задаешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...