Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

GeT_Max

В Кремль на каруселях.Том 9: Первая научная история выборов 2018 года

Рекомендованные сообщения

Или хотят как в Европе. Которые меньше 2% ВВП тратят на армию. Вооруженные силы уже превратились на пародию. Странное дело, что на них никто не нападает. На самом деле не странно, ибо знаем, чьи они вассалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хотите чтоб было как в Сингапуре, либерахи?

 

Сколько у Сингапура ядерных и гиперзвуковых ракет? А? Хуй сасёшь!

 

Странное дело, что на них никто не нападает.

 

Действительно странное, ведь в твоём детском воспалённом мозгу, США только и видят, как бы на всех напасть. :lol:

Мировое зло  :lol:


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или хотят как в Европе. Которые меньше 2% ВВП тратят на армию. Вооруженные силы уже превратились на пародию. Странное дело, что на них никто не нападает. На самом деле не странно, ибо знаем, чьи они вассалы.

Потому что блядь это 21й век и люди не варвары сейчас, ебаный ты кусок дерьма ебучего.

 

Блядь даже я сорвался написать этому хуесосу. 

 

Бтв после того, как он написал про выдачу Питуну Святого юзера после смерти не верю, что он не толстит. Так что вы его кормите просто.

dreamhaze и Elk'Aun понравилось это

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

То, что и в США, и в СССР люди добровольно шли на войну - гребанный факт. Точно также, как дворянин добровольно идет на войну (или те же офицеры в современной армии). Ибо это его работа. 

 

:lolpalm:  :lol:  :lolpray:

Блядь, я не могу, ещё постоянно держу в уме тот факт, что это пишет хуета, которая БОИТСЯ ДАЖЕ СВОЁ ОБРАЗОВАНИЕ РАСКРЫТЬ, АХХАААААААААААХАХ

Как это возможно, что ты такое :lol:

 

Я бы понимал еще, если бы там в архивах нужно было копаться. Но помимо того, что есть вики, так фильмы в кинотеатрах крутят. Помогает не нести хуйню:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Досс,_Десмонд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

есть вики

фильмы

 

 

Бля, остановите этого ребёнка :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Или хотят как в Европе. Которые меньше 2% ВВП тратят на армию. Вооруженные силы уже превратились на пародию. Странное дело, что на них никто не нападает. На самом деле не странно, ибо знаем, чьи они вассалы.

Потому что блядь это 21й век и люди не варвары сейчас, ебаный ты кусок дерьма ебучего.

 

Блядь даже я сорвался написать этому хуесосу. 

 

Бтв после того, как он написал про выдачу Питуну Святого юзера после смерти не верю, что он не толстит. Так что вы его кормите просто.

 

Ахахаха. Именно поэтому эти "неварвары" помогли немного Югославию побомбить. Просто в голос. Что-то тут пишут про церковь, а сами верят в гуманизм и демократию  :lol: Блять, дурачки не понимают, что это такая же хуйня для мозгов, как сказки про христа. Просто на современный лад. А эти дауничы всерьезку верят  :lol: . Еще блять "не сдерживаются, чтобы ответить". Ну действительно, мои религиозные чувства оскорбили. Я ведь верю в гуманизм! А то, что гуманисты просто уничтожили недавно страну (Ливию), это так, хуйня. Точно такая же хуйня, как и то, что священник ебет малолеток. Это же не значит, что бога нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё благодаря этим "варварам" ты свои сообщения здесь срёшь, долбоёб :lolpalm:

Почему ватники так любят рассказывать про Ливии, но забывают, что у них на компьютере WINDOWS :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно тролль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё благодаря этим "варварам" ты свои сообщения здесь срёшь, долбоёб :lolpalm:

Почему ватники так любят рассказывать про Ливии, но забывают, что у них на компьютере WINDOWS :lol:

И что??? Что же дает мне Windows на компьютере?

Вообще, я иногда вспоминаю детство и думаю "было бы оно счастливее, если бы я мог играть в современные игры?". Так вот. Ответ - "Нет". Делает ли это меня счастливым сейчас? "Нет". Точно также, как ответ "Нет" на множество других подобных вопросов.

То, что я немножко рофлю с дауна как ты - это легко было бы заменить другим занятием. С чего ты решил, что это важная часть жизни? Человек - социальное животное. И его глубинные мотивы кроются отнюдь не в "Windows".

 

Ну и рофлить с православия, когда у вас самих куча собственных убеждений. Когда вы сами верите непроверенной информации. Когда вам самим нужен человек, с которым можно поделиться чем-то важным и получить совет - можно лишь от недалекого ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поговорил с батей о политике и ситуации в стране в целом. Готов ответить на ваши вопросы.


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поговорил с батей о политике и ситуации в стране в целом. Готов ответить на ваши вопросы.

Кто на этих выборах кандидат от народа?


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся разница между православием и гуманизмом лишь в том, что из телевизора не льется патока, что бог существует. Но льется про гуманизм. Хотя известно, что Бога нет. И что люди убивают друг друга ради лучшей жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там без шансов, Грудинин не вывезет. Явлинский тем более

dreamhaze понравилось это

have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но тебя, конечно, насильно заставляют пользоваться Виндой мерзких варваров, ага :lol:

Вот когда ты сможешь с помощью русской православной ОС написать это сообщение - тогда и возвращайся к этому вопросу, долбоёб :lolpalm:

 

Американцы плохие, жить не дают, заставляют пользоваться смартфонами, интернетом и Виндой :lolpray:

 

Вот в Совке было скрепно - просто пиздели людям и максимально ограничивали в правах, не то, что эти ваши псевдогуманисты американские :lolpalm:

intheshadows понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но тебя, конечно, насильно заставляют пользоваться Виндой мерзких варваров, ага :lol:

Вот когда ты сможешь с помощью русской православной ОС написать это сообщение - тогда и возвращайся к этому вопросу, долбоёб :lolpalm:

 

Американцы плохие, жить не дают, заставляют пользоваться смартфонами, интернетом и Виндой :lolpray:

 

Вот в Совке было скрепно - просто пиздели людям и максимально ограничивали в правах, не то, что эти ваши псевдогуманисты американские :lolpalm:

Такие детские высеры. Ты меня с каким-то монахом спутал, который ограничивает себя от всего дьявольского и греховного? У тебя с головой точно плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, счастливо. Хорошего вам настроения

AndSoHeSpoke понравилось это

have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

акие детские высеры. Ты меня с каким-то монахом спутал, который ограничивает себя от всего дьявольского и греховного? У тебя с головой точно плохо.

 

Ух, сука, дьяволы заставляют пользоваться греховной американщиной, чтобы своими мыслями срать на интернет форуме или просто у скрепной, социально-ориентированной Руси, нет аналогов? Может ты ещё с мерзким айфоном ходишь? omegalul

В этом и вся суть этих ватных даунов, гордиться ракетами, но ведь на ракете не получиться написать сообщение на форуме :lol:


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Вот в Совке было скрепно - просто пиздели людям и максимально ограничивали в правах, не то, что эти ваши псевдогуманисты американские :lolpalm:

Советы из-за их гуманизма (реального, а не американского) очень много наебывали. Но вообще забавно смотреть, как показывают американцев, и как показывают русских в фильмах наших стран во время холодной войны. Разница просто колоссальная. 


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля долбоеб елочник захватил топан  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Советы из-за их гуманизма (реального, а не американского)

 

Реальный гуманизм - когда людей кормят историями про ракеты по ТВ, как в Совке и Рашке, (в Совке так ещё и максимально свободу ограничивали omegalul )

а не когда поднимают уровень, права и качество жизни населения, как в клятой Америке :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...