Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Гость Farma
(изменено)

АХУЕТЬ Я ТОЛЬКО ЧТО ВЫИГРАЛ ТАКУЮ ИГРУ ПРОСТО ПИЗДЕЦ У МЕНЯ ДОЛБАЕБ НА ВК ВСТАЛ АФК ДО 20 МИНУТЫ СТОЯЛ СЧЕТ БЫЛ 10-0 СОСАЛИ ХУЙ И Я В ЗЯЛ ЛИТЕРАЛИ В СОЛО ЭТУ ХУЙНЮ ДОЛБАЕБАМ ЗАВЕЗ

за всю историю моей игры в доту у меня не было ни разу такой хуйни это просто ахуеть не встать

эту гамзу можно  назвать показательной для всех чтобы сука каждый зашел чекал реплей и учился играть не ну я конечно понимаю то что я сидел дрочился с 2 к деграми не на своем рейтинге с фейка но блять мне нужно сука медаль выдать за то что я это завез

1a6aa80d7bae2398a65fe5234c6feb66.png

АХУЕТЬ

вот айди матча 3845953882 просто сидите и молча дрочите на этого гения визажиста у меня каждый уже думал все конец долбаеб афк на вк стоит 20 минут 4 лвл все ГГ ЕБАТЬ нееет я им говорю я эт у хуету выиграю


Изменено пользователем Farma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

за что нахуй

почему за меня сразу 2 гения

Capture.jpg

Capture1.jpg

ах да долбаеб на цк на 20ом взял талант на голду,когда там свен с бкб 


Изменено пользователем s7mba

2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cкажу что твою маму в рот ебал на твоей же волосатой жопе 

 bartholomewx
ImYourDream понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

настоящий гений тут только один @вовапобедителькубкараков200хуйзнаеткакойгод


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

беру на фп пуджа, как всегда, челы на сейфлинии хуярятся за фарм, в итоге чел проебавший ролл, на 4ый пик выбирает слардара, ставит ко мне иконки и пишет: roll? офк, я не черт, уступаю ему с оговоркой на то, что чел гений на этом герое и будет хорошо играть, фью моментс лэйтер, 5 минута бегает человек-амфибия блять 0-2-1))))

я конечно все понимаю, но нахуй так делать? а хули тогда не пытаться вначале за мид роллить, проебать, потом на керри роллить, потом хард и т.д.?? такой пиздец)

https://ru.dotabuff.com/matches/3846019932

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не мужики вы пиздец тащеры дикие 

Sadly понравилось это

 

недовольная киса

ta_XUxSElxM.jpg

 

 

недовольная киса 2

oCMNozKFNSc.jpg

 

Roar!

_E1kw5J-Kfw.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

леха322 конечно как пидарас играет в паблосе не завидую кто с ним попадается


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

леха нормальные шутки шутит во время игры так что двадцать пять очков не очень жалко 


 

недовольная киса

ta_XUxSElxM.jpg

 

 

недовольная киса 2

oCMNozKFNSc.jpg

 

Roar!

_E1kw5J-Kfw.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

в голосину с ластпик бруд, у челов походу какая-то болезнь ебанутая))
ну т.е. они по кд ластпикают бруду в сандкингов, которые ну например были пикнуты в харду и идут на мид, они их пикают просто в сфов или тинкеров, которые спокойно им дают пососать на лайне с минимальной помощью саппортов, они собирают какие-то блядские дезоляторы и момы за 20 минут игры, это че вообще за практика такая ебаная, 18й год от рождества христова, уебаны до сих пор дожирают с прошлого инта, делая всё МАКСИМАЛЬНО уёбищно, до упора извращая смысл и идею задумки, я хз это такая ебаная тупость, ты типа берешь абузного героя, на котором можно играть с вр 90% блять, и сосешь хуй как последняя шлюхенция, хз что может быть более унижительнее чем это, в рот ебал дебиков ебливых, они бы хоть ВОДы посмотрели.

У меня бтв такое ощущение что половина из этих долбоебов даже не понимают зачем бруду берут на ЛАСТПИК, они просто как ебаные дикари в африке дожирают за цивизованными челками, т.е. увидели что это сработало где-то в каком-то там матче, что вот была бруда, она ебашила, и её при этом взяли на ластпик, и вот они теперь только ластпикают этого героя, похуй что там уже 2-3 контры пикнуто, матмба ластпикал и ебашил, значит и они должны так же, ей могу у меня такое ощущение что у этих челов вообще бошка не работает :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот а он не поймет когда ты спектру возьмешь допустим


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

ахаха этот хуила пишет так будто ЭТО Я РУИНЕР, А НЕ МНЕ РУИНЯТ КАТКИ ДОЛБОЕБЫ 24/7 :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подсупорти величайшему и он тебе изи katky сделает :)


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

да нее ты чеее я же руинер какого кора мне отдать, какого саппорта пикнуть, я же пиздец руиню все игры с 800 гпм еверигейм на кэрри :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на стриме 800 гпм замечено не было давай хоть парсером этой игры докажи


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

800 гпм  :pray:


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с начала было 700 гпм, уже 800, с каждым днём лучший становится ещё лучше, так глядишь к концу некст сезона будет уже и 900! а там и до тысячи уже недалеко, как говорится :buba:


 

[media=]

[/media]

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...