Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ну 1 ролик в год - сильно, конечно. Не удивлюсь, если "примерно год назад" про Навального началось 18 марта, вот это был бы рофл.

 

 

 

Плс хоть одна причина почему он должен и обязан разьебывать Путина

 

У него подавляющее большинство российской аудитории (это очевидно по тому, насколько ватная большая часть населения любой страны, думаю, что и метрики вытянуть можно.)

Он якобы борется за правду, рассказывая людям о лжи правительства и СМИ.

Но почему-то, учитывая 2 предложения выше, он своей российской аудитории не рассказывает, как им врут СМИ и власть РФ, хотя его "забота о правде" вроде как и на них должна распространяться. (или ему всё же всё равно и это просто контент-мейкер, который, к тому же, очень удобный, что вызывает определённые подозрения о "руке"?


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему нет? контент же, тоесть обсуждать других из рф он может но не хочет ибо это дело россиян(с)Шарий, а навальный че? ну власти нет, связей особо тоже, можно и поебывать раз через раз, в отличии от верхушки рф где потом через пару видосов за тобой приедут где бы ты не был, это же не кловуны с украины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля вголос как безмозглые шавки налетели на шарика , раньше называли его пиздаболом и т.п , а щас требуеют что бы он снимал видосики для них  :lol:  :lol: а где ваши либеральные расследователи , почему все сосут хуяку и вы требуете от левого челика делать какой-то контент , как будто он вам обязан чем то , хейтерс гона хейт 

еще больший голос с лайтсайта которого седня обосрали с ног до головы , он слился как побитая собак , а щас как ни в чем небывало вернулся и срет смайлами  :lol: я ваще поражен лояльности администрации к самым умалишенным слоям форума


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля плез не роняйте доллар у меня зп в баксах  :cry:


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

бля вголос как безмозглые шавки налетели на шарика
 photo-174908.jpg?_r=1431603383

Толсто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минобороны отреагировало на неверующих в Российскую оборонку, опубликовав кадры Российского боевого лазерного комплекса

 

 

eObaodo.png?1


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз кто его называл пиздаболом, если уж Шарий сказал А пусть говорит и Б, а потом удивляется хуле так, он говорит что не будет лезть в дела россиян и тут же хуярит видосики с навальным, не пиздабол конечно, просто он никому ничего не должен :buba:


Изменено пользователем Made

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В голос, что "дохуя роликов" превратилось в 1 за год ( omegalul ), а в следующей строчки "где ваши либеральные расследования" и "лайтсайт сосёт хуяку" :lolpalm:

Лучше бы про гос. долг США и хохлов в хлеву написал :lolpray:


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот в голос с концовки, как "лазерный комплекс" вылезло :lol: :lol:

Кстати, все по методичке - непонятная хуйня есть, к пруфов что это работает нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Минобороны отреагировало на неверующих в Российскую оборонку, опубликовав кадры Российского боевого лазерного комплекса

 

А как же "такое специально не показывали, чтобы схемы не спалить" omegalul

 

Бтв, по виду один в один как та юзлес хуйня, что на американских крейсерах стоит, даже и тут решили отличиться и просто скопировали :lol: Не удивлюсь, если лет 10 назад ещё и по телеку были сюжеты, что это бесмысленное дерьмо omegalul


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще очень интересно что шарий в нормальных отношениях с самым честным журналистом Сольвьевым :buba:  тупо на братксих на радио балтают туда сюда :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

щас требуеют что бы он снимал видосики для них 

Так вы же сами сказали, что ролики есть?

 

 

Лайк, если тоже решил, что видео закончится на этом кадре

DTIpRXq.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот в голос с концовки, как "лазерный комплекс" вылезло :lol: :lol:

Кстати, все по методичке - непонятная хуйня есть, к пруфов что это работает нет)

 

Военные показали не мультик, а реальную технику. Уже хоть что то. 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

щас требуеют что бы он снимал видосики для них 

Так вы же сами сказали, что ролики есть?

 

 

ну ищи я тут причем , я за него не отвечаю, мне интересно что он делает как журналист, и как к журналисту у меня к нему претензий нет, все остальное уже лирика , мне похуй что вы там от него требуете, нравится - смотрите что есть , не нравится - не смотрите , я уже выше все написал , ваши даунские вопросы пошли по кругу , можете тут уже друг с другом говном обмазыватся в поисках ответов , меня вы уже подзаебали, если есть какие то предьявы на уже имеющийся его контент можете писать , обсудим


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Чот в голос с концовки, как "лазерный комплекс" вылезло :lol: :lol:

Кстати, все по методичке - непонятная хуйня есть, к пруфов что это работает нет)

Военные показали не мультик, а реальную технику. Уже хоть что то.

нууу, тут да. Но вундервафля ж вундервафлей :/

Как это работает то, описание физических процессов уже было где-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все все, мы поняли, сказал что-то против навального = куплен кремлем, если так проще то так и считай)

Бтв куда подойти чтобы платили за хейт наврального? Тоже хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Танку в личку стукни :buba:


Изменено пользователем ikmor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все все, мы поняли, сказал что-то против навального = куплен кремлем, если так проще то так и считай)

Бтв куда подойти чтобы платили за хейт наврального? Тоже хочу

Долбаёбы работают бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Чот в голос с концовки, как "лазерный комплекс" вылезло :lol: :lol:

Кстати, все по методичке - непонятная хуйня есть, к пруфов что это работает нет)

Военные показали не мультик, а реальную технику. Уже хоть что то.

 

нууу, тут да. Но вундервафля ж вундервафлей :/

Как это работает то, описание физических процессов уже было где-то?

 

 

Там даже мониторы замылены, видимо уж совсем-совсем всё засекречено и могут только показать очертания боевого комлекса, чтобы Путин не выглядел сказочником, говоря про наши достижения военной промышленности.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...